Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.09.2007, 00:39
guest guest вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 94
guest
По умолчанию Рыбка, честно говоря все совершенно логично

я вот читаю, читаю ваши посты, советы вам и ваши ответы на них...и не верю

Вы слишком женственные, чтобы вести себя так как советуют И вряд ли сможете так поступать. Вы милая, очаровательная, импульсивная и совершенно, абсолютно несамостоятельная. Мой совет таков - ищите другого мужика, нормального, и пусть он всем, включая ваш развод, занимается.
И не надо обижаться, ок? Это современное общество считает что быть такой плохо мол, все гренадеры в юбках и тп. Вы - не такая. Вам нужно быть замужем и чтобы вас любили, и все.
И - взрослый человек отличается именно тем, что не питает иллюзий на свой счет.

...потому что будь вы другой, вы бы не сидели и не хныкали, если на требование развода вам чушь отвечают - пожали бы плечами да пошли сами на развод подавать. и многое другое.

Но это были бы уже не вы. И нафик пытаться перекроить себя? Ищите другого, думаю у вас-то с этим проблем не будет
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 18.09.2007, 01:01
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

В салоне красоты работать не хотите (тем более работали в этой области)? Моя подруга заканчивает курсы (не знаю точно как называются, но там что-то типа сертификата выдается), параллельно уже нашла работу в одном из салонов, пока что на побегушках, но у нее есть цель иметь свой салон, и я уверена, он у нее будет рано или поздно.

Вам может нужен человек, который бы посмотрел Ваше резюме и исправил его под местный менталитет. Чтобы было глазу за что зацепиться. И под каждую работу надо свое отдельное резюме делать, с учетом специфики. Есть у Вас там русские сайты, где тусутеся много метных русских? В штатах корректируют резюме на таких вот форумах и учат уму-разуму. Про детей будут спрашивать (кстати в штатах не имеют права спрашивать такие вещи), сразу говорите, что это не проблема.

Начать всегда тяжело, потому как золотых гор хочется сейчас и сразу. И кажется, что проблемы не разрешимы. А Вы постепенно их решайте. И докажите себе и нам заодно, что Вы это сможете. А мы Вас поддержим как можем.
  #93  
Старый 18.09.2007, 01:03
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

Правильно! Рыбка, прислушайтесь! Я быстро перестала скандалить, когда на меня свалилась учеба. Тут уж муж кричал, что ему не хватает моего внимания и выходных, проведенных вместе )))
  #94  
Старый 18.09.2007, 05:20
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

И где она в своей деревне его найдет? Это не Москва, сразу будет все известно мужу после первой ее свиданки. А потом, обстоятельства меняют человека. Думаете я всегда была гренадером в юбке? Ха! Да я была "тургеневской барышней", взрощенной в тепличных условиях. Просто, когда тебя периодически мордой об стол, то тут у любого зубы вырастут.
  #95  
Старый 18.09.2007, 06:37
guest guest вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 94
guest
По умолчанию а вы не заметили, что у

Рыбки они не растут? уж извините, сколько лет обсуждаем, разводится ей али нет. А воз и ныне там - ни развода, ни улучшения отношения. Удивляюсь как она вообще не свихнулась за годы жизни с этим товарищем...

это не деревня. она просто из последних сил порядочная (гы,если б мне допуск к телу не давали, я б давно в офиц. загул ушла

обстоятельства могут слегка изменить человека. но не кардинально. меня например ничто бы не заставило быть милой зайкой я без "поорать" не умею. и если мне чего-то очень надо (типа вот развод), мне пофик что другие участники думают. давно бы подала документы. но это я, сволочь, а не Рыбка. Которая, вообще-то ангел и идеальная жена, честно говоря. Мужика она говеного выбрала из доброты душевной, но слава богу это можно переиграть
  #96  
Старый 18.09.2007, 07:05
яшенька яшенька вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 72
яшенька is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А вы детское кафе собирались открыть, как на этом фронте дела?
Мне кажется вся ситцуация от вашего бездейсвия и безделия. Вы крутитесь вокруг дома ,муж вокруг работы. Он как будто бы зарабатывает на вашу возможность не работать.

Если у вас будет свое дело, то у вас не будет времени на раздумье о том что муж где-то, а вы дома, о том что вы несчастны и вас не хотят.

Про танцы... Что случится с вашими девочками (они же школьницы) если они побудут 2 часа одни дома, пока вы потанцуете. Или если нельзя оставить их дома привозите папе на работу.
  #97  
Старый 18.09.2007, 07:08
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Совершенная девушка всегда желанна (-)

  #98  
Старый 18.09.2007, 07:20
яшенька яшенька вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 72
яшенька is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вы что?? Идите учится!! Смените няню, неужели трудно у вас найти кого нить на пару вечеров в неделю? (школьники, студенты?). Вам пока и уходить не надо от мужа, вам бы свою жизнь поменять.

Я тут про себя поняла на днях, мы крутимся все в своих кругах, на своих орбитах, и если кажется, что няни или работы нет, то ее нет просто конкретно на этой орбите. А если посмотреть по сторонам, то все найдется, и няня за меьншие деньги , но попроще, без пафоса, и работа, не министром, но жить можно. Если вы на своей орбите не находите , то что вам нужно, смотрите на соседние.
  #99  
Старый 18.09.2007, 07:34
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да у меня складывается впечатление, что не нуж

Вам советы, тем более, что их уже тут много. Я почему и вспомнила сестру - Вы ведете ровно такую же игру в "да, но...", как и она. Напоминает диалог Алисы с Синей гусеницей: "А куда же мне идти?" - "А это зависит от того, куда ты хочешь попасть..."

Понимаете, любую груду проблем можно разделить на три кучки: 1) то, что можно изменить; 2) то, что изменить нельзя, но можно изменить свое отношение к этому и 3) то, что изменить не в Ваших силах. Если составить четкий план и начать заниматься пунктами 1 и 2, то кучка номер три, как правило, перестает казаться такой значительной...

Вы хотите того, что не в Ваших силах - заставить мужа стать таким, как Вам хочется. Либо немедленно найти большую и чистую любовь. Вот прям щас. Но Вы же взрослая тетя, Вы понимаете, что это - вопрос везения, и что по щелчку пальцами большая и чистая не появляется. Это тоже не в Ваших силах. Значит, остается заниматься собой, снимать зацикленность на семейных проблемах и желании быть счастливой немедленно. Путей достаточно: 1) не разводиться, учиться, осваивать профессию, искать работу; 2) не разводиться, искать работу парт-тайм, пока дети в школе; 3) идти волонтерить, хоть в хоспис, на полдня, уверяю Вас, должно отвлечь от пиздостраданий; 4) искать работу фул-тайм, разводиться, детей на няню; 5) вернуться в Россию, где бабушки, продленки, старые связи, отсутствие языкового барьера.

Секса хоцца? Знаете, что такое последняя степень усталости? Это когда даже на мастурбацию сил нет. Займите себя так, чтобы притупить желание, делов-то...
  #100  
Старый 18.09.2007, 07:34
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию реплика капризной девочки лет 15. А не матери двоих детей (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger