Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.10.2004, 22:14
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Понравилось про чайник) Завтра испробую!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 08.10.2004, 08:10
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя играет, но тоже не особо активно. Хотя у нее на игрушки дома остается минимум времени. Любит кукол заворачивать. Можек крохотного пупса завернуть в мое теплое одеяло) Т.к. видимся мы вечером и у меня обычно куча дел - то стараюсь, чтоб она не просто в мультики тупила, а мне помогала - моет посуду с удовольствием(ну не сковородки-кастрюли, конечно, а тарелки-ложки вполне может)овощи мне моет, когда я готовлю. Любит с тестом возиться: жижкое взбивать венчиком, ну а нормальное - раскатывать. Так что игрушки у нас пока ждут долгих дождливых выходных)
  #93  
Старый 08.10.2004, 08:10
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Миша наоборот полностью утратил интерес к чтению, буквам и паззлам. И играет в машинки, дрели и самолетики. В свободное от сбора каштанов время - это его самое любимое на сегодня занятие:-)
  #94  
Старый 08.10.2004, 09:57
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Миша пылесосит. Правда, по-моему, с аллергией-то нельзя:-) И еще пол мыть любит - но это полнейшая катастрофа:-))
  #95  
Старый 08.10.2004, 10:15
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты его теперь окончательно в аллергики записала?) из-за того, что трет нос и чихает?Тогда меняй пылесов - на агрегат с водяным фильтром))))))))
  #96  
Старый 08.10.2004, 10:58
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Вик, у нас практически то же самое, что у вас. Почти ни во что не играет. Бывает, играет с куклами: укладывает их спать, заворачивает в одеялки, раздевает их и всячески раздербанивает Иногда лепит, но лепкой это назвать сложно, просто возится с пластилином. Конструктор совсем забросила, и не вспоминает. На лошади катается, на большом мяче. Ну и мультики смотрит, и книжки мы читаем - это она любит.
Еще любит поваляться и попрыгать на большой кровати, но это совесм не интеллектуальные игры
На улице с горки катается, желуди и каштаны собирает, лазает везде.
  #97  
Старый 08.10.2004, 19:05
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же точно фигня.Не то что игрушки,а даже и книжки заброшены.Также валяется и ноет,чтоб с ним играли.Единственное - машинки не забросил( это чем сам может заняться).
  #98  
Старый 10.10.2004, 21:12
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз у всех почти одно и то же, есть небольшая надежда, что пройдет. И дети будут как полагается детям играть. А не гундосить над ухом
  #99  
Старый 11.10.2004, 09:23
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Степочке

Вот соблазнила яблоками с шоколадом, давай теперь поясняй, что я сделала не так) Все сделала как написано, кроме того, что решила засунуть все в микроволновку. Обычно яблоки там пеку при 100% мощности(900 Вт) 2 минуты. И сейчас тоже так поставила. Все у меня уплыло, весь шоколад с сыром, сверху залило выпятившим яблоком Ну и как ты делаешь, чтобы все внутри оставалось?
  #100  
Старый 11.10.2004, 10:11
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

караулю) И ставлю на малую мощность - на работе в СВЧ вообще на 250 и меньше. Т.е. сперва на 300-350, а как тлько закипит - убавить. Тогда оно там внутри булькает и не убегает. И еще потом оставить постоять, тогда яблоко дойдет и начинка пропитается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger