Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.10.2005, 10:40
Ахха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы о каком Сименсе? Нашем? Али ихнем?:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 19.10.2005, 10:43
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не обидели)

Просто я писал буквально тоже самое, что вы только что написали), немного другими словами...
Поэтому мой призыв - читайте внимательно полностью относится и к вам... А вы все бегать, бегать... Не надо бегать - надо думать и слушать.
  #93  
Старый 19.10.2005, 10:46
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убойные примеры, нечего сказать.

А вот если я могу себе позволить йогурт Данон, но он мне не нравится, а нравится творог с бабушкиным вареньем (щас слюной захлебнусь) -- мне теперь к какому доктору?
  #94  
Старый 19.10.2005, 10:47
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Мирись, мирись, мирись и больше не дерись. ))
  #95  
Старый 19.10.2005, 10:53
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

У нас ихний.
  #96  
Старый 19.10.2005, 10:57
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это мой любимый тип мужчин. Я и сама такая, за тряпками гоняюсь тем меньше, чем больше зарабатывать стала.
  #97  
Старый 19.10.2005, 11:05
Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня брат такой. Красавчик, в моде понимает и стильно одевается. А денег в кармане никогда нет - те небольшие деньги, которые он получает рабочим, спускает тут же на тряпки. Живет у родителей за их счет. От девок малолеток отбоя нет - они же дурочки, липнут на внешнюю оболочку, доступные, на них даже тратиться не надо. Женился на одной такой, так она ушла от него скоро, натрахавшись и протревзвев.
Ну привык он так жить. Денег у него нет и никогда не будет. Ни образования, ни умения заниматься бизнесом нет. Есть сильная уверенность в своей красоте, стильности и непревзойденности.
А еще многие говорят, по внешности можно доход определить. По моему братцу вы никогда не опрделите, что он мало получает. Я удивляюсь даже, как он может на свои 400 долларов хорошо одеваться. Но он покупает хорошие вещи на рапродажах, бережно с ними обращается, имеет хороший вкус и знает места.
  #98  
Старый 19.10.2005, 11:05
Ахха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в таком случае - у Вас неверная инфа

То есть - верная, но наполовину. Такие зарплаты получают лишь топ-менеджеры. У которых опыт работы - от 5-6 лет, и возраст - от 30 и выше...
  #99  
Старый 19.10.2005, 11:21
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Мне совсем не хочется спорить, но такой опыт возможен и до 30 лет. И знаю людей лично, кто получает такие деньги, а им еще нет 30-ти.
  #100  
Старый 19.10.2005, 11:30
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас все учатся и работают, а не ждут, когда институт закончат. Я знаю много людей, которые в 23 года хорошо зарабатывают. Некоторые в этом возрасте уже содержат семью (если она есть)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger