Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 29.10.2004, 17:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огадяка это Угадайка. ты часто говоришь: А ну ка Даша, угадайка... что это? и т д..
ДАА опиписька сильно!!
У нас самое сложное слово : Кохеху! ( конфетку), в остальном все четко..и похоже на нормальные слова.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 29.10.2004, 18:27
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Нет, Влада, не "отгадайка" !!!

Она это слово говорит, когда я ее укладываю спать. Или бежит на кухню вечером в пижаме с этим словом. Мне начинает сдаваться, что это ОГОНЬКИ.

Самое интересное, что она в основном все четко говорит, а тута в последнее время, стала много слов коверкать. :-( Может какой этап развития? :-)

и Дашик (07 ноября 02)
  #93  
Старый 29.10.2004, 18:31
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда уже не огоньки, а огонечки.
  #94  
Старый 29.10.2004, 18:36
Мама Михи/Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весте

У меня депрессия. Блин.
  #95  
Старый 29.10.2004, 19:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весте

Наташ, из-за разницы во времени не смогла тебе вчера перезвонить. Попробую сегодня во второй половине дня.
  #96  
Старый 29.10.2004, 20:50
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию Gaffi!!!!

Ты писала в прошлом топике: "Сначала о себе. Вот уже неделю ощущаю боль в животе. С одного боку, точечную, чуть левее пупка. Боль такая... вроде на синяк похоже, но где-то глубоко внутри, и я точно знаю, что нигде ТАК не ударялась. При движении не болит, только если сложиться пополам и чуть влево. Болит при нажатии, но сначала эту точку еще найти надо. Также ощутимо в узких брюках. Также болит, если сильно кашлянуть. Сейчас вот кажется боль такая, как будто жжется что-то... Мама и подружка говорят, что это возможно кишечный спазм"

Мы вчера с таким типа кишечным спазмом аппендицит мужу вырезали :-(, так что к врачу и развеять все сомнения.

Напишу как в Америке делают операцию.
Позавчера вечером у мужа стал побаливать живот, сначала просто болел слегка ноюще, потом как Маринка описывала "Боль такая... вроде на синяк похоже, но где-то глубоко внутри", муж почти всю ночь не спал и только под утро таблетка ибупрофена позволила ему поспать часа 2. На 10 утра назначила визит у семейного врача, сдали кровь. С утра еще была температура 36,9. В 11 поехали на сканирование, так как стали подозревать аппендицит. Там ему дали какую-то жидкость, через полчаса еще 1 стакан, потом через полчаса делали сканирование, влив в кровь какой-то светящийся состав с электризующим эффектом. Снимки подтвердили все подозрения. Поехали опять к семейному врачу, он позвонил к хирургу, поехали теперь к хирургу на консультацию, он отправил на подготовку к операции в госпиталь, там уже температура скакнула до 39, через 1,5 часа его прооперировали, 45 мин подержали в реанимационной, потом привезли в подготовительное отделение, там он еще с час полежал под капельницей. После чего мне на сотовый позвонили и сказали, что я могу его забирать домой. Отвезла мужа домой и поехала в аптеку за антибиотиками и обезбаливающим. Вот такой у меня вчера был денек :-( Но все позади :-). То, что пришли раньше, позволило врачам сделать лапораскопию, а не разрезать брюшную полость. Теперь осталось ждать счета ото всех мест, где мы вчера побывали и выздоравливать.


Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #97  
Старый 29.10.2004, 20:54
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Отправила тебе письмо

  #98  
Старый 29.10.2004, 20:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ЛЮБЛЮ МАШУ!!!

Вот хочу, чтобы и вы знали!!!

Так жалею, что не сказала это Машеньке в лицо, когда была возможность...

Девочки, Маша - сама доброта, сама чуткость...Она мне письмо написала. Сегодня вот только прочла, сейчас дошло. Наверное, в поезде уже едет моя хорошая...Машенька, точно ясновидящая, умеет чувствовать любой "изгиб" человеческого настроения, умеет подобрать самые нужные слова. Это - парадокс! Я тут мельтешу, где открыто, где завуалированно истерю, а она все чувствовала, оказывается. И так спокойно, мягко все разложила по полочкам, слова нужные подобрала...А ведь половины вещей я и не рассказывала никому. Удивительный человек! Вот бы мне сестру такую...Господи,дай ей и ее семье счастья!
  #99  
Старый 29.10.2004, 20:57
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ну не фигасе!

Пусть выздоравливает поскорее и без осложнений. Лапароскопия вместо разреза? Как я отстала, даже и не знала, что такое делают.
  #100  
Старый 29.10.2004, 21:01
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Ну что ты так кричишь? Мы все ее любим.

:-) Присоединяюсь и поддерживаю, очень хорошая девочка :-)
Наташка, что с тобой? Я, дура нечуткая и переменой времени затраханная, ни сном, ни духом, прости :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger