Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 23.09.2004, 17:29
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нет? "Тишь да гладь" тоже разные бывают. Просто выйти на новый уровень "глади", допустить то, чего раньше не допускал, расширить так сказать рамки... "Гладь" должна быть в первую очередь в голове, тогда и в семье всё будет путём. Я тут в форуме даавно и такие истории читала, что просто волосы дыбом - КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ? Но ведь живут, и любят, и планы строят.. и гладь у них. Вон как у подруги Ксюн, например (хотя это далеко не самая необычная семья, во многом почти стандартная, бывает круче). Доверие ведь тоже вещь неоднозначная. Так что что считать разрушенной семьёй, а что нет - это каждый определял по-своему...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 23.09.2004, 17:33
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это всё верно, но имхо, для периода №2 или 3, но не для периода №1, как сейчас у Цветочка. Всё придёт в своё время... А сейчас обида более естественна, чем составление списков обязанностей и перечня имущества. Должно пройти время страстей, голова остынет (адназначна) и тогда можно перейти к п.2.
  #93  
Старый 23.09.2004, 17:39
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже поняла всё гораздо после :-(. Размышляла потом... что да почему... чего надо было.. А в сам процесс, мне казалось, что живу, но в серьёзность исхода не верилось. Казалось - щас вот поживу "интересно", а потом опять как всегда. Ну чтоб было что вспомнить.. :-). Только когда "настоящая" жизнь за грудки взяла, тогда и струхнула, тогда и пониманиеначало появляться.. Типа "а правда - нафига он мне?", "ой, неужели я ради НЕГО, с мужем могу того..? Оййй, мама...". Ну примерно так.
  #94  
Старый 24.09.2004, 07:56
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Доброе утро, товарищи!". Цветочек, как на вашем фронте? Как вы?
  #95  
Старый 24.09.2004, 08:16
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доброе утро !

Ну..я ..да плохо мне..(...
я слабый человек..совсем не могу совладать с собой с чувствами к мужу...не знаю..простите меня ..
Днем с вами беседаю все понимаю...с мужем весь день общаюсь по телефону и аське..тоже нормально..домой прихожу...вроде ничего..как спать ложусь..вот она засада..просто чувствую себя мухой..червяком каким то..плачу...и к нему пристаю..
Но утром более менее..приехала на работу тоже нормально...как подумаю..что мне в декрет и дома с маленьким ..не могу..прям рыдать хочется...
Вообщем ....вот..(((
  #96  
Старый 24.09.2004, 08:51
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Здравствуйте девочки... ну.. так сказать.. рабочая неделька к концу подходит... выходные впереди, говорят без дождей..
  #97  
Старый 24.09.2004, 09:02
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он как? Как ведёт себя, когда ложитесь? Как реагирует на ваши приставания и слёзы? На счёт декрета.. это же ещё не скоро. Что-то изменится - вы или ситуация. Потом чем ближе к декрету, тем больше вами будут владеть мысли о родах (страшно поди, а?), о всяких прозаических вещах как кроватка-коляска, где рожать и пр. Ну всё-таки полгода ещё впереди! Ещё думайте о том, что ребёнок чувствуя ваши мысли-сомнения может родится беспокойным, плаксивым - вам оно надо? И ещё не дай Бог болезненным. Мне кажется, если бы я щас на второго решилась, я бы просто по одной половице ходила, дышать неровно боялась бы :-). (всё-таки и лет нам уже не 20 :-(). И подумайте ещё вот о чём. Ну, например, не было бы ребёнка. Он отстранился, длопустим не прошло у него это за полгода и за год не прошло, даже если бы и не ушёл он от вас. Он - отдельно, дочь выросла - свои дела - отдельно, а что ВАМ? Думаете так быстро замену мужу найти? Да вам самой это ещё долго будет ненадо! (Другой мужчина вместо СВОЕГО). В душе пустота. Так и до депрессии недалеко. Пустота - самое плохое, это дорожка в психушку. А вот ребёнок - это то, что отвлечёт от пустоты. Заполнит. Хотя бы обычными хлопотами! Знаете же как это непросто - выростить... Я это не пугаю, а наоборот. Может с другой стороны на ребёнка посмотреть? Вы сейчасумаете обо всём (в том числе и о ребёнке) как о полезном или бесполезном в деле "вернуть мужа", а вы подумайте с другой стороны - полезна или не полезна данная вещь в деле "вернуть себе покой". Только на первый взгляд кажется, что это одно и тоже. Через год вы можете считать совершенно иначе!
  #98  
Старый 24.09.2004, 09:04
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию "обнадеживающе".. :((( Ладна. Ну, не с мужуками же они женам изм

еняют, с такими же замужними женами.. Ну, с помоложе, иногда.. Всё равно, если б бабы не давали, или все строгими женами были, они бы так не распоясались. А то взяли.. чуть ли не за норму сейчас.. :-|
  #99  
Старый 24.09.2004, 09:06
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не... :) Просто вы очень умная, поэтому с вами соглашаются :))

глицин тут ни при чем :-)
  #100  
Старый 24.09.2004, 09:09
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию лапочка вы наша, бедная.. :((

(Не хочу жалостью тут унижать, да и не такая у меня жалость). Просто. Слов нет. МУДАК!!! (
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger