Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2005, 10:29
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щастливого пути! Ждём рассказов и фоток!
  #2  
Старый 11.07.2005, 10:46
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-(((( Хорошо что самого не тронули. Бедный ребёнок, вот натерпелся.. У нас тоже периодически такие предупреждения "крутят" по телеку. Вызывает всё это злобный смех сквозь слёзы. Не носите мобильники, не одевайте меховые шапки и шубы (в Сибири-то, ага.. щас, в вязаной все пойдут). У нас тоже с криминалом "всё в порядке" - грабят, режут, вытаскивают кошельки в транспорте. Я постоянно боюсь, что Димку так же где-нибудь заловят и тряханут и ведь не вдолбишь, чтобы не показывал телефон или фотоаппарат на каждом углу! Мальчишки, всё надо показать-похвастать, взрослым себя почувствовать. Кста, у нас на работе коллегу 31 год бугай здоровый, вчера на пляже пятеро избили битой и отобрали золотую цепь, мобильник и кошелёк. Вот и не ребёнок и место людное и днём, а поди ж ты :-(.
  #3  
Старый 11.07.2005, 12:18
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Это желание у меня ВЕЧНО! А кухня (как унитаз :-)) - лицо хозяйки, как говорится. Мне даже ближе - сердце хозяйки :-).
  #4  
Старый 11.07.2005, 12:20
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, про тесноту полный ППКС! Ненавижу кабинки размером с уличный туалет! Попа ещё не вошла, а нос уже в зеркало упёрся.
  #5  
Старый 11.07.2005, 12:22
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой деть заболел ангиной в лагере :-(. Положили в изолятор. Вчера ездили-навещали - привезли антибиотики, температура спала. К вечеру перевели в отряд. Но домой, как настаящий мущщина, не просится.
  #6  
Старый 12.07.2005, 18:34
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, спасибо за поздравления и за жасмин. Я его очень очень люблю, у бабушки около дома такой куст великолепный растет. Хочу туда. Доча и правду умница, ттт, чтобы не сглазить. У нас такая была трудность с математикой, я даже писать не хотела. Вообщем дочь моя не математик, а математику в школе взяла самую сложную - ну типа "окрутела"...и поначалу занималась "абыкак", потом конечно взялась, но математик уже составила о ней свое мнение...еле его преодолели. Вот как важен принцип "сначала ты работаешь на оценку, потом оценка работает на тебя". Но вроде в университете будет всего одна математика, и, наученная горьким опытом, задирать нос уже не будет . Но конфликта с учителем не было, обе вели себя достойно, и она и учитель.
  #7  
Старый 13.07.2005, 03:49
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, поздравляем поздравляем поздравляем! Для него это еще и отсрочка от армии, правильно я понимаю? Ура! ИМ, сочувствую заболевшему ребенку, хорошо что ему там нравится. Еве - удачной поездки! Фоток побольше! ИМ, а ваши фотографии мне все покоя не дают, когда увидеть можно будет? Девочки, извините что все пишу в одном посте, форум виснет чего-то, не смогла ответы написать. Целую и обнимаю, прибегу обязательно. Я сейчас пробую доделать дела свои по статьям, чтобы наконец-то заслать их в редакцию...не смейтесь, сколько лет вы меня знаете, а я все о том-же. Так что считайте меня гарантом стабильности . Всем удачи во всем, не спекитесь на солнышке. Мы умираем от жары.
  #8  
Старый 13.07.2005, 05:46
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Про фотки мне уже стыыыдноо :-((, я всё так и не сформировала папку :-(. Обещания мои уже смешны конечно, но я опять обещаю. Если вам интересно - это придаст мне силы :-)). Форум и правда виснет - замучал своей тормознутостью. Виталь, а на какой факультет доча поступила? Университет далеко от дома? (в вашем городе?). У нас вот 2 дня как жара спала - уфффф, какое послабление! А то доходило до 37 - полный финиш. Я жару очень плохо переношу, давление падает, кажется что смерть близка :-), только у воды и могу жить (и ещё под кондиционером). А у вас какая жара, сколько градусов?
  #9  
Старый 13.07.2005, 12:03
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё раз всем привет! Сходила сегодня на томограф.. Оказалось, что МРТ мне вАще запрещено! Но врачица, которая меня напрвила не написала про мою операцию в направлении и что у меня вставлет имплантант из металла. На МРТ увидили эту штуку и быстро всё выключили (но минут 7 успели "поснимать") и сказали, что мало того что они ничего не увидят, но и мне это вредно :-(((. Вот я теперь напуганная - и чем мне это вредно? И чё теперича будет? Хоть они и выключили сразу, но сколько-то времени меня эти магнитные поля облучали. Эх, поубивала бы всех врачей всех районных поликлиник! И это я пошла к неврологу-светиле по блату! Столько времени зря убухано... Теперь снова записываться уже на КТ и опять ждать! Главное, чтобы ничего не сдвинулось у меня там под влиянием этих магнитов :-((((((((
  #10  
Старый 13.07.2005, 12:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плавали..знаем..во мне (и в памяти,и в теле)этих врачебных ошибок..как с фронта..зла на них уже не хватает.
Оль..насколько я изучила процедуру МРТ..7 минут не страшно(не те импульсы,что в конце процедуры)да и сама процедура безопасная.Так что не бойся!
А ошибка здесь не одного того кто направлял,а обслуживающих МРТ(они ОБЯЗАНЫ спросить обо всех операциях...более того,тебя перед процедурой укладывания в капсулу не просили снять часы,заколки?)А потом начинают нервничать,когда я переспрашиваю,перепроверя ,лезу в сеть за информацией(где страшилок поначитаюсь)А наше ли это дело?Хватит и того,что мы пациенты и терпим недуг.
Оль,а для чего тебе МРТ и КТ?Плохо чувствуешь или для проверки послеоперационной?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger