Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.09.2003, 23:14
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да, значит те тётеньки уехали за тобой :-) На меня тока оглядываются :-) Да и объект внимания теперь у нашей семьи другой - внимание на малого обращают - он у нас парень видный - евреистый - блондин с голубыми глазами :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 22.09.2003, 23:46
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тю, блин :-) ...ты написали "посещали", а я прочла "посещаЮТ" ... вот как может подвести зрение...

Кир, ты хомячком меня прям растрогала... мы сами сейчас в такой ж... сидим, а Артур уже задолбал своим "мам, давай заведем хомячка!", нам сейчас как раз хомячка не хватает (как грицца - вот еще бы хомяк и можно вешаться :-()

...еще про хомяка... мой племянник учится в украинской школе и сестра мне как то рассказала, как он написал слово "хомячок" по украински... оно пишется, можно сказать, почти так же как и по русски, тока апостроф перед буквой Я, но дело в том, что племянничек вместо буквы Х написал букву Г (вот прочти сама - поймешь че я так смеялась ;-))

Кир, а родители приезжают - погостить или вас забрать?
  #93  
Старый 23.09.2003, 03:27
Enis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравлям!! А вы раньше-то ребенку ее давали, может и раньше бы смогла собрать?? У нас в поликлинике уже с 10 месяцев все врач спрашивает, собираем мы или нет. Я все думала это позже должно придти чем в 9 месяцев. Однако Вика в 10 стала собирать пирамидку, чему я долго удивлялась - но у нас, педагоги говорят, очень хорошо мелкая моторика развита - она у меня уже шнурки спокойно шнурует.
  #94  
Старый 23.09.2003, 05:15
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А говорит Вика хорошо?

Пирамидку и раньше давали, но она её только разбирала.
  #95  
Старый 23.09.2003, 06:39
Enis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даже не знаю, как сказать!

Ну например "часы" говорит очень чисто. "Дать титю" (иногда среди ночи из кровати зовет -титя,титя), соседи - "дидеди", причем сначала были "деди", потом уже третий слог появился "дидеди". Киска -"ки". "Папа" - вообще всегда по поводу и без упоминается, "мама"-реже. Бычок - "ок", тапочки -"та" или "тапа". Говорит"пись-пись", иногда, когда на горшок хочет и один раз сказала "пописать" Птичка -"пти".
Я думаю у вашей "Иринборисны" все-таки больше слов, так что мы видимо- средне..
Больше всего меня поразил ваш "шась" и "мясь"
  #96  
Старый 23.09.2003, 07:47
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня Тимур заболел :-(

вся ночь ни в сказке сказать, ни пером описать :-(

ищу спички - вставить в глаза...
  #97  
Старый 23.09.2003, 09:25
Irusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись, Маришечка, мы тоже заболели, уже вторую неделю насморк, по ночам кричим(


Ирусик и Дашенька (16.08.2002)
  #98  
Старый 23.09.2003, 09:34
Irusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я безумно хотела девочку, хотя понимала,что так нельзя, а вдруг мальчик, будет в пузике неуютно себя чувствовать, но ничего не могла с собой поделать) А мужу было все равно, сказал, что главное что бздоровенький ребенок был.


Ирусик и Дашенька (16.08.2002)
  #99  
Старый 23.09.2003, 09:39
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ты что :-( ...у нас тоже насморк и кричал всю ночь (просыпался каждые наверное 20-30 минут и долго не мог успокоиться)... а чем вы лечитесь?

...я ему фармазолин(0,5%) капаю и пиносолом пару раз капнула... правда, толку мало... ночью давала два раза сироп кофол, потому что сильно хрипит в горлышке...
  #100  
Старый 23.09.2003, 10:24
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классные фотки :-), и самой захотелось к теплому морю ;-) ...жаль, что у вас такие проблемы складываются, но надеюсь в конце концов все сложится хорошо :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger