Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 11.01.2004, 19:08
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я наоборот слышала про Витрум,правда небеременные,что у этих витаминов очень малый процент усвояемости, меньше чем у других.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 11.01.2004, 19:10
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну каждый человек по разному относиться ко врачам. У меня есть одна знакомая так ее хлебом не корми,только дай по врачам походить. А если еще за бесплатно,так вообще здорово.
  #93  
Старый 11.01.2004, 21:42
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Счас все будут дружно смеяться, но моя любовь к Витруму объясняется тем, что знакомый ветеринар (с которой я вместе когда-то на собачьем питомнике работала) очень рекомендовала его нашим собачкам. Правда, для полноты картины следует отметить, что она кроме ветеринарного образования имеет медицинское, 35 лет на скорой отработала и вообще доктор божьей милостью и ее мнению я доверяю безусловно, как относительно собаки,так и ребенка, себя, мужа - одним словом - всех.
  #94  
Старый 12.01.2004, 19:46
Sosiska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые дамы! А как часто вы чувствуете шевеления малыша? Несколько раз в день, раз? Несколько в неделю и т.д.?
  #95  
Старый 12.01.2004, 20:40
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня лично малыш шевелится по несколько раз в час,особенно вечером.
  #96  
Старый 12.01.2004, 21:01
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Да каждые 10-15 минут точно бултыхается, а то и чаще. Правда, бывают периоды затишья. Ну, например, когда моя гинеколог вздумает пузико пошупать и шевеления послушать. От тогда партизан себя не обнаруживает!
  #97  
Старый 13.01.2004, 04:41
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой, точнее моя очень часто шевелится. А по вечерам вообще буйство какое-то. Сейчас 25-ая неделя. Но и сын был буйным в животе и сейчас такой же. Я вот надеялась, что втрой будет спокойным, хотя бы шевелиться редко будет. Но все очень похоже на предыдущую беременность.
  #98  
Старый 13.01.2004, 08:05
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Срочно нужен ваш совет!

Вчера сходила ко врачу,и оказалось,что за последний месяц набрала 3 кг,а общая прибавка совтавляет 6 кг. Врач пугает скрытыми отеками, хотя суточный диалез показал,что выделяется столько же сколько выпито( простите за натурализм),хочет опять в стационар класть. Вот мне и стало интересно кто на сколько поправился за пять месяцев и как вы поправляетесь скачками или постепено? И еще сколько вам врач сказал можно прибавлять за всю беременность? Мне как-то посчитала,что мой максимум это 10 кг. А я знаю что средняя цифра прибаки это 12,а худеньким можно и больше. А у меня добеременный вес был 51 кг,при росте 168. Да и размер 42-44.
  #99  
Старый 13.01.2004, 09:44
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, пугать они все любят. У меня ситуация примерно такая же. Получилось, что за 3 недели я поправилась на 2 кг., врачу чуть плохо не стало. Сказала, что еще одна такая патологическая прибавка и положит меня в стационар. Но ложиться в любом случае не буду. Сейчас за неделю я еще 1 кг. набрала.
Врач мне говорит, что прибавка должна быть 300, максимум 350 гр. в неделю. Цифры эти получаются, если общую прибавку разделить на кол-во недель. А что мне делать, если до 17 недель я вообще не поправлялась и даже похудела на 2 кг? До беременности была кстати тоже 51 кг. при росте 168. В 17 недель была 49 кг. А сейчас 56, т.е. прибавка суммарная 5 кг.
В прошлый раз набрала 15 кг. Никаких отеков не было.
Я думаю, если анализы нормальные, то все в порядке. Еще бы в ЖК нервы не трепали по этому поводу, вообще бы все замечательно было.
  #100  
Старый 13.01.2004, 10:24
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Если отеков нет, моча и давление нормальные, то послать эту врачиху подальше. Лишь бы нервы беременным трепать.

Маша и Настя (03.08.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger