Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.10.2003, 22:07
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию Машу лапой

Девочки все пока!Покидаю вас временно, до 31.10.2003.Ну если где в Чехии найду инет, вылезу раньше.Уезжаю....
Хочу вам кинуть одну мыслю...Обсудите ее без меня.
Вообщем хочу усыновить малыша!Но только возраст от 2до 3-ех лет.Чтобы через год снова на ЭКО.
Хочу потому что хочу и имею потребность в малыше.Но и ЭКО тоже хочу.Вообщем очередной раздрызг.А еще если честно руки опустились..смторю все куда-то идут, что-то делают, чего-то добиваются.. а я как клюшка у разбитого корыта, а мне надо куда-нить стремится...Вот я и нашла что называется себе новую цель(если это можно так назвать)Даже малыша уже нашла по инету.И кстати тоже Антон....
А такаго большого хочу аотому что через год он еще подрастет, и смогу более менее спокойно высиживать свою беременность и морально и физически:морально потому что я уже мама, и у меня есть ребенок-более спокойна буду, физически, если брать совсем малыша то через год он будет малышом.. а его носить на руках надо, ночью всавать.Это все фигня не быуть у меня такой проблемы с вынашиваемостью, а с малышом побольше более спокойная жизнь в смысле физ.напряга.
Но..есть очень много но..тиипа моих мыслей а не жестоко ли это все по отношению к малышу усыновленному, а как я буду к нему относится когда рожу своего, а потянем ли мы 3-их, если решимся на еще одного своего. и так далее..
Короче тараканов много.Что делать пока не знаю..но буду размышлять да и вы мне поможете своими советами.
Ну лана я поскакала, всем огромной удачи!!!!
Просто Ирка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 22.10.2003, 22:08
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Идеи почитай внизу, а насчет нянек не беспокойся!Вон глянь их скоро полный вагончик набьется!!!!!
все будут рады помочь..пока обилечивать будешь!!!!!
  #93  
Старый 22.10.2003, 22:40
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Масюськин! Мыслишки твои мне прямо бальзамом по душе :-) Я ведь тоже ну уже почти созрела для усыновления. У тебя конечно еще будет время все еще много-много раз обдумать, переговорить с мужем и с самой собой, чтобы не сделать ошибки. Я думаю, что усыновлять нельзя сгоряча, пытаясь заглушить боль, или чем-то заполнить пробоину в душе, пустоту. Маленький человечек будет требовать внимания к себе, будет иметь свой характер, может появиться раздражение на него и, не дай Бог, разочарвание и раскаяние в сделанном. Но, если ты идешь на это с горячим сердцем, но с холодной головой, и с уверенностью, что этот малыш - твой родной сыночек, которого ты любишь, то все появившиеся в будущем "проблемы" ты разрешишь одним мизинцем одной левой :-) И появление твоего второго ребеночка не будет являться жестокостью к усыновленному, потому что усыновленный к тому времени уже давным давно будет для тебя самым настоящим родным ребеночком! Ты ведь уже и думать-то забудешь, что не рожала его, и будешь его очень сильно любить :-) Дай Бог!!! А твой страшенький уже даже сможет тебе помогать с малышом, ну, поиграть с ним, побеситься :-) Желаю тебе счастья и легкости в принятии самого верного для тебя решения!!! Отдыхай, набирайся сил. Все будет хорошо!
  #94  
Старый 22.10.2003, 22:45
Радуга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА! Молодец, поздравляю! Как же приятно про криошек такое читать! Пусть все будет тип-топ!
  #95  
Старый 23.10.2003, 04:34
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Согласная я с энтой умной Тётей Права она, Масюсич, надоть просто пока подумать, я думаю,съезди,маненько отвлекись,а потом мы все тута обсудим. Я те на 7-е еще написала. А про усыновление - я тоже шла ведь из-за того, чтобы пока с ЭКО не получится - шоб уже малышик был. А теперь ЭКО я отложила лет на 5.... Как-то перестало играть для меня огромное значение "собственный, кровный" ли ребенок... Мож я не права, не бейте меня, но пока я не пойду на ЭКО.... Мне кажется, я полюблю свою усыновленную крошку не меньше, чем "кровную", а деток я всегда хотела с разницей лет в пять, вот,такие мои мысли.
  #96  
Старый 23.10.2003, 04:38
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, тетенька, как же я рада, что ты снова в строю, у тебя обязательно ВСЕ получится!!!

Каждый новый протокол, как в первый раз, правда ведь?

У тебя это уже третья попытка? Как говорится бог любит троицу!

Огромнейшей тебе удачи!
  #97  
Старый 23.10.2003, 04:44
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

те свои пожеланья намылила ) Но все одно! Ты тама давай!...Ух!...Иэх!...
  #98  
Старый 23.10.2003, 04:44
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одарка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастье-то какое! (+)

Конечно помним тебя! И очень переживали за тебя, читая твою историю, и вместе горевали, когда не получилось, НО бог тебя вознаградил за все!!!

Ты и Пипетка, для нас примеры, что всегда нужно верить в удачу!

Легкой тебе беременности!!!
  #99  
Старый 23.10.2003, 07:53
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

значится звони ему почаще, небось не развалится, отвечамши тебе по делу, скока нада - стока и звони...
Роз, а чем обоснован с его стороны - выбор длинного протокола?
  #100  
Старый 23.10.2003, 07:54
Зойчик Зойчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 48
Зойчик
По умолчанию Mumu

Спасибо, Мумуш за такой полный ответ:-*
У меня хронический аднексид правой трубы, который регулярно меня достает и из-за него повышенные лейкоциты. Мне ранше делали ГСГ, показало непроходимость труб в истециальных (всегда не помню как правильно пишется) отделах, но есть малая надежда, что они все таки проходимы, поэтому собираюсь делать, как ты правильно и сказала Эхосонографию труб с уголами спазмалитическими. Я думаю с разжжижением крови не будет проблем, т.к. у меня и так свертываемость повышенная.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger