Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 25.09.2003, 18:51
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Я своему даже не рискую объяснять - обидится. Я тоже не понимаю, ну неужели трудно по дороге остановиться и какой-никакой цветочек купить. Хожу сейчас мимо рынка, а там бабульки маленькие розочки продают, астры. Куплю, наверное, все-таки сама, порадую и себя и дочу. У нас цветочный магазин прямо в доме. Я то надеялась, что с его открытием цветы в нашем доме будут чаще появляться, но увы . А буквально надавно, в 5-летие со дня свадьбы, звонит с работы :"Я уже выезжаю, только веник еще не купил". Вот такое у него отношение к цветам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 25.09.2003, 19:14
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Не надо других слушать, нравится так называйте. Я бы в любом случае выбрав имя произнесла бы его совместно с отчеством и фамилией, чтоб язык сильно не запинался, да и откровенно экзотические не стала бы давать, чтоб потом ребенок не мечтал его сменить при первом удобном случае .<br><br>Из личного опыта про мульчуковые имена у девочек. Есть Саша подружка дочки, ровестница, она в 3 года стала настаивать, что она мальчик, в ролевых играх она всегда папа. Да и вообще она гораздо ловчее и спортивнее моей Настьки. Есть еще Женя племянница мужа, тоже более чем шустрая девочка. Правда там ждали мальчика. Буквально на днях на курсах нам сказали, что ни в коем случае нельзя ждать ребенка конкретного пола. Вроде бы это очень сильно может повлиять на его будущую судьбу.
<br><br>Хотя есть девченки с абсолютно девчачьими именами и мальчишескими замашками. И, скорей ошибка в определении пола повлияет на характер, чем мальчишеское имя.
  #93  
Старый 25.09.2003, 19:16
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Эх, я бы тоже Катей назвала, только вот есть уже одна Катя у мужниного брата. Да и узисты пророчат вроде мальчика.
  #94  
Старый 25.09.2003, 19:19
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

(-)
  #95  
Старый 25.09.2003, 19:19
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Когда мы свою Настей назвали, нас педиатрица пыталась уговорить поменять имя. Но я же пол жизни Настену хотела, как я могла назвать по-другому.
  #96  
Старый 25.09.2003, 19:43
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и от моего не дождешься за все 5 лет, что мы знакомы - просто так раза два подарил мне цветы... плюс раза три-четыре по случаю... вот и все я уже почти с этим свыклась ((


ой, держу за вас кулачки, чтобы все орошо прошло )) а поздравляю завтра .

мария
  #97  
Старый 25.09.2003, 19:45
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, а давно покупали? я тоже о ней думала... но что-то в последнее время ее не видела в продаже... и сколько она стоила? а что за матрас?

Мария
  #98  
Старый 25.09.2003, 19:48
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Я не совсем доверяю УЗИ, так что решила заготовить на все случаи. Для мальчика есть несколько вариантов, больше всего душа лежит к имени Алексей, а вот с именем для девочки не могу определиться, Анюта разве.
  #99  
Старый 25.09.2003, 19:53
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у нас будет популярное ныне имя для девчонки - Варюшка... а с мальчиком - если вдруг деица парнем обернется - неизвестно что делать... первенца мы назвали просто супер - и для него имя подходящее, и довольно редкое, и нам всем нравится - Яков. а вот что со вторым мальчиком делать - не знаю... тоже Егора хотела.. а муж предлагает Федором... ну и остаются всяческие широко распространенны типа Данилы, Кириллы... вооот... так что единственное, что нам остается делать - рожать девушку

Мария
  #100  
Старый 26.09.2003, 10:28
тОЙЧИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера его спрашиваю - а почему ты в прошлом году

столько цветов дарил, а счас нет, а он отвечает - "я тебе лучше лишние 100 грамм икры куплю". Нет. Не романтик. Все они прагматики, пробы ставить некуда((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger