Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.06.2006, 14:35
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак верю. У меня - другие бзики просто ;-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 24.06.2006, 18:45
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ы-ы-ы /всхлипывает/, никто не может. Пьют, сколько на душу положит, никакой план закупок не составишь, закупщик ругаитси-и-и.
  #93  
Старый 24.06.2006, 20:28
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лита, мне вот тоже непонятна техническая сторона вопроса... Она не перестанет орать сто пудов! Могу конечно начать я, но тогда все равно все проснуться...И потом. Мне очень некомфортно в роли "Юля в истерике" Я не люблю себя в этот момент (что повелась) и не люблю того человека, который меня к этому вынудил. И потом мои истерики - это жалкое подобие истерик настоящих, таких "чтоб помнили". Я по натуре человек мякгий и голос у меня от природы тихий. Мама в детстве шутила: "тебя убивать будут, а ты "караул" толком крикнуть не сумеешь". Дык вот, при всем своем желании я не могу ОРАТЬ в традиционном понимании этого слова. Истерика у меня визгливо-извиняющаяся (типа, да я щас мерзкая, но сами довели). Ессно, это моя оценка...
  #94  
Старый 24.06.2006, 20:33
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терь, я тоже сова и тоже мне безумно сложно встать утром...Но мой пофигизм кончается на ребенкиной фразе: "Мамочка я хочу кушать, покорми меня кашкой". Все. Я встала. Сто раз было так, что через 5 минут каша нафик (нужна была просто мама) и деть ходит "голодный" еще час после моей побудки. Она четко просекла методы воздействия на меня и я это понимаю. Но не могу я спать при "мамочка куууууууууушать"!!!! Хотя понимаю, что это не так, а послать ребенка не могу...
  #95  
Старый 24.06.2006, 20:34
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узнаю брата Колю...Моя такая же, во всяком случае ОЧЕНЬ похоже
  #96  
Старый 24.06.2006, 20:38
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, мой пунктик "только не надо скандалов, давайте договоримся". Не выношу ор, крики, громкие звуки (кроме музыки) и вообще конфликты. Я практически всю свою жизнь уходила от конфликтов, сейчас пытаюсь их решать
  #97  
Старый 24.06.2006, 20:40
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, перфоратор точно! Может долдонить на одной интонации, одну и туже фразу 1000 раз
  #98  
Старый 24.06.2006, 20:52
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А обязательно кашу с утра есть? Моя мышь кашу боготворит просто, только ею может и питаться, но если я по каким-то причинам не могу ее в этот момент приготовить (=что-то еще), то она сама пойдет и возьмет кусок какой-нибудь еды)). Если копнуть глубже (не каша нужна, а мама)... Предложить малышке забраться к вам. Или вы не поощряете такие вещи? Дочка, даже если и выспалась, может со мной еще так подрыхнуть или просто рядом полежать. Вроде как и волки сыты, и овцы целы.
  #99  
Старый 24.06.2006, 20:54
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заставили задуматься... А я ведь так и делала, пыталась наказывать тем, что являлось бы наказанием для МЕНЯ САМОЙ. Не разговаривать - страшнее пытки для себя не представляю, для меня не разговаривают=не любят, в юности раз как-то до суицида дошло. А ее это не берет - идет занимается другими делами, через 5 мин. что-то спрашивает...ну не могу я не отвечать, делая стеклянные глаза!!!!! Как представлю, что так бы со мной ((((( Потом игрушки...Я очень привязчивый человек. Привыкаю к вещам, людям, квартирам, машинам...В детстве были любимые игрушки, которые холились и лелеялись. У Польки в течении для может быть 100 таких "любимчиков" и даже этот статус не исключает их валяния и бросания. Пришла к выводу, что я не знаю что является ценностью для моей дочери ((((( Ну кроме мамы...я для нее самый главный человек, она дико ко мне привязана! Лишать мамы? Как? Не жестоко?
  #100  
Старый 24.06.2006, 21:08
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А предположить в 8 вечера предыдущего дня, что молоко закончится утром?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger