Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.05.2005, 10:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я например даже сожалею о том, что эта мода "выработалась"

мне так нравились завязки ))) балетные. Но дейтсивтельно уже оскомину набили балетки
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 16.05.2005, 18:30
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не истерите, Бога ради! Для непонятливых поясню, что подобная обувь воспринимается как обувь для занятий хореографией или определенными видами спорта особенно для тех, кто этим занимался. В этой обуви не ходят - в ней танцуют и порхают на полупальцах. Просто ходить в этой обуви нельзя, это просто смешно. Мало того, просто ходьба в этой обуви выглядит как ковыляние
  #93  
Старый 16.05.2005, 18:50
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в реальных-то пуантах я пока не видела

чтоб кто-то по городу ходил ))))) вам повезло наверное очень. я бы тоже это хотела увидеть.

представляю как вы ухохатываетесь над модой последних 2-3 лет на борцовки ))))))
  #94  
Старый 16.05.2005, 22:52
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где Хилфигер ?я только в стокмане видела

но даже не отдел, а просто отдельные вещи.
  #95  
Старый 17.05.2005, 20:10
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я вот ненавижу, когда покупаешь, например, брюки, а топ к нему или блузку "на потом" оставишь. Мол, подберу. Где там :-(! Вот, все воскресенье пробегала в поисках :-(. То цвет не подходит, то фасон. Бе-е-е, надо все сразу оптом покупать. Или НЕ покупать.
  #96  
Старый 17.05.2005, 21:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот надела по случаю реальные балетки

и поняла,что эта мода не для меня!Вот как полезно заниматься танцами:-)
  #97  
Старый 17.05.2005, 23:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а хуже всего

когда эта уже купленная вещь требует определенного оттенка во второй...и ходишь как абсолютная идиотка с мешком, где лежит одинокая шмотка, достаешь и прикладываешь, достаешь и прикладываешь, показывая всему свету что ты не в состоянии четко запомнить оттенок...
  #98  
Старый 18.05.2005, 18:54
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это как раз и есть дизайнерская ловушка, чтобы вы одну коллекцию были заинтересованы купить - может чуть дороже, зато никакой головной боли . Маркетинг так сказать .
  #99  
Старый 18.05.2005, 19:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да если бы

если они сразу рядом висели - неужто я б прошла мимо? так или нет, или нет моего размера (э...фигура мальчика-подростка, те без бедер как таковых, но с грудью...вот и где хош там и ищи)) с мешком непарных шмоток в лапе...
  #100  
Старый 19.05.2005, 03:39
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрите на маникены, их обычно довольно правильно наряжают, и у многих из них фигуры подростков. Поищите "свой" магазин. Типа "на это лето я одеваюсь в магазине А" - и купите один комплект одежды. Мне так понравилось делать, и экономия как во времени, так и в деньгах, как ни странно. Потому что вещи из одного магазина между собой без особых усилий "стыкуются". Еще мне очень помогло купить книжку по стилю, их множество в продаже, посмотрите какую-то под себя. Как ни странно чтение помогло куда больше чем все остальное , у меня видимо со вкусом и цветом проблемы. Я просто стараюсь покупать вещи "из своего" списка. Там было очень интересно про то что одежда должна быть "капсулами", и их должно быть в процентном соотношении столько сколько времени вы проводите в той или иной обстановке. Например, мне не надо в офис одеваться, мне надо просто каждый день себе нравится . Следовательно офисной одежды я просто не держу, исключая классические брюки, блузки и пару жакетов на "всякий случай". Остальная одежда удобная за сыном гоняться .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger