Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 14.08.2003, 00:05
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ай, да на такую "Ой Серёёжж" можно управу легко найти и совсем ненадо исключать её. Однажды жена не вытеприт и скажет ей откровенную грубость типа: только с такими куриными мозгами можно себя так вести , а ещё чего доброго просто пошлёт на могучем русском.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 14.08.2003, 00:13
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас деточка ? Вот и припашите деушку,пущай помогает по хозяйству. В конце-концов не в санаторий приехала. Запрягите по полной и следующий раз будете встречацца только на нейтральной территории.
  #93  
Старый 14.08.2003, 00:15
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Был и у меня подобный случай в жизни. Отказывайте. Здесь стоит встать в позицию, что Вы не скорая помощь. А вам о своей семье думать надо. Как бы отмежеваться от ее проблем. Ее состояние такого поведения не оправдывает!


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #94  
Старый 14.08.2003, 00:19
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

А разве жена которая уверенна в муже будет кидаться спасать его от флиртующей деушки?


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #95  
Старый 14.08.2003, 00:31
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За каждой не надо. Такое проделывается лишь в том случае, если девушка именно прицельно флиртует. Если просто общая знакомая, с которой разболтались - на здоровье, пусть болтают, танцуют, что угодно. А когда начинают крылом чертить - я лучше профилактику проведу. А муж, кстати, обижается, если я в гостях далеко от него. Он без меня рядом плохо себя чувствует. Потом жалуется, что ему неуютно было.
  #96  
Старый 14.08.2003, 01:01
кик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если с мужем флиртуют

при
  #97  
Старый 14.08.2003, 01:19
хеча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фрагмент вечеринки

Моя знакомая (Наталья) описала фрагмент вечеринки у себя дома. Ее муж, весь расфуфыренно-нарядный, пригласил на танец ее подругу (или подруга его, не суть важно). Наталья в это время хлопотала на кухне. Тут к ней подходит ее вторая знакомая и ехидно-невинно спрашивает:"А чем сейчас твой муж занят?", видимо, предвкушая предстоящие разборки со стороны Натальи. Наталья спокойно пожала плечами и потащила мыть очередную кастрюлю. Знакомая с вытянутым от разочарования фейсом ретировалась. А муж, потанцевав, весь довольный собой и важно отдуваясь, сел обратно за стол. Ну и хороша была бы Наталья, если бы раздула из этого случая проблему? Рассказывала она это с таким юмором и с полным осознанием собственного достоинства, нисколько не унижая никого из участников события, что эту женщину я невольно зауважала.
  #98  
Старый 14.08.2003, 06:08
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю семью, где младшая сестра полюбила мужа старшей. Начиналось все невинно. Когда старшая вышла замуж, младшей было лет 14. Мужа иногда просили встретить девочку по вечерам. Короче - сейчас уже младшей 30, замуж она не собирается, из дома не уходит, хотя могла бы квартирку купить, так втроем везде и тусуются. Младшая с мужем старшей проводит больше времени, чем сама жена. Они вместе моют машины, ездят за покупками, у них много совместных интересов, когда старшая занята детьми и хозяйством. Она все понимает, но сестру боится обидеть. Вот к чему приводит чрезмерная деликатность.
  #99  
Старый 14.08.2003, 08:01
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины еще не такие бывают (лично видела) ;-)

А я-то думала, что вы просто догадливый. А вы, оказывается просто видели и наблюдениями поделились :-)
  #100  
Старый 14.08.2003, 08:04
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Она таким образом хочет доказать себе что не смотря ни на что привлекательна для мужчины, наверное успокоиться в этом плане, а может и найти себе времнного успокоителя в мужском обличье... даже згная состояние её - я бы посоветовала либо поробовать вариант с напряжением её реьбенком и работой по дому- чтоб не поваднобыло, и если не врубиться в смысл вашего настойчивого нагруджения дитем и т.п. присутсвия вашего всегда и намеков, подальше её1 изолировать от мужа, они все нас любят даже если, все равно "не могут оказать в общении2 и понимании если другая к ним обращается, всегда найдут отмазку в итоге - типа даже - сама ведь пригласила,я просто разговаривал и вообще не виноват, это она зхотела большего и т.п. - так что подальше от такой подруги!
У меня вот муж волтун весельчак - внешне не красавец совсем, но так оббалтывает всех и бабы липнут просто, причем он порой не замечает насколько далеко разговор уводит по крайней мере ту женщину, которая хотя б временные планы ужде строит, а он просто удоблетворяет свое самомнение что им как и раньше интерисуются,он востребован и просто болтает - типа флитрта женского, просто ему потом бывает самому уже трудно уйти из такого болтливовго общения, потому как женщина навыдумывала себ, а он как мужчина послать её видите ли не может, быломного случаев таких у нас, однажды просто надоело и сказала все крайне резко ему и очередной такой пассии, стыдно было обоим им, а мужу пригрозила кончено.. только вот надолго ли, все же такого болтуна и любителя лишний раз убедиться в своей мужской привлекательности я стараюсь не оставлять одного или же контролировать процесс как-либо, тут в очередной раз напугала : включился у него сотик в кармане а он в это время зашел в офис по делам и люьезничал с секретаршей ии администратором там, я весь базар минут 20 слушала, пока он даже в мужиками потом базарил, и ему потом убийственные вопросы задала - вы бы видели его лицо - испугалс вначале откуда я сидящая с голдовастиком дома могу знать даже слова какие кому говорил так что теперь старается хоть иногда контролировать свои речи...но гарантий в таких делах мало.. А подружку дома которая лирт устраивает я бы осадила резки ехидством и тихим ткаим унижением - чтоб неповаднобыло, немного юмора, злорадного ехидства и сарказма,-нечсего лезть больше чтооб... и мужу конечно тоже для профилактики!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger