Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.10.2003, 18:06
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Енто называется "чем бы дитя не тешилось" :-) Лапочка!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 12.10.2003, 20:07
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так о чем и речь! мужики ж не сознаются!!! (+)

А что с моей фигурой? Модель что ли? Да ну, нечего идеализировать. У моего мужа одногруппница, а сейчас и коллега, которая сейчас тоже в Штатах мать-перемать, которая всю дорогу его окучивает, так вот она вообще мальчик-девочка, килограмм 48 наверное, маленького роста и унисекс-телосложения, на таких хорошо бы телогрейка пошла и лопата ;-)
А во мне сейчас 61 при росте 170, ну по-любому я ее БОЛЬШЕ, ну и что теперь мне? Считать себя коровой?

А раз ты такая "неподдающаяся", то я сдаюсь и считай что тебе виднее :-) Но если честно, мне кажется что ветер от твоего мужа дует. Если женщину любят, обласкивают, осыпают комплиментами, то она и не помнит, сколько кг у нее сзади колыхается - идет себе в мини-юбке и улыбается. Надо чтобы все подряд тобой восхищались, хотели, умоляли, чтобы супруг твой опомнился, какое сокровище в его волосатых лапах случайно оказалось, какой ему судьба подарок преподнесла, а он охламон несчастный считает что так и надо. Что-то феминизмом завоняло, вы не находите? ;-)
  #93  
Старый 12.10.2003, 21:25
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а. Феминизм--это когда пошли вы все мужики куда подальше, я сама себе мужик. А у вас "восхищались, хотели, умоляли"...Это царизм, от слова царица :-)
  #94  
Старый 12.10.2003, 21:28
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)) ну тогда подать царице императора!!! :-)

  #95  
Старый 12.10.2003, 21:35
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Требуется народный совет :-)

Я тут мужу послала фоток полуэротических, шоб не забывал :-) А ему понравилось, он подсел и теперь еще требует... Поделитесь, а, какими-нибудь идейками, какие можно сделать снимки (ну, композиции, сюжет :-) ), с учетом того что двое детей и брат в квартире и фоткаюсь я автоспуском отсроченным на 10 сек.? Ну, то есть с потолка не снимешь :-)
  #96  
Старый 12.10.2003, 21:47
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За народный совет требуем обнародования этих самых фоток ;-) Ты скажи какие послала, чтоб не повторяться ;-)

Ну с цветами, например, там где надо :-) Какое-нить прикупи бельишко, которое муж не видел исчЁ. (На самом деле на ум приходят одни пошлости :-))

И вообще, нужно использовать то, что с мужем не использовалось, не одевалось, ну и остальные не...
  #97  
Старый 12.10.2003, 21:55
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, о ЦАРИЦАХ. Вот вы знаете значение моего имени? Ещё нет? Да я всю жисть только с этого все знакомства и начинаю ;-), чтоб знали с кем дело имеют. С древнегреческого Кира (муж. Кир) - ЦАРИЦА, ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА, ГОСПОЖА :-) !!!
  #98  
Старый 12.10.2003, 22:16
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, давай сюда скорей все эти пошлости!!! которые на ум пришли

Ну, обнародовать вряд ли буду... тут же не только наши ходят, есть всякие "тундры" :-)

Да я так, сделала по мелочи, штук 20 наверное (20 отобрала, штук 30 отсеилось как неудачные дубли :-) ) - и как же у нас с тобой, Кик, мысли совпадают! Про то "что с мужем не использовалось" ;-) С цветами "там где надо" уже сделала :-) Бельишко не прикупила, сегодня только сняла с банкомата деньги, уже приглядывала по дороге бельишко :-) Увидела из красивого только один лифчик, трусов к нему нет. Что так и фоткаться в лифчике и без трусов???????????????? :-)

Ну, еще в чулочках там, на каблучищах, в одной сетчатой кофте желтой, на диване вверх ногами (эту пожалуй могу показать, только ишшо подумаю :-) ), в мокрой футболке и с мокрыми же волосами, совсем голышмя но ничего интимного не видно ;-) , ну, и так, совсем вроде бы неэротические, просто умильные мордочки с некоторыми элементами плеча, коленки и прочее :-)

Я вот хочу еще на кухне на столе :-) Но блин это надо глубокой ночью снимать, а то братцу еще приспичит чайку попить. Я уже как-то наряжалась офицЬянткой (Он пришел с работы, я ушла Даньку укладывать, а я тогда беременная была Варькой месяца 4-5, ну вот, ушла я в комнату как обычно в домашней одежде, а вылезла оттуда вот такая :-) с меню и прочее :-) у меня до сих пор это меню осталось, он попросил сохранить. Даже сто баксов "чаевых" мне засунул в трусы, потом правда забрал зараза :-) когда спектакль закончился :-(

Кик, а еще, еще?
  #99  
Старый 12.10.2003, 22:30
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АГА! АГА! ЗАГОВОРИЛО НАКОНЕЦ-ТО НУТРО ЦАРСКОЕ!!!

Вот и не души его в себе!!!

И заметь, с древнеГРЕЧЕСКОГО!!!
  #100  
Старый 12.10.2003, 22:34
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё, ещё, говоришь...

А в его рубашечке, ясное дело не застёгнутой... ММММ...

Запенить всю ванну, а оттуда какую-нить часть тела евротически высунуть...

В свечах - типа штук 20 свечек прикупить, по комнате расставить (должно классно получиться, если фотик в темноте хорошо фоткает).

Торт купить, где крема побольше - ну и ... (возможны всякие вариации по контексту)....

Клён уже пожелтел, опал? Листьев собери побольше, назовёшь "осенняя фея". Или просто веток с листьями, ну и сама в этом гербарии :-)

Так, так, так... Сфоткай себя, пишущей ему письмо, перед компом (само собой поза остаётся за тобой ;-)), чтоб он представлял это дело.

Как в окно ночное смотришь...

Шапмпанское с двумя бокалами и ты грустная...

Плюшевые игрушки все деткины собери и в них броссься :-)

Пошлости писать не буду, а то у народа резко изменится обо мне мнение :-) Если чего придумаю ещё - напишу :-)

Фотожоп есть? Ну вот - наложи себя на пух, розы, снег и т.п.............
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger