Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 11.01.2004, 16:54
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки - можете меня поздравить мне вроде

легче - токсикоз потихоньку уползает, даже не верится!!!(ттт) но сплю я не меньше, а даже может и больше и тяжелееи сны какие-то всёвремя страшилки снятся, но я списываю это на физические неудобства!

а у кого когда токсикоз исчез? поделитесь!

(моему ангелу 13я неделя)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 11.01.2004, 21:48
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, конечно, несколько неловко, что я "выпадаю" из общих желаний, но лично я ОЧЕНЬ хочу мальчика. Всегда хотела и думала, что будет именно он. Пока мне сообщили, что один малыш похож на девчонку.... УКроме того, у нашего папы от первого брака уже есть две девочки .... Но страстно желать малыша того или иного пола не буду - опасно, на себе испытано (мой отец очень ждал мальчишку и по серцебиению (узи еще не было) я была похожа на мальчика, а родилась я. Не могу не сказать, что этот факт несколько подпортил мне жизнь... Поэтому, уж кто будет... А вот с именами пока ничего в голову не лезет - просто ступор какой-то. Надо книженцию имен купить, там и поискать что ли...
  #93  
Старый 12.01.2004, 07:00
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысенок, я вроде уже пару недель без токсикоза живу! Как только закончилась 12 неделя - все исчезло! УРА!!! Я даже стала лучше выглядеть, пропала опухлость лица, восстанавливается аппетит. Говорят, что второй триместр "золотой период"! Сны тоже иногда дурные снятся :-), но я не обращаю внимания на их содержание.
  #94  
Старый 12.01.2004, 07:10
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходила в субботу на УЗИ с мужем, врач ему все показала, измерила длину бедренной кости и чего-то еще. Дали маленькую фотографию малышика! Сердечко бьется - Господи, это настоящее чудо!!! Малыш спал наверное (я ходил рано утром к врачу). Голова такая, тельце, ручки! И нам поставили срок на 2 недели больше. Теперь нам по УЗИ 15-16 неделек, а по врачу из ЖК только 14. Так что, мы в Июнятках окажемся??? Муж внимательно посмотрел на УЗИ-снимок и сказал, что ему кажется "что там мальчик" :-)! Что ж остается ждать!

А сейчас мы лечимся от простуды: теплое питье, муж силком парит над камнем и картошкой, растирает ужасно вонючей настойкой перца! Девочки, берегите себя от инфекции!

Девочки, срок какой более точный: по УЗИ или по последним М.? Кому еще разные сроки указывали?
Лапка и 14 (15-16) неделька :-)
  #95  
Старый 12.01.2004, 08:40
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лика, привет.Поздравляю с дочуркой, как классно уже половину знаешь.А я все гадаю.УЗИ что-то пока не назначают.У нас идет 16 неделька.Постоянно хочу есть и толстею.Чего дальше будет страшно подумать.Удачи.
  #96  
Старый 12.01.2004, 12:33
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Срок по УЗИ более правильный. Так как там судят по размеру и развитию плода. Нам тоже ставили в ЖК срок 11 недель, а по УЗИ 13. Так что поздравляю! Вы уже большие!

Летик и малышик 17 неделька
  #97  
Старый 12.01.2004, 14:08
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки скажите а какая у вас средняя температура тела ????? у меня иногда ни с того ни с сего поднимается температура до 37.3 - это что?????
  #98  
Старый 12.01.2004, 16:25
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моего мужа тоже от первого брака есть дочка,

он, конечно, мальчика хочет, а я была уверена, что у меня родятся мальчики, не знаю почему, но просто чувствовала. В моей клинике смотрела фото малышей-экошников, еще раньше посчитала - двоен более 50%, из 50 примерно 28, из них только 3 двойни мальчишки и одна девочки, остальные - разнополые. Так что у нас с тобой прекрасный шанс!!! Я девочку очень хотела, боялась, что родятся пацаны, а на еще одно ЭКО у меня сил не хватит, да и беременность меня уже измотала, хотя раньше я планировала родить троих, но кто же знал, что это так тяжело будет. А сейчас немного боюсь, двух принцесс я могу и не выдержать, сама росла с сестрой, бедная наша мама... Так что надеюсь на чудо и желаю и тебе, и мне удачи.
  #99  
Старый 12.01.2004, 16:29
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы решительно настроены, пол узнавать...

Я тебя хочу немного огорчить, пол увидеть не всегда можно, чем больше срок, тем это сложнее. Так что не забивай голову ерундой, думай о девочке и все будет, как захочешь.
  #100  
Старый 12.01.2004, 16:34
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня все знакомые родили мальчиков в последние

7-5 лет, некоторые уже двоих, из 20 мамашек только 2 девочки, ненормально это. Когда я была маленькая, у нас у всех родственников были девочки, прямо девичий съезд какой-то. А сейчас, правда, как нарочно. Пусть у нас детишки родятся того пола, какого захотим, а если и нет, не расстраиваться же из-за этого?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger