Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.11.2004, 05:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не могу ее лечить пока - она спит все время. сегодня практически с 6 часов просыпается, засыпает, опять просыпается. температура поднялась, ее знобило, сидела на ручках, придремывала. потом температура упала, щас спит. посмотрим, что завтра будет. на горлышко жалуется. говорит болит. эх, заяц мой заяц.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 04.11.2004, 05:37
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Софико аж голову подняла - карусель. классно смотритесь!! фотка правда маловата ;-) но все равно понравилась :-) сама мелькнула-молодец, отлично выглядишь!!! выздоравливайте! а в театр еще сходите, главное выкарабкивайтесь!!!!
  #93  
Старый 04.11.2004, 05:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КККак клааассно!!!!!! какие у вас кУчери-кучЕри -закачаешься!!! не мудрено, что мальчик себе девочку красивую хочет - под стать, тут не любая подойдет ;-)
Милен, я тебя тоже помню в другом цвете, но сейчас тебе очень классно!!!! Мать, я вообще-то была в шоке. при таком хмммммм.. телосложении (ей-богу так и хочется сказать ребросложении) куда тебе 6 раз в неделю заниматься ???? мамочки мои. пойду еще кусочек сыра себе отрежу :-)
  #94  
Старый 04.11.2004, 05:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я тоже. :-) аж с переляку побежала еще раз фотки пересмотрела - ма точно родная :-)))
  #95  
Старый 04.11.2004, 05:47
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, так пошло, такими темпами, что я в осадке. ЧТО БУДЕТ КОГДА ОНА В САДИК ПОЙДЕТ????? она мне выдала полностью английский алфавит, при том, что мы все время учим, ну ненавязчиво, но только русский!!! Джереми с ней даааааааааавно не занимался, откуда она его знает. и цвета. все цвета и оттенки, которые она знает по-русски, она знает и по-английски.. я в шоке.
  #96  
Старый 04.11.2004, 05:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не трави душу. у меня тут программа все время арканзасскую погоду показывает вместо массачусетса. мама моя родная, там 25-26 градусов до сих пор. а тут уже сидишь в 10 градусах. хооооолодно. правда красиво, но ну ее ту красоту...куда-нить. тепла хочется. а щас как занесет нас снегом - в марте мож откопаемся. или в апреле. блин. это нас еще обрадовали,ч то прошлая зима у нас была малоснежная. ааааааааааааа.
  #97  
Старый 04.11.2004, 05:52
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))это когда-то в юном возрасте мне подруга сказала, что моет голову черным хлебом и волосы шикарные, мягкие, пущистые, блестящие - в общем весь набор. ладно, думаю, помою. навазюкалась я этим хлебом - как я потом смывалась - это песня, а крошки из головы вычесывала в течение недели, наверное, до сих пор ей это вспоминаю. :-)
  #98  
Старый 04.11.2004, 07:19
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробовали кровать пододвигать и стенку уберать - бесполезно. Засыпает строго посередине и чтобы присутствовали мама и папа, не человеком меньше ))) Надо что-то думать.....
  #99  
Старый 04.11.2004, 08:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ладно, а если придвинуть кроватку опять-таки и пусть засыпает между вами, а потом спящего переложить в кроватку. и потом, когда немного привыкнет, особенно, если будет спать всю ночь там и просыпаться утром, понемногу отодвигать ее (кроватку в смысле) от родительской. мне кажется, что когда малыш будет спать в своей кроватке в отдалении от родительской кровати, его уже будет проще отселить. может так он привыкнет спать один?
не знаю, может глупости я тут болтаю. опыта у меня нет. одна теория и разглагольствования. утром прийдут практики :-)
  #100  
Старый 04.11.2004, 09:18
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я практик:-). Спал мой ребенок с нами до 2.5 лет. Но не по середине, а с моей стороны - папа такую кроху во сне задавит и не заметит, я его боялась :-). Короче, забеременнела и ПРИШЛОСЬ выселять детку - не хотелось выселять ПОСЛЕ родов, чтоб на младшего обид не было по мере возможности. Обошлось мне это выселение дорого - в материальном смысле. Купила ему кроватку в форме машины, лампу ночник над кроваткой, чтоб лежа мог свет включать-выключать, еще один ночник на подоконник, с крутящимися рыбками, красиво в потемках смотрится :-). Сама на 4 месяца перешла спать на диван в его комнату. Порывался спать со мной, я каждый вечер его уговаривала, что если он в своей кроватке спать не будет - она уедет к другому ребенку (можно назвать имя злейшего врага в песочнице, если таковай имеется. За педагогичность метода не поручусь!). Потом постепенно стала уходить к себе, подождав, когда сын заснет. Ну и в какой-то момент он меня отправил из комнаты и заснул сам. У меня праздник был :-). После родов муж временно перешел спать к нему, сразу стал спать с ребенком вместе на диване, сын папу всегда уламывает :-).Через месяца 2 вернулся, детка опять спит у себя в кроватке. Но вот недавно сказал вечером:"Мама, мне так грустно одному!" А на мои ля-ля, что вот же у него любимая игрушка, колыбельные играют (кассета), замечательная кроватка... ребенок ответил:"Но ЛЮДИ уходят все. В спальню. А я тут один. Без людей. А это все не настоящее" Я проревела весь вечер (после того, как он заснул) и с тех пор больше не ухожу, пока он не заснет. Ну если только отлучаюсь покормить маленького. Вот такие наши дела. Удачи!!! С самыми добрыми пожеланиями, Аника.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger