Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.10.2003, 17:02
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что делать? Это ж еще не конец... Я все свои за последние 2 месяца набрала - перестала шейпинг гонять. Но - ни сил, ни времени просто не хватате... Значит, еще разнесусть? Когда я представляю, что буду весить больше 70 - мне становиться плохо :-(... А ведь это уже совсем скоро :-(...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 28.10.2003, 03:08
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я 6 кг за 22,5 недели:-). Что же будет дальше?! Правда, ДО Б я весила 52-53, была стройняшкой еще той. Может, добираю и свои недостающие кг. Небось килограмм 15 наберу...Жуть.
  #93  
Старый 28.10.2003, 09:30
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни я, ни моя врач не напрягаемся по поводу моего веса, т.к. это я свои недостающие кг. добираю. До бер-ти при росте 169 см. я весила 55 кг. и никак не могла набрать пару недостающих кг. Так что я даже рада, что округлилась чуток. Врач говорит, что анализы все в норме, белка нет, отеков нет, ну и ладненько. Но я бы не хотела за оставшиеся 3 месяца больше 5 кг. набрать.
  #94  
Старый 28.10.2003, 09:36
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Намана это :-) За роды 10 кг. сразу теряют. А лишние 5 кг. - не проблема.
  #95  
Старый 28.10.2003, 10:35
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо. А мне, с моим метр 64 - это ж меня скоро будет проще перепрыгнуть, чем обойти...

Самые голодные годы жизни - 2 года после кормления...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #96  
Старый 28.10.2003, 19:08
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришк, "анализы все в норме".... какие вы там анализы,

помимо определения белка в моче, сдаете?
  #97  
Старый 28.10.2003, 21:25
Naleks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй-эй! Не парьтесь по поводу веса. Я держу вес из-за давления. Самые активные по набору кг месяцы - это 7,8,9... до упора. ) Поэтому и держу до победного конца.
Несколько советов могу дать. Первое: никогда не берите в голову, что удержание веса вредно для ребенка.
Второе: не есть сладкого вообще. Если очень хочется, то не тонны, а кусочек. И никакого сахара - фруктоза )
Не есть хлеб совсем. Если едите, то сухой черный (хлебцы).
Масло сливочное - долой.
Все голодные часы (если есть) жуйте фрукты или салаты. Или творог обезжиренный.
Детеныш все-равно свое возьмет. Ну, не будет он 4 кило, а будет 3... Так легче вам же рожать...

А худым по жизни можно прибавлять хоть 100 кг - все едино светиться начнут через неделю ))
  #98  
Старый 29.10.2003, 07:52
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык белок самое главное и есть. Врачи почему парятся из-за веса? Из-за того, что это могут быть внутренние или внешние отеки. Если белка в моче нету, никаких отеков нету, то и вес можно прибавлять. Конечно, раскармливать ребенка и себя не надо, но если питаешься умеренно, а вес прибавляется, то ничего страшного. Вот пить лишнего низя ни в коем случае. Кроме того, у меня гемоглобин 95, если есть перестану, ваще упадет.
  #99  
Старый 29.10.2003, 08:00
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот сладкое просто не люблю. Максимум 1 раз в неделю маленькую конфетку съедаю. Даже в кофе и чае сахар не люблю, но кофе без сахара как-то не вкусно, приходится класть полкуска на чашку. Печенье и пирожные - гадость отменная. Белый хлеб я уже лет 5 не ем. Картошку тоже. И масло сливочное есть только недавно стала с сыром, т.к. все врачи говорят, что это необходимо ребенку. В основном на овощах-фруктах-рыбе-постном мясе сижу. Вот откуда 10 кг? До бер-ти питалась так же, кроме мяса, и вес не набирался.
  #100  
Старый 29.10.2003, 08:02
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужа ДР во вторник. Чё дарить? Ехать в магазин так не охота! Что бы в интернете заказать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger