Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.11.2003, 01:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам нужно сменить ник :) На Эзоп. Ибо

последнее время Вы выражаетесь либо иносказательно, либо в форме притч и сказаний. Или на Гомер ) Образность потрясает ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 24.11.2003, 01:57
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эзоп, Гомер... Только вот не надо, не надо этих сомнительных намеков.
  #93  
Старый 24.11.2003, 02:01
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очему сомнительных ? :))) по пятому пункту

- так они, вроде, греки по поводу физических данных Эзопа - НИКОГДА! даже и в виду не имела а в остальном - вполне даже лестное сравнение, имхо и оба они были весьма популярны у дам, если помните
  #94  
Старый 24.11.2003, 02:04
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Помню, как щас.

Давайте теперь еще к моему возрасту цепляться.

Ну, да, не мальчик, что ж делать.
  #95  
Старый 24.11.2003, 02:07
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я разве же цеплялась?

тем более ни о возрасте, ни о чем другом не осведомлена
  #96  
Старый 24.11.2003, 02:08
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию житие мое,

это тяжело безумно и все такое, но в первую очередь - что делать с ребенком? У вас свекровь там, да? Может она согласится частичный присмотр на себя взять? Еще, я бы загрузила его по-возможности тем, что он любит, чтобы по маме не очень скучал и вообще на всякий случай. А свои выходные ему посвящать. Но он у вас такой разумный ребенок, что с ним, я думаю, не будет проблем.
  #97  
Старый 24.11.2003, 02:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свекровь и прочие родственники останутся,

а мы переедем с ним вдвоем. Свекровь тут привязана к месту - у меня племянник больной очень мальчик, она помогает сестре мужа ежедневно и постоянно. Вариантов два - либо постараться привезти моих из России, хоть на несколько месяцев пожить - но их либо вдвоем надо привозить, либо никак они у меня очень привязаны друг к другу, разлучаться не любят. Потом - отец не в состоянии будет помочь по дому или с готовкой - он не умеет а мама не водит машину. Так что надо обоих сразу. А двоим сразу могут не дать визу. Либо же нанимать бэбиситера/домработницу. Чтобы убиралась, готовила, могла отвезти ребенка на занятия. Хде ж я такое чудо тут найду хотела бы немолодую русскую женщину. Главное, чтобы машину могла водить.
  #98  
Старый 24.11.2003, 02:34
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а собственно что предосудительного совершил ребенок? он не матом ругался в общественном месте и видом своим не оскорблял человеческий облик. Вы бы сами что бы сказали ткете которая в транспорте будет поправлять ваш словарный запас при условии что вы вовсе не к ней обращались? Лично я сначала вежливо попрошу не лезть не в свое дело, а при непонимании пошлю куда подальше. Почему-то у нас граждане считают своим долгом влезать со своими нравоучениями куда не попадя а уж дете чужих воспитывать считают просто соцобязательством
  #99  
Старый 24.11.2003, 02:40
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в вашей ситуации

было бы хорошо, если бы родители согласились и смогли приехать, все-таки родные люди рядом. Если не захотят/не смогут - то можно, я думаю нанять кого-то с проживанием. Не проблема найти, надо тока заранее.
  #100  
Старый 24.11.2003, 03:10
Иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История, произошедшая очень давно, лет 50 назад. Когда мой двоюродный брат был еще ребенком-дошкольником, он был страшным матершинником.

Вечером мамы часто отпускали своих малолетних детишек погулять во двор под присмотром пап, вернувшихся с работы. А папы любили провести время до и после ужина забивая "козла". Естественно никто не стеснялся крепких словечек в пылу игры. Детишки, игравшие рядом, все слышали и на ус наматывали.

Однажды мой дядя, его папа, вез мальчика из детсада на автобусе. А надо сказать, что мальчишка в детстве был чертовски обаятелен. Одна тетенька угостила его то ли яблочком, то ли конфеткой, и спрашивает: "Какой хороший мальчик, что нужно сказать тёте?" И слышит в ответ: "Пошла на х@й!" Тут вторая тетя сделала замечание, а он ей: "Молчи с@ка!" Вобщем, они ему слово, он им два. Несомненно победила бы молодость и он выдал бы все, что услышал от заядлых доминошников, если бы мой дядя не вывел упирающегося мальчишку из автобуса.

Оставшуюся часть пути они прошли пешком, несмотря на слезы. Дяде моему было ужасно стыдно,но при людях он не сделал сыну замечания. А дома жене сказал, что больше не будет ездить с этим матершинником никуда. С тех пор мамке приходилось краснеть за свое избалованное чадо.

Надо сказать о родителях. Мат у них в семье был ооочень редким явлением. Они боролись со сквернословием сына, но он все равно вырос матершинником, в отличие от его младшей сестры, необыкновенно культурной женщины. Кстати, и брат, и сестра получили высшее образование и как личности состоялись, выросли в порядочных людей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger