Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.08.2007, 14:37
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не столько в обиде, сколько в доверии - если у обоих появляется вера, что дальше будет все хорошо, то все хорошо и будет. А некоторый гарант доверия - это когда четко становится понятно, что за преступлением следует наказание. Мало кому после "наказания" хочется повторять преступление, твердо зная, что оно обязательно последует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 01.08.2007, 14:38
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2842669
:-P
  #93  
Старый 01.08.2007, 15:16
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОЙ...извините что "влезла", а какой у меня вариант???

Скажите пожалуйста , как это называется..то что у меня?? То что у меня происходило и происходит не в какие" рамки " не лезет , мне конечно не нравится жизнь в такой "тухлой клумбе", но я не страдаю, просто живу и "цвету".Ну конечно мечтаю о другой жизни.
  #94  
Старый 01.08.2007, 15:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не-а. Игра в одни ворота (когда воорой участник делает что-то "из под палки") ни к чему хорошему не ведет. Рано или поздно женщина понимает, что всё это нужно только ей, начинает чувствовать, что её опять обманули... Не, только если ОБА хотят починить отношения и вкладываюстя по полной программе -- возможен счастливый исход. Во все остальных случаях чем быстрее эти игры заканчиваюстя - тем лучше всем.

А вариант с изменой "назло" -- детский сад, чес слово.
  #95  
Старый 01.08.2007, 16:47
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна, что если оба хотят починить отношения и вкладываются. И что если делается все не на зло. А естественным образом. Сначала у женщины переболит слегка, потом ее кто-то начнет охмурять, она подумает-подумает, да и решит, что у нее есть моральное право или, быть может, наконец, вариант новой жизни с новым человеком, с которым все будет лучше. И начнется у нее роман на стороне, который она сначала постарается избежать, а потом решиться, и который придется мужу перетерпеть, потому что сам себе такое уже позволил. Или второй вариант - женщина полностью уходит и серьезно, мужчина, поостыв, по-новой завоевывает. В обоих вариантах люди все-таки так или иначе стремятся починить отношения.
  #96  
Старый 01.08.2007, 17:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну...скажем так, не можешь найти ни одной веской причины для них т.е. переживания есть, а причины не видно...Из серии "чегой-то мне хочется, то ли конституции, то ли севрюжины с хреном".
  #97  
Старый 01.08.2007, 17:30
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1..

вам нужно отвлечся от него тоже.. заиметь свою личную жизнь.. попробовать с другим мужчинои.. вы сами говорите, что "топчитесь".. нравистся секс - используйте мужа как секс-партнера..не питайте никаких надежд.. не пытайтесь ничего "склеивать", а живите своей жизнью.. ищите и знакомтесь с другими..пока вы эмоционально привязаны к нему - у вас не будет ничего клеит'ся, нужно "отлепит'ся"..вы же умница и сами все понимаете..

вообщем вам много всего похожего насоветовали..
  #98  
Старый 01.08.2007, 17:36
понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жаль.
вишу на крючке, думаю, что надо спрыгивать, а технологию процесса не понимаю. дергюсь - а только больнее крючок впивается!
  #99  
Старый 01.08.2007, 17:42
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я тут рядом постою и подумаю мне бы тоже научиться спрыгивать...
  #100  
Старый 01.08.2007, 17:52
понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

охх, умница, какая же я умница... и дура-дурищей... муж имеет на меня какое-то магнетическое влияние... как только он проявляется со своим неподдельным сексуальным интересом ко мне, со своим псевдо-спокойным отношением к моим метаниям... мне начинает казаться, что он часть меня и как же я помыслила отказаться от части себя?..

это и есть эмоциональная зависимость!..

если есть шанс мягко себя снять - попробую. например, не возвращать его домой вообще. как бы он ни хотел.
вещей вокруг его СТООООЛЬКО, что я была бы рада, если он их заберет - воздуха будет больше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger