Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.02.2005, 22:05
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я лучше:-) И я больше прав имею - я русская, кацапка по хохляцки:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 20.02.2005, 22:09
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они такого не читают, они выше этого
  #93  
Старый 20.02.2005, 22:20
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты не больше прав, ты меньше ума имеешь, дура по-русски :-D
  #94  
Старый 20.02.2005, 22:30
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все остальные"погасить"???Это вы называете"погасить"???Ничег себе...Видно,что вы "влезли"первый раз.Лучше б вам вовсе не "влазить".Насчет того,что русские не обидчивые это вы явно погарячились.Только прочитать данный топик,как ваши соотечественники "гасят",сразу понятно ваше заблуждение.Неее,не любите вы,русские,заметьте,русски ,не кацапы,чтобы вас горшком называли.Ой как не любите.
  #95  
Старый 20.02.2005, 22:30
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну отчего же :))

к примеру некий персонаж алекс уже давно мне оченно напоминает одного Поприщина, тот тоже известным фобом был, всё Англию винил что когда та нюхает табак Франция чихает, похоже да? :-D Парадокс в том, где и как именно этот самый Поприщин закончил существование свое, этот же диагноз без очков можно обнаружить и у героя нашего времени ))
  #96  
Старый 20.02.2005, 22:45
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно верно

всё это не вдруг и кому-то нужно именно потому что не вдруг
  #97  
Старый 20.02.2005, 22:46
грешно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все утрировано упростили и свели мои вопросы к русским только к недовольству формой обращения.Хотя это не маловажно.Когда вы научитесь тактично обращаться к гражданам другого государства,то можно будет надеяться,что вы согласитесь понять и другое,что не допустимо проявлять высокомерно-снисходительное,а часто и хамское отношение к 48млн.нации,что недопустимо считать себя умнее лишь только по той причине ,что вам не нравится Президент соседней страны,события,происходящи е в соседней стране.Не допустимо надсмеиваться над историей,языком,культурой, радициями соседней страны лишь по той причине,что они вам не нравятся,вам неприемлемы или же вам не понятны.Вот отсюда и взялось мое ощущение о русском высокомерии.Кстати,слово я применила довольно мягкое,сюда подошло бы более жесткое определение.Но......представ яю чтоб тогда тут наслушалась.
  #98  
Старый 20.02.2005, 23:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я спрашивала о чисто русских.Выросших в России.А в частности,те кто из грязи в князи вышел.Почему такое высокомерие?Особенно уехавшие за границу.Они считают себя выше тех кто остался.Странный подход.Потому и спрашивала.
Я тоже знаю людей,кто состоялся как личность,но по прежнему остаётся Человеком с большой буквы.Но таких не очень то и много.

Да и приезжая в Россию сталкиваюсь с этим.Вы посмотрите на секретарей,продавцов.Они одолжение делают обслуживая вас.Даже теже доктора в городских поликлиниках,каждая гордеробщица,ну просто директор на своём месте.
Точно подмечено,высокомерие,на пустом месте,в огромном колличестве.

А про историю,ну правы Вы.И я про тоже.А сейчас то чем хвастаться?Вот что за последнее десятелетие есть,чем вы гордитесь?Мне сказать нечего.
Гордость берёт за искусство наше.Ну и только.
А то что лохеизмом страдаем.Ну так дураками мы всегда гордились.Их у нас огромное колличество.

Не могу я с гордостью говорить,что я русская.Говорю,не стыжусь,что уж поделать,Коль это моя Родина.Но гордости у меня нет.
  #99  
Старый 20.02.2005, 23:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, девушки, на меня больше не рассчитывайте - а то, я смотрю, во вкус вошли Я "вылазию"
  #100  
Старый 20.02.2005, 23:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию см. выше (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger