Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.03.2007, 19:53
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесенок, ну не грусти.
Тебе видимо действительно хреново, если ты сидишь тут в одинаре...
Подружка есть? Так, которая могла бы сорваться в ночь и проболтать с тобой. Может полегчает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 27.03.2007, 20:28
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может стукнешься? Я в аське редко, но сейчас в ней 458-777-690
  #93  
Старый 28.03.2007, 03:16
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это - ломка, которая бывает при любой зависимости, когда пытаетесь "завязать". Наркоманы лечатся постепенным снижением дозы + поддерживающей терапией.

Вы свою дозу общения с зазнобой тоже постепенно уменьшаете - так что близок день, когда совсем вылечитесь... если захотите, конечно.
  #94  
Старый 28.03.2007, 03:28
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вдогонку...

А если хотите вернуться, но боитесь - может, преодолеть свой страх ? По ЕГО реакции сразу поймёте, рад ли он Вашему возвращению. Если не рад - то и фиг с ним, но Вы уже не будете мучаться переживаниями на тему, а правильно ли было уходить. А если рад ... может , это шанс строить отношения заново ?


Почему-то вспомнились слова кого-то из советских писателей, запавщие мне в душу ещё в отрочетве :
"Люди часто придумывают причины, чтобы уйти, потому что настоящие оказываются слишком жестокими. Но для того, что вернуться, ничего придумывать не надо. Нужно просто прийти..."


А от себя добавлю : главное, чтобы когда ( и если) решитесь вернуться, не оказалось, что уже поздно ...
  #95  
Старый 28.03.2007, 08:38
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю, все как будто одно и тоже читают :-) Еще вот этого доктора обожаю http://dix-medvedoux.livejournal.com/
  #96  
Старый 28.03.2007, 09:50
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

судя по фразам и переживаниям последние полгода на фруме, возвращаться к нему точно не стоит, только время потеряется да сил станет еще меньше. Надо двигаться вперед!!!
  #97  
Старый 28.03.2007, 10:08
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень вас понимаю, автор. Сразу свои страдания вспомнились, и вспомнились люди, отношения...с кем-то я до сих пор общаюсь по-дружески, и с большим удовольствием. Кого-то вычеркнула из своей жизни навсегда. Умер и умер. Нет его. Так что двигайтесь вперед. Через "не могу". Лучше всего в таком состоянии помогают физические упражнения + правильная диета + витамины. Причем нагрузки по возрастающей, с хорошим тренером. Чтоб домой приходить и падать от физической усталости. В таких случаях мой дедушка говорил "Тебе б, Нинка, в руки лопату, и гектар вскопать. И вся дурь мигом выйдет".
  #98  
Старый 28.03.2007, 10:57
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон всю ветку не читала, мож не в тему. Вчера был сюжет в передаче про любовный недуг. Сказали, что это действительно проблема (я то это понимаю, особенно сейчас) ), сказали, что необходимо идти к психоаналитику, без этого бывает очень сложно решить проблему, а с этим "недугом":-), сейчас борятся вполне успешно.

На самом деле оч. тяжело, когда что-то село тебе на голову и держит твой мозг, цепкими когтями(( . Это бесы, по другому не назовёшь. Человек вместо того чтоб жить и радоваться весне, людям и всему что только можно, топики тут заводит и ни о чём другом думать не может:-(. Думает об этом в ванной, на кухне, на улице, на работе, в институте, в транспорте, у компа.... К ДОХТОРУ!!!!!
  #99  
Старый 28.03.2007, 19:52
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

мне бы на дом дохтура
  #100  
Старый 28.03.2007, 20:09
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блин ну ты че(((((((((((((((

Стучись 67609446
я те тел дам набери....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger