Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 21.11.2003, 20:18
Шанталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был бы голодный - орал бы. Все нормы рассчитаны на кормление по часам, то есть шесть раз в сутки по 100 мл. А если вы кормите по требованию, то они не для вас. Молока будет постепенно становиться больше. Если нервничаете, можно взять весы напрокат или сходить в пол-ку взвеситься, лучше ближе к 1 мес. Мин. норма для первого месяца - 600 грамм. Если наберет 550 -нервничать тоже не стоит. На грудном вскармливании детки очень по-разному набирают вначале. Если будет 200 грамм за месяц - стоит задуматься. <br>Пока же можно попить чай для лактации. И вообще, надо много пить. Чай с молоком, например.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 21.11.2003, 20:21
Шанталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы дома. И это счастье, оказывается. Молоко пришло вчера, но как-то его немного. А малыш жадный оказался:-)
<br>Я выпила полбокала шампанского и теперь мучаюсь угрызениями совести, т.к малыш после этого присосался к груди, после чего отрубился уже на 3,5 часа.
  #93  
Старый 21.11.2003, 23:34
Масюся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с маленьким шампанскохлебом!!!!!!
Удачи и здоровья побольше.Ночей спокойных и хорошего аппетита маме и малышу!
  #94  
Старый 22.11.2003, 04:04
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подписываюсь :-)

Пока деть доволен - вообще ни о чем волноваться не стоит :-)

А сравнивать сцеженное с выпитым не очень правильно по-моему. самому столько сцедить вряд ли получится. У дитя оно ловчее получается ;-)

Прирост веса малыша главный показатель. Через месяцок посмотрите. А пока наслаждайтесь!
  #95  
Старый 22.11.2003, 04:05
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отлично!!!

Поздравляем! Ждем подробностей!
  #96  
Старый 22.11.2003, 07:41
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо. а у вас срыгивают? я по этому и беспокоюсь,

что он торопится, заглатывает много воздуха и потом срыгивает много. получается еще меньше.
  #97  
Старый 22.11.2003, 12:55
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя...

А я, зараза, все никак не напишу...

Сегодня как раз думала про тебя.

Все еще не родила
  #98  
Старый 22.11.2003, 13:30
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спешу поделиться своей радостью. 14 ноября путем кесарева сечения у нас родилась доченька Катюша. Вес 3500, рост 50см. Сразу все было замечательно, а потом начались проблемы. Дитенок срыгивал желчью, самостоятельно не какал и желудок не принимал пищу. Ночью вызвали хирурга, сделали снимок. к счастью непроходимости кишечника не обнаружили. Сказали, что это какие-то спазмы, которые не дают нормально работать кишечнику.Положили ее под капельницу. Я ходила и все время ревела, за что получала от врача. Через 2 дня вечером мне сказали сцедить молока и начали по мл давать через зонд и чудо свершилось. к утру мы уже слопали 30мл и не срыгнули, тогда мне дали ее кормить грудью Тфьу, тьфу, тьфу все наладилось. В пятницу нас выписали. правда теперь мы наверстываем упущенное и требуем кушать каждый час. Вот такие у нас новости.

Алёна и доченька Катюша.
  #99  
Старый 22.11.2003, 14:38
Шанталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Того, что срыгнул, всегда кажется больше, чем на самом деле. Реально, даже довольно большая лужица - примерно 5-10 мл. Вот и считайте. А некоторые, кстати, мамочки на собственном опыте говорят, что зачастую детки срыгивают просто лишнее.
  #100  
Старый 22.11.2003, 14:39
Шанталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, спасибо большое! Как у вас дела? Сдаете анализы? Вырисовывается какая-нибудь причина, виноватая в том, что случилось с Антоном?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger