Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2006, 02:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Галя, у нас садов - по пальцам пересчитать в округе

А наша дама, вообще, бредить любит. Насчет посмотреть "результат работы" - мысль, надо под это и подвести все. О Новогоднем утреннике буду заговаривать заранее. Кстати, только в этом году такие правила возникли.
  #2  
Старый 06.11.2006, 02:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, классно вышло у тебя с циферкой объемной!

И вообще, ты уже столько красоты продемонстрировала здесь! ...У меня еще со временем засада - нет его! Я в выходные даже не успеваю отдыхать. Так что, торт если сделаю - что подвиг совершу :-) Но три коржа, по-моему, самый легкий, да?
  #3  
Старый 06.11.2006, 06:46
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фото с Нининого ДР

Мы в субботу отметили Нинин ДР- было очень классно. Во-первых, я все успела, и стол, и культурную программу. Во-вторых, эти нехитрые игры очень понравились детям и взрослым. На "играем" мы играем в сьедобное-несъедобное, самый большой мальчик- мой крестник Петя, Галинин Макс рядом с Ниной, а Мари- третья справа. На последней фотографии- Федя сегодня вечером, а то моего старшего вообсче никто не видел.
Изображения
Тип файла: gif podarki.gif (106.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: gif igraem.gif (114.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: gif pirog.gif (115.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: gif Fedya.gif (126.3 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 06.11.2006, 06:52
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе надо издать книжку про торты, и чтобы была фотография каждого.Мне тоже даже в голову не приходит заказывать торты (как и все остальное, впрочем).
  #5  
Старый 06.11.2006, 08:30
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Считаю, что да - лёгкий.

Во многом из-за простоты именно коржей. Я на нём уже так руку набила, что могу с закрытыми глазами делать :-). Друзья заказывают и на совместные наши праздники, и на ДР. Недавно делала сразу 2 торта - круглый и прямоугольный. Специально засекла время - 2 часа на выпечку, что включает в себя и замес теста, и перемалывание изюма, и дробление орехов, и варку крема (я делаю с заварным, не со сметанным) параллельно. Потом ещё разрезать-собрать-оформить, тоже не меньше часа, но как раз это я делаю неспешно :-)

Цыферка - нет ничего проще, я её из третьего коржа выкроила, по краю - киви, на боках торта - мармелад цветной порезала тоненько, зелёная посыпка - это вообще молотые кукурузные палочки, поярче выбирались. Попробуй!

А время - да у кого ж его хватает-то? :-) Я в выходные последние недели даже высыпаться не успевала. И сейчас, за 2 недели до нашего ДР уже имею стойкое ощущение того, что "не успею". Поэтому буду всё готовить "сильно заранее" :-)
  #6  
Старый 06.11.2006, 08:39
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, поздравляю тебя и Ниночку!

Очень рада, у вас всё получилось :-). Чем кормила-развлекала? Какие Нина получила подарки от гостей, чему была особенно рада?

Слушай, а Нина-то выросла! На первом фото совсем взрослая. Федю тоже не узнала, ты его действительно давно не показывала. Очень открытый, добрый взгляд, очень взрослый сын :-)
  #7  
Старый 06.11.2006, 08:42
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Катюш, но

а книжку я ещё не налепила тортов :-). Только если на рекламный проспектик. Да к тому же я не каждый раз фотографирую :-(. А сейчас в творческом поиске - что бы такое-эдакое сотворить на дочкин ДР :-).
  #8  
Старый 06.11.2006, 09:41
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, здесь тоже дам

8-910-416-51-34, раб. 933-88-46.

Я сейчас без связи. скучаю по всем! надеюсь скоро выйти на связь. Дашке готовлю завтра кучу сюрпризов :-)
  #9  
Старый 06.11.2006, 09:49
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, договорились!

приятно было тебя слышать по телефону. :-) Московские девочки, Наташкин перехватила Вас :-) ЗАписанные на этих выходных диски передаю тогда ей, а Вам, если успеем с мужем, то запишем сегодня или уже на следующих выходных. ОДин диск около часа пишется. ооочень долго! сразу много не запишешь, особенно перед таким праздником :-)

Очень надеюсь завтра появиться. Кабельщики уже 6-й день не могут починить кабель... Сидим без инета и телека. Только Дашке хорошо - не перестает смотреть Дашу-следопыт. Каждый мультик уже по 10 кругу просмотрен. :-)
  #10  
Старый 06.11.2006, 20:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы разделяем Никину любовь к водоплавающим :-). У нас уже три русалки есть (Ариель со съемным хвостом, еще одна блондинка-русалка в короне со съемным хвостом, маленькая голобоволосая с цельнолитым хвостом), просим еще Барбинскую с цельнолитым и блестками на фейсе. И вообще все с русалками рулз. Сегодня увидели в магазине печенье в жестяной коробке с диснеевскими принцессами, выбрали себе с Ариель на крышке... и спим с нею вот. :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger