Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.03.2004, 13:15
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 19.03.2004, 13:15
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #93  
Старый 19.03.2004, 13:15
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #94  
Старый 19.03.2004, 13:15
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #95  
Старый 19.03.2004, 13:15
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я о том же - Представьте такую ситуацию...

Женщина с трудом накопила на протокол. Сделала, но неудачно. Могла бы подешевле попробовать в следующий раз крио - на него быстрее накопить, НО клетки то не заморозили, а украли. А на следующий протокол денег она еще долго не соберет... Не получается ли что таким образом "ТА" пара украла у нее ребенка, которого она так ждет... Ведь очень много таких, особенно на Опарино, кто действительно копит деньги на единственный протокол годами (бюджетники - военные, учителя, воспитатели). А их лишают последнего шанса такие же как они.
  #96  
Старый 19.03.2004, 13:22
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #97  
Старый 19.03.2004, 13:26
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю ваши чувства. И не пытаюсь оправдать все это. Хочу лишь ради справедливости сказать, что все же за эти деньги очень трудно найти суррогатную маму (опечатка!: донора) даже из какой-нибудь деревни - только привозить ее в Москву уже обойдется в круглую сумму. И еще есть некоторое смягчающее обстоятельства - если вы крадете что-то у человека, то, как правило, это нужная ему вещь, то есть вы человека обделяете. Но, как я поняла из сообщений, случаи воровства случались только когда созревало слишком много клеток, когда их заведомо невозможно все использовать за раз, даже включая крио.
  #98  
Старый 19.03.2004, 13:27
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #99  
Старый 19.03.2004, 13:34
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, что случаи и уровень махинаций бывает разный. Ната писала, что ее пытались склонить к донорству - возможно, врачи как раз хотели дать ей возможность получить деньги. Но если женщина официально в договоре пишет отказ от донорства, то естественно ей не могут вернуть деньги.
  #100  
Старый 19.03.2004, 13:37
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ по поводу "слишком ного яйцеклеток" можно посмотреть ...

ниже. И причем здесь суррогатная мама??? Я говорю только о ДОНОРЕ яйцеклеток. и анализов им не так уж и много надо - спид, сиф да гепатит. А желающих сдать свои яйцеклетки в ллюбом городе провинциальном бкдет куча. За 200 баксов. + дорога (из подмосковья или ближайших областей) + анализы = баксов 300 выйдет всего. И простимулировать можно клостилбегитом или небольшой дозой меногона. Так что все эти разговоры о деньгах = поиски оправдания, а что делать той женщине у которой украли и у которой у самой больше нет денег на следующий протокол (в нижнем топике более пространно написала)?? Тоже идти воровать? Но уже деньги?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger