Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.04.2006, 17:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Хороша ты, Наталья, глаз не оторвать. Я думала,

что ты моложе, честно. Я не по тому топику, а вообще думала, что ты из совсем молодых и ранних мам :-). Ну вот как Женя наша :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 04.04.2006, 17:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мы с тобой нигде не ругались?

Это я на всякий случай спрашиваю :-). А я тут Жень, как-то решила, что вычислила твой ЖЖ :-). Так обрадовалась, думаю, ага, вот она где скрывается :-)! А потом поняла, что это не ты, все ж, хоть и "общаешься" в том круге людей, который ты уже и тут обрисовала и хоть у тебя там тоже двое детей, старший Вася, а младший Андрей. Только в той жизни, Жень, у тебя младшему 3 месяца :-).
  #93  
Старый 04.04.2006, 17:34
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию И я требую дубля второй фотки!

Я вообще только сегодня в этот топик зашла и поняла, что Тинину вторую фотку прозевала. Первую я тоже видела, наверное, представляю о какой речь идет. Тина, срочно вывешивай вторую, а то я от любопытства умру теперь :-).
  #94  
Старый 04.04.2006, 17:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ААА! Лето хочу. Как там красиво!

Не холодно там было в июле? Купались или нет? Это я на куртки смотрю. Мальчишки классные такие, на третьей фотке, как близнецы сидят, я даже не сразу поняла кто из них кто. Хотя на фотке, где они в фас стоят, они такие разные. Классные фотки, Жень!

Надеюсь, в том топике про возраст ты свои фотки не выставляла? Я тебя там не узнала. Правда, я только вторую часть просмотрела. И вообще, почему себя не показываешь - вот уж где услада для глаз :-).
  #95  
Старый 04.04.2006, 17:53
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, у меня моих фоток почти нет совсем. только я снимаю - детей соответственно. но я в том топе есть - во втором про Селигер - и купались, и в куртках походили. Вообще-то в июле там все удовольствия сразу - рядом море черники, земляники и грибы водятся - мы не собирали, но вроде тоже очень много. Это мы еще рыбу не ловим - не до этого. Озеро, где называется "озеро" - это озеро Серебряное, там вообще всегда тепло. Я там последний год купалась, даже когда из свитера вылезала. Вот такая реклама
  #96  
Старый 04.04.2006, 17:56
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, с тобой не успели как-то спорили с Иной и Надей, было делонадеюсь, они не в обиде А ты сама ЖЖ ведешь? Я все не решаюсь. Вот если ты из этого форума туда сбежишь, то уже точно решусь
  #97  
Старый 04.04.2006, 17:59
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я обожаю грибы собирать и рыбу ловить. А ягоды - не обожаю. Я вообще существо более лесное, чем водное. (все ж воздушный знак как-никакБез воды смогу, а вот лесом подышать, послушать его, понюхать - ну хоть раз в год, необходимо жизненно.
  #98  
Старый 04.04.2006, 18:03
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я еще с тобой спорила?? Ничего себе, дела Я довольно редко вообще-то куда-то кроме "сезона" пишу, и надо ж умудрилась с тобой поспорить об этом не подозревая. Что обсуждали-то?:-)
  #99  
Старый 04.04.2006, 18:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну все, заинтриговала окончательно!

Ты пока, пожалуйста, фотку свою оттуда не убирай, я вот сейчас за новыми очками смотаюсь :-) (по настоящему, позвонили, сказали, чтобы ехала срочно забирала) и буду в новых очках фотки еще раз внимательно рассматривать :-).
  #100  
Старый 04.04.2006, 18:14
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не-а, я тоже на ЖЖ

не решусь никак. Иногда чужие читаю, а свое - если начну, то все, жизнь будет потеряна, считай :-). Так что вот. Как только начну что-то писать, сразу всем сообщу - я же скрываться не умею, сразу все рассказываю :-). Ты тоже сообщай, если что :-). Я тебя читать буду с удовольствием :-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger