Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.04.2005, 20:40
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! эмоции так и плещут :-). Кот лежит на окне сейчас, у нас подокойник очень низкий. Кот болеет, еще не совсем оклемался. Данька взял свой ящик с инструментами, понес коту. Молотками у него под носом стучит, пилой "пилит", отверткой крутит! Хоть бы хны!!! У кота терпения хватает на всех! Маме бы такого!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 04.04.2005, 20:41
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Конь, так нельзя :-), наши "таланты" меркнут перед вами!
  #93  
Старый 04.04.2005, 20:43
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, т-т-т, а то ждите вскорости назад :-).
  #94  
Старый 04.04.2005, 21:28
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твой тоже считать умеет, просто ты об этом еще не знаешь ) (это меня так муж утешил, когда я на днях 'переживала', что Агата Ксюшкина при мне по телефону до 12-ти считала)
  #95  
Старый 04.04.2005, 21:36
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!

Попробуйте переселить. дайте себе срок, н-р неделю на привыкание. За эту неделю надо будет бегать по 10 раз за ночь к кроватке и мало спать. Но шансы к отделению реально больше чем ты думаешь. не получится, обратно все вернете.
  #96  
Старый 04.04.2005, 21:45
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артурчик вытянулся. Я смеялась про болото... А про "АМ ПАТЮ" у нас больной вопрос. Алиску невозможно уговорить/заставить почистить зубы. Я в воспитательных целях каждое утро даю хотя бы подержать зуб. пасту+щетку, выдавить пасту. Но теперь и от этого отказывается. Страшилки про микробы на зубках не срабатывают,и на личный пример обоих родителей ей плевать.
  #97  
Старый 04.04.2005, 21:49
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас горшком в доме заведует мама. Если папа предлагает присесть на горшок, то его(папу) берут за руку, чтобы нес горшок в том направлении, где находится в это время мама, и при ней уже осуществляется сам процесс. А, если мамы дома нет, то вообще полный игнор горшка.
  #98  
Старый 05.04.2005, 14:52
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? Интересно на каком языке он у меня считает? ;-) (-)
  #99  
Старый 05.04.2005, 15:25
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ты не переживай из-за французского. Заговорит и на рус. У нас Алиска тоже больше слов на фр. говорит чем на рус. У меня впечатление что фр. детям проще для произношения.
  #100  
Старый 05.04.2005, 17:03
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? Дык не говорит же, и самог главное, что не хочет даже повторять за мной! Вот ведь какие дела. А если он чего не хочет, то отправляет меня "в сад" :-). Говорит "Ма, до-до!", иди, мол, спать мама! И машет на меня рукой. Вот так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger