Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.04.2004, 12:54
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДевчатЫ!!Кто идет на встречу,возьмите меня на буксир!+

Старые места я нахожу спокойно,а вот новое могу не обнаружить.Может пересечемся с кем нибудь и вместе отправимся?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 19.04.2004, 13:04
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тяжко?Эхххх....

  #93  
Старый 19.04.2004, 16:42
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

я собираюсь вроде... только я - вообще первый раз иду. какой из меня буксир?
Но если хочешь, можем и пересечься где-нибудь у м.Проспект Мира.
  #94  
Старый 19.04.2004, 16:46
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию АФЛС

была на УЗИ наконец-то. Поскольку была биохимическая беременность, врач не увидела другой причины неудачи - только возможное наличие у меня антител к фосфолипидам.
Послала на Опарина в лаб. клинической иммунологии.
Девочки! кто-нибудь знает ли, может еще где берут кровь на это все? (АФЛС с коагулограммой, антитела к ХГЧ и антиспермальные антитела - вот это зачем ума не приложу, оплодотворение-то было...) ...до Опарина мне три дня на оленях
Пасиб за инфу!
  #95  
Старый 19.04.2004, 16:58
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросьте Вы все это. Анализов бесконечное множество можно придумать.Никаких денег не хватит.При АФС беременность прерывается,да,но на других сроках.Примерно в 8-10 недель,когда нарушается питание трофобласта. А еще чаще плод гибнет на поздних сроках внутриутробно. Антитела к ХГЧ у Вас по любому найдут,так как Вы кололи прегнил или хорагон. С антифосфолипидным синдромом женщины прекрасно вынашивают и рожают при грамотной терапии.Даже с системной красной волчанкой вынашивают. В книжке Сидельниковой Привычная потеря беременности об этом очень подробно все расписано.
  #96  
Старый 19.04.2004, 17:36
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,спасибо огромное, очень приятно. УЗИ сделали,увидела своё чудо в виде продолговатой козявки 13мм. Слов нет.
  #97  
Старый 19.04.2004, 18:06
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юленька, поздравляю тебя с твоей козявкой! Обычно в таких случаях пишут "Виват НВ", а мы напишем "Виват Зориной"!
  #98  
Старый 19.04.2004, 18:10
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, там просто негде заблудиться. Рокки находится в том же здании где и выход из М.Проспект Мира (кольцевая). Вышла из метро и сразу направо, заходишь за ювелирный магазин и видишь вывеску (тока гАлАву вверх задери)"Рокки-2". Надо попросить показать где малый зал. До встречи!
  #99  
Старый 19.04.2004, 20:03
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, да не прикладыавай ты ума

там где не надо..
Забудь..Отдохни и сделай еще раз..

Ну их на фиг эти дуробследования..

Вот если 3 сделаешь и ничего (или ЗБ постоянна), то если позволяет кошель, можно и устроить гонки по Опринской вертикали..

Отдыхай дорогая и береги себя..
Поверь, все эти дуробследования стоят немеренно , но млин .. толку от них... разве только психологическое равновесие, что мол уж этого то у меня и нет.. Оно того стоит?? Если ты не сможешь освободиться от синдрома чтения медицинской энциклопедии и пришивания всех диагнозов себе при первом покалывании в боку, то тогда приготовь лишнюю тысячу долларов, закали нервишки и вперед, обивать пороги раскормленных лабораторий..

Успокойся!:-)

Все возможно!
  #100  
Старый 19.04.2004, 20:36
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во ! Дуробследования-лучше не назовешь. Туда только попади в иммунологию эту. Голяком обратно побежишь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger