Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.10.2004, 13:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию :)))) м-да.. Нет слов, одни слюни :)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 26.10.2004, 13:39
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, золотые слова. Весна, вы для меня как душ :-). Как ни крути везде обычный эгоизм. И ничего больше.. В какой фантик его не заверни :-(.
  #93  
Старый 26.10.2004, 13:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"это МОЙ МУЖ, и я не то что бы "все его поступки принимаю (оправдываю, признаю, соглашаюсь, смиряюсь, подчиняюсь) заранее потому что люблю". Я просто имею в виду, что человек (всякий) совершает не только правильные поступки. Из чего не следует, что человек в целом плох. Плох может быть поступок, а оценивать человека - вообще-то не наша компетенция:-). "его поступок без оглядки на мои чувства ранит меня" - почему? - "именно потому что люблю (=хочу быть любима тоже, вкладываю свои чувства". Вы чувства вкладываете. И делаете это по собственному желанию. И имеете на это право. Муж не дает оглядки. Почему? Возможно, таки не понимает до конца. Возможно, не хочет "оглядываться". Строго говоря, не обязан. Если он отвергает (не признает) какие-то из чувств, вложенных Вами, это вовсе не равно "не любит". Любит! Просто люди ведь не идентичны. Действительно, одно и то же - для вас "...", а для него совсем другое. В чем-то он очень даже "оглядывается" на вас, я уверена! Но нельзя ожидать этого абсолютно по всем позициям. И не стоит из-з этого беситься и наезжать. И можно надеяться, не смотря ни на что,что ситуация может и измениться (вероятность, подозреваю, обратно пропорциональна числу и интенсивности наездов) и человек изменит поведение. Если Вы переместите фокус неприятия с человека на поступок, то Вам легче будет принять девиз "Капля камень точит". Он Вас любит, просто поступает не так как Вам хочется.
  #94  
Старый 26.10.2004, 13:43
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и муж мне говорит (на мои упрёки в его бревенчатости) - если бы я тоже орал, мы бы уже поубивали друг друга и легче тебе бы не было. А мне всё кажется, что если бы он пусть даже орал, мне было бы легче, как наезжающей стороне. Он обидил - я обидила - он тоже обиженый (реакция на лице) и вроде как справедливость... А когда башкой в стену.. больно :-(.
  #95  
Старый 26.10.2004, 13:48
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас виртуально целую и сохраняю этот текст на память! :-) Спасибки... Вот некоторым неуравновешенным и чуйствительным особам для нормальной оценки ситуации просто необходимо периодически тесать кол на голове. Что я от вас и получаю - тёсаный кол :-))). Уже дышать легче...
  #96  
Старый 26.10.2004, 14:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, это вам только кажется. Лучше было бы: он обидел - я объяснила, как мне обидно. "Обозначила себя". Вот и справедливость. И не будет так больно, когда вы просто выскажете обиду, не стремясь обидеть в ответ. Знаете, как бывает: проговорили - и полегчало, отпустило.
  #97  
Старый 26.10.2004, 14:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Вы не расстраивайтесь:-). Все мы так. Не эгоизм это, а просто установка немного не адекватная. Прицел немного сбит:-)
  #98  
Старый 26.10.2004, 14:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я прям в реале поражаюсь и умиляюсь: постучал по клаве - а кому-то по ту сторону монитора стало лехше дышать!..
  #99  
Старый 26.10.2004, 14:37
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию ИМХО

просто стоит допускать, что у другого человека есть свое мнение по какому-либо вопросу. и оно ничем не хуже вашего.
  #100  
Старый 26.10.2004, 14:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы кратко выразили то, на что я трачу тыщу слов (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger