Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 03.09.2004, 16:09
Дина* Дина* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 80
Дина*
По умолчанию

Спасибо, Оль!
Ты сама-то как? на встречах бываешь? Я как встреча, так почему-то плохо себя чувствую
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 03.09.2004, 16:12
Дина* Дина* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 80
Дина*
По умолчанию

Спасибо, Бибчик! правда, в ЦИРе точно не делают, я там была уже) А про Арбат не знала, надо будет туда звякнуть!
  #93  
Старый 03.09.2004, 19:42
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Меня на сроке 15 недель прошибла подобная боль. Сбоку слева. Такое ощущение, что в яичнике. Сначала периодически, потом - сильно и постоянно. В тот день я была в ЖК. Центр на Опарина был закрыт на мойку, поэтому я согласилась на госпитализацию куда положат. Испугалась. В ЖК мне тут же сделали УЗИ, показали малышей - как они кувыркались там - я немного успокоилась. В общем, короче говоря, всё у меня обошлось. Исключили (ещё в ЖК) тонус, аппендицит (по анализам уже в роддоме). Примерно 3-4 дня я ходила согнувшись пополам и пару ночей буквально не спала от очень сильной боли. Как я поняла, ткани стали растягиваться (двойня, поэтому срок может быть другим), какая-нибудь спайка или ещё что-то дало о себе знать. Миома была у меня. После кесарева и удаления миомы болело опять в том же месте. Может быть, с миомой связано было. В общем, так бывает. Не волнуйтесь. Я бы попыталась исключить всё плохое (угрозу, аппендицит) и успокоилась. Лучше поговорить с врачом. Если скажут но-шпу попить, я бы пошла к врачу другому. У меня обратная проблема была с ЖК: любая жалоба - пиши отказ от госпитализации или ложись, не морочь голову. Боли при беременности - штука серьёзная. Требует внимания.
  #94  
Старый 03.09.2004, 19:55
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

На антитела к ХГЧ делают в центре на Опарина (в прошлом году делали точно)
  #95  
Старый 04.09.2004, 11:52
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дине

Дин, анализ мочи на микрофлору (энтеробактерии и т.д) делают в ин-те им.Габричевского тел. 459-17-18, 452-18-25, 452-18-04 и ещё www.gabrich.com
Ты правда написала что тебе нужно на энтеровирусы...но может это одно и тоже? звякни им. Вроде они и в выходные работают. Удачи!!!!
  #96  
Старый 04.09.2004, 15:25
Дина* Дина* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 80
Дина*
По умолчанию

Спасибо, узнаю!))
  #97  
Старый 06.09.2004, 10:51
Nani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчоночки всех ПОЗДРАВЛЯЮ растите своих деточек, а не подскажите что-то я давно Настика не наблюдаю, может кто что знает
  #98  
Старый 06.09.2004, 22:36
Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дине

Дин, на антитела к ХГЧ на Опарина делают, сама там раза 3 сдавала кровь на этот анализ. Правда народу там тьма.
  #99  
Старый 07.09.2004, 13:54
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Девчоночки, всем привет! Я уже месяц как в отпуске, наслаждаюсь

южным солнышком в кубанской станице. Не сразу нашла на месте интернет, не всегда получается им воспользоваться. Просмотрела все ваши новости, рада, что всё у всех хорошо.
Встала на учет в местную консультацию. В последнем анализк мочи обнаружили белок, немного, но всё же...Я сразу вспомнила, что Ната* очень беспокоилась по этому поводу, и тоже стала беспокоиться. Врач сказала исключить всё жирное, острое, соленое, жареное. Но с моей мамой это так трудно! Она как насела на меня с усиленным питанием, обрадовалась моему приезду с детенышем в животике! Она всю жизнь пыталась меня откормить (ей правда это не удавалось, хи-хи),а тут такой раскошный аргумент "за двоих". Врач сказала еще меньше есть, а я и так всего 51 кг вешу, за 7 мес. прибавка 6 кг.
С водой вот непонятно. Врач говорит меньше пить, а ведь мало пить тоже вредно для малыша. Не знаю, что и делать.
Настик и Настеныш (27-я неделька)
  #100  
Старый 07.09.2004, 13:56
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Nani, приветик! (+)

Долго не было возможности войти в интернет (я пониже написала). Как у тебя дела? На каком ты сейчас этапе?
Настик и Настеныш (27-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger