Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 14.12.2003, 19:27
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как ни крути,

камень преткновения в этой ситуации - ваш муж и его отношение ко всему. Пока вы сами с собой и с ним не разберетесь, ничего не изменится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 14.12.2003, 22:35
поговорим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого! Жена, что это за страсти-мордасти такие? Ну вы и вляпались( Искренне сочувствую..вам бы ноги от своего благоверного делать, а вы все любите-страдаете..съездили бы маму на родину проведать на годик другой, а?
  #93  
Старый 14.12.2003, 23:16
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамы,к большому моему сожалению,уже нету(было бы немного легче,если бы она была рядом,это однозначно,она была очень мне близким и родным человеком).После мамы был родной мой муж.Я Вас понимаю,что я,на Вашем месте,тоже так думала бы.Но как говорится чувства других тяжело понять,и ситуацию всю то подробно не описать,можно понять ,только пережив это.Все её выходки было очень трудно переживать,она(моё мнение),что-то пипа авантюристки или"мазахистки".Когда делает людям больно,то от этого ей стаёт легче.Я,например,так не могу.Мне бы от этого стало бы вдвойне больнее.
  #94  
Старый 14.12.2003, 23:31
поговорим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сожалею, если расстроила вас, затронув тему о маме( А на тетке вас конкретно клинит( Может вы подробнее расскажете о ней, может вам нужно просто выговориться? Рядом никого нет, один муж это несчастный (ничего, что я так неуважительно о нем?) А вы работаете? С кем общаетесь? У вас есть возможность отвлечься?
  #95  
Старый 14.12.2003, 23:57
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду жаловаться,но действительно пережила в своей жизни я немало горя,но я не о том.То,что на тётке клинит,может и так,а точнее не могу я принять и понять,как так могут люди жить и поступать.То,что это её жизнь,это да.Но от последнего её поступка зависила не только её жизнь,но и жизнь этого ребёнка,моего мужа,меня наших с ним детей,и её второго ребёнка и ещё многих людей.(Сразу говорю,что муж тоже виноват,не смог сказать ей свои истинные чувства,хотя,я думаю,что если бы и сказал что-то,то она бы всё равно его не послушала).Но мы договорились о ней,так о ней.Я не вправе кого то судить и не делаю этого,а только анализирую.Вообще это долго рассказывать.Многие её поступки я кратко описывала.Ещё к этому могу добавить,правда точно не знаю,а как говорю анализирую факты,но то ,как она переехала в другую страну,это что-то похоже на то,как она хотела отобрать моего мужа,тоесть опять рождением ребёнка.Отец его жил с ней,дал ей всё,но правда не женился на ней.И она конечно его за это очень отблагодарила(я имею ввиду измену)!Почему такие рассуждения,потому,что количество лет первого реб.совпадает с количеством лет,прожитых здесь.(Может и не факт,но всё же)ожет конкретней вопрос задайте,а то всего очень много.

Я здесь не работаю(не потому,что не хочу).Я думаю Вы и сами понимаете,что в другой стране всё совсем по-другому.Общения немного,только одна семья.Немного по телефону с родственниками и друзьями.
  #96  
Старый 15.12.2003, 00:05
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё вспомнила,что образования высшего точно нет(может это и неглавное,но факт).Здесь какие-то курсы,типа кулинарные.Работала официанткой-не могу удержаться(вы уж извините),но съязвлю-самая подходящая работа,что бы подгулять.(написала это и стыдно стало,вроде как обидела её,чтоли,но стирать не буду).
  #97  
Старый 15.12.2003, 01:23
поговорим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы не идете работать? Тетка работает официанткой?
  #98  
Старый 15.12.2003, 01:33
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ей уже второй раз рассказывают,что муж у неё сволочь,но ей всё пофик. Опять такоий же топик и вопросы те же,да и ответы такие же. Просто непонятно,чего она от форума хочет ??? А, вернее знаю! Она добивается (как и в прошлом топике)чтобы все дружно заклеймили позором любовницу,что мол она,сволочь, совратила бедного мужа.
Я склоняюсь к тому,что автору надо серьёзно лечиться.
  #99  
Старый 15.12.2003, 02:27
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена, скажите, а как Вам кажется, муж не любит говорить о своих переживаниях или не умеет? То есть, если бы удалось найти форму в которой он мог бы Вам рассказать о себе, не произнося лишних слов, он бы воспользовался такой возможностью?
  #100  
Старый 15.12.2003, 02:29
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зря Вы так, топик совсем другой, и вопросы другие, а кто в такой ситуации сохранил бы холодную голову, тот молодец и пусть возмет себе с полки пирожок )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger