Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 21.07.2005, 13:58
LisaS LisaS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 17
LisaS
По умолчанию

Ну какое это удовольствие - идти в постель не понятно с кем? Вам не важно, что он думает о вас на самом деле? Или что назавтра вы его увидите с другой? Или что его друг потом подвалит, но только уже с прямым вопросом, без всяких комплиментов и приглашений на ужин? Вам такой секс нужен? Удовольствие от секса не только в физиологии. А то, что подруги говорят, так это их дело, еще не известно, кто кому будет завидовать потом. Семью сохранить - гораздо сложнее. Не слышала, чтобы женщины в старости хвалились количеством любовников. Скорее похваляться семьей, детками, внуками.
ИМХО Вы сможете на это пойти, только если очень сильно полюбите человека и будете ему доверять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 21.07.2005, 14:02
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, не об этом я пришла сюда поговорить, ну да ладно.
Я очень много для него делаю, чтобы ему было хорошо и комфортно со мной. Неоднократно при мне его друзья говорили, что ему очень повезло. И он сам говорил. У него есть все, чтобы считать себя успешным мужчиной и это в основном моя заслуга, т.к. моя зарплата в разы больше. Если его это обижает, то я уже ничем не могу помочь. Я стараюсь не говорить дома сколько заработала в этом месяце, сколько потратила на одежду, косметику, но он, как вы говорите, не дурак. И он по-своему старается, чтобы и мне рядом с ним было хорошо, но красиво говорить не умеет. Так почему он должен обижаться, что мне говорят это другие? А чтобы говорили, я должна нравится, а чтобы понравиться, надо пофлиртовать... замкнутый круг
  #93  
Старый 21.07.2005, 14:12
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Грязно трахнуться" для меня равносильно "блядству", т.е. этим дамы на жизнь себе зарабатывают на обочине дороги. А я именно развлекалась, ублажала свою душу и тело с тем, кто мне нравился. Видите разницу? Это запрещено? Это аморально? Нет.... Проблемой это стало, когда я сообщила, что я замужем. А если мы на время забудем, что я замужем? Тогда можно?
  #94  
Старый 21.07.2005, 14:15
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такова жизнь. но моя жена поведет себя как я думаю аналогично вам.
  #95  
Старый 21.07.2005, 14:20
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Складывается ощущение, что Вы не верите в любовь мужа...что типа он у Вас нахлебник и обязан Вам...мне кажется, что именно от этого у Вас обоих проблемы
  #96  
Старый 21.07.2005, 14:28
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какая разница замужем вы или нет? Я о манере поведения...И о мыслях...
  #97  
Старый 21.07.2005, 14:29
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ТАКОЙ секс мне однозначно не нужен и говорить тут не о чем. Мне важно внимание, желание угодить, ухаживание, взгляды, полные обожания, комплименты и разговоры обо мне. Потом уже мы можем пообниматься, а вот до самого конца еще ни с кем не доходила, что со стороны выглядит более, чем странно, как поняла. Мнение, что ты ничего не потеряешь, уважь мужика мне не подходит, пусть их другие жалеют. А мнение, что я себя лишаю удовольствия привела меня в замешательство. Вот и пытаюсь разобраться что к чему. Может все дело в том, что кто-то сексом в семье не доволен и приходится ему на сторону бегать, а у меня с этим все в порядке, ну, может, чуть почаще бы хотелось. А пока новому объяснишь что да как уже и желание пройдет...
  #98  
Старый 21.07.2005, 14:32
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада, что для себя вы решили все эти вопросы и больше не мучаетесь. Т.е. ваш ответ можно трактовать как "дура, надо было дойти до конца, все равно все там будем"?
  #99  
Старый 21.07.2005, 14:34
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

особенно о мыслях.. мысли должны быть очень чистые :-)
  #100  
Старый 21.07.2005, 14:35
Стесняюсь назваться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думала, вам "покою хочется".. В чем же видите отклонение? Поделитесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger