Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 13:37
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если он там работает+)

ему лучше знать, но у нас есть другая инфа в нашем каталоге.
  #2  
Старый 27.01.2004, 11:32
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, а не расскажите поподробней про вариант б - трешка которая. Интересует: более конкретно, где дом находится (улицу хотя бы), что во дворе, куда окна выходят и насколько убито ее состояние. Соседи? что рядом? Какой этаж? Перекрытия? какая планировка - если на пальцах объяснять?
  #3  
Старый 27.01.2004, 13:27
Ленка-пенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, извините, но в настоящее время все эти квртиры не продаются. Запутанная семейная ситуация не дает, увы Это я спросила скорее из любопытства и с перспективой на будущее.
  #4  
Старый 27.01.2004, 01:18
adele adele вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 10
adele
По умолчанию

Ксения, ответьте и мне, пожалуйста.
Есть 2шка по Балаклавскому просп, 20 корп.4, п44, 13\17 эт, 52 м2, окна на проспект. 7-10 мин от метро Чертановская. Никто не прописан. Сколько стоит квартира?
И сколько будет стоить сдать ее в аренду? Стоит ее продать или лучше сдавать? В смысле цена квартиры будет расти или снижаться?
  #5  
Старый 27.01.2004, 06:27
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос про такую же квартиру там же +

Балаклавский проспект 5, минута хотьбы от метро, окна во двор. 14/17, в нормальном состоянии. Метал. дверь, холл на 2 квартиры отделен тоже мет. дверью.

Вопрос цены. Заранее спасибо.
  #6  
Старый 27.01.2004, 09:58
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свободная стОит от 85, +)

за счет окон во двор, при условии, что хорошие документы, если выше 4 этажа. Спрашивайте...
  #7  
Старый 27.01.2004, 09:55
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стоит от 80+)

по поводу аренды не знаю, занимаюсь только вторичным рынком, по поводу снижения-поднятия цены, намешили, я риэлтор, а не аналитик, я проверяю документы на квартиры и организую сделку, ищу варианты и веду переговоры, а это вопрос сложный даже на уровне аналитиков. Если не будет никакого обвала, недвижимость будет дорожать, я думаю.
  #8  
Старый 27.01.2004, 11:04
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения, подскажите пожалуйста, мы ищем квартиру двушку или трешку в районе м.Новослободская, обычную, не элитную, не первый этаж и без колонки ( там много старых домов). Сколько она примерно может стоить, может у Вас в базе есть что-нибудь?
  #9  
Старый 27.01.2004, 11:44
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, в базе есть+)

Но, чтобы я могла вам поискать, нужно стать моим клиентом. Вообще на новослободской предложений очень мало, или ветхий фонд или Новые дома, вот есть на Тихвинской, в 16 этажках, цены высокие, особенно, если квартира не у дороги (трамвай), трасса и т.д.
  #10  
Старый 27.01.2004, 12:31
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. А ветхий фонд, это те, что под рекончтрукцию, или все старые дома?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger