Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.07.2003, 15:44
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, это везде так ((
В моей супер-пупер школе, где я училась, тоже одни черные дети учатся, которые не говорят по русски и не желают учить язык. На переменах садятся на корточки в кружочек (как их сородичи на рынках) и разговаривают на своем языке друг с другом. Свекровь рассказывала, что в школе, где она работает каждое утро зрелище - идет толстожопая черная мамаша (и не одна), за ней целый выводок черных детей-погодок, штук 5 и всех в школу. Был последний звонок, так по традиции одиннадцатиклассник должен взять на руки маленькую девочку-первоклассницу, а она звенит в "последний звонок". Так вот, в первых классах не смогли найти русскую девочку для этого! Это центр Москвы ((((((((( и во всем городе так
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 18.07.2003, 15:49
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во-первых никто и не говорил об их истреблении и заметьте"чернож..." назвали их Вы,а не я,так что у кого там с головой плохо-это еще вопрос))))
  #93  
Старый 18.07.2003, 15:55
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигра,речь даже не о нации типа твоя плохая,моя хорошая,речь о самом поведении этих людей.Наша"беда" в том,что мы разрозненная нация,а они наоборот.У них чуть что случись,тут же собираются в кучку,а мы?Я согласна с мнением и насчет ментов,и насчет наших девушек,мне вот только одно странно-почему они чувствуют себя так вольготно совершенно в чужом городе?
  #94  
Старый 18.07.2003, 15:59
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свекровь рассказывала, что в школе, где она работает каждое утро зрелище - идет толстожопая черная мамаша (и не одна), за ней целый выводок черных детей-погодок, штук 5 и всех в школу.
***********
Боже! Лексикон-то какой! Вы серьезно считаете себя лучше этой самой мамаши?

Был последний звонок, так по традиции одиннадцатиклассник должен взять на руки маленькую девочку-первоклассницу, а она звенит в "последний звонок". Так вот, в первых классах не смогли найти русскую девочку для этого! Это центр Москвы ((((((((( и во всем городе так
**********
А девочка нерусской национальности не имеет права в звонок звонить?
  #95  
Старый 18.07.2003, 16:03
Татарочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничего, Бести, я не сержусь ;-) Вы - человек умный и рассудительный, вижу это по Вашим сообщениям в разных топиках :-) А зло - оно такое, меня порой так разберет, что окружающие только успевают отвертываться :-) Татарская (или монгольская?) кровь, пнимаШ :-D
  #96  
Старый 18.07.2003, 16:16
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда... можно мне ээээээ "черно.....й" узбечке влезть в общество истинных арийцев?
Меня в общем то безкультурье тоже раздражает, причем, как ни странно, независимо от цвета лица и не лица . На рынки я, конечно, иногда хожу и если честно, не вижу ничего плохого, что продавцы на рынках сделают мне несколько комплиментов и улыбнуться. Или может тушинский овощной рынок отличается? Там мне хамили в основном "бабс" с истинно европейскими чертами лица, но только из за этого я неньку украину не возненавидела Не знаю про остальные рынки - далеко ехать. Но
Недавно видела потрясающую сцену на рынке - я как раз покупала каких то фруктов и выслушивала очередную кучу комплиментов от молоденького узбека или таджика как увидела идущую бабушку - истинную арийку, которая кричала на весь рынок что то вроде - Понаехали, чернож...ые (ну и все что написано в некоторых топиках), и дальше немножечко матом.
Вообще я ей хотела сделать замечание и напомнить про статьи о разжигании национальной ненависти, о достоинстве, но другая бабушка ей сделала замечание чуть раньше.
  #97  
Старый 18.07.2003, 16:35
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при чем тут арийцы? ;-)
  #98  
Старый 18.07.2003, 17:10
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас не Москва, конечно

но есть люди разных национальностей. И как-то меня не напрягает, что мамы в песочнице разговаривают со своими детишками по своему, что торгуют в основном черноволосые женщины.

Вот, вспомнила, один раз я сталкивалась с неприятным "кавказцем". На почте, он посылку отправиь никак не мог - там же разные бланки нужно заполнять, а потом еще зашивать, и пока он все это выяснял, он вел себя на мой взгляд, несдержанно. Более чем. Подробности лень писать.

А на днях мне стало плохо на детской площадке, и армянские мамочки кормили меня печеньем и следили (бегали) за моими детьми, пока я в себя приходила. И когда светловолосый (довольно противный) мальчик стал мне грубить, армянская женщина сделала ему замечание.

И эта женщина почти извиняясь, говорила мне, что да, она разговаривает с ребенком по армянски, но ведь иначе он забудет язык.

Может быть, когда "иноземцев" становится слишком много, происходит "переход количества в качество". Но, мне кажется, стремление как можно меньше контактировать с людьми иной культуры ситуацию не улучшит.
  #99  
Старый 18.07.2003, 17:13
guest66
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya dolgo sderzhivalas', no reshila vse-taki napisat'. I Bog s nimi, rodnymi nashimi fashistami.
No vot ved' v chem delo-to:
Vse vokrug krichat- Moskva- evropei'skaja stolica!
Izvinite, no evropei'skie stolicy otlichaet mnogonacional'nost'. Mozhet, togda uzh ne nado delat' vid' chto Moskva-peredovoi' sovremennyi' gorod? A zhelaete podderzhivat' svoi status- uzh prevykai'te k raznoobraziyu.
  #100  
Старый 18.07.2003, 17:22
N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирьям,что Вы!Я даже совсем не против контактировать с людьми,но только с теми кто ведет себя по-человечески,к сожалению ,очередная новость о сегодняшних "разборках" в боулинг-клубе между лицами кав.национальности,недавни шние новости о "разборках" возле метро(избиение друг друга цепями,кусками арматуры и т.д.),наводят меня на мысль,что мне все больше и больше хочется,чтобы ужесточили миграционный контроль и усилили проверку документов этих лиц,вплоть до их выдворения из города.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger