Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.05.2006, 00:47
Брюнеточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))) хватат!!! ;-)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 19.05.2006, 01:08
Брюнеточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас тута задача какая? ;-)

1) сам жа сказал: "а попиз...ть?" А потом: что говорить-та? рассказывать о себе - не интересно, есть стереотип о данном форуме, образ крокодила и так уже сложился ;-) Вот и пытаюсь о Вас разузнать ;-) Мало ли? ;-) Вдруг заинтригуете чем ;-) ? Вот и пытаюсь выстроить из Ваших фраз (ответов на мои предположения) картинку - даже немного получаецца ;-), судя по ответам.


2)Зря Вы так.... про предположения...вот тока начинаешь из себя корчить вумную чуткую женшыну, как мужуки пужаюцца ;-) Лучше уж молчать и брать внешностью ;-)
Ну, и опять же - а сам-то чо злой такой? взял наехал, назвал крокодилом? И это значицца, при всей умности и мудрости - терпи и гладь по шерстке? А ежли я не крокодил? Тады обыыыдно! Если б крокодил - тогда может и за дело было бы, а тут - ну ни за что! Ведь даже обидеть не пыталась!

3) Про жену все-тки обидела... изиняюся.... Хотя посчитала, что отвечая присутствующим про их мужей и семейную жизнь готов огрести на себя нечто подобное... Изините, больной мозоль более не трогаем... Давайте обсудим меня (или кого-то еще? ведь про меня вроде все ясно: крокодил в пенсне ;-). Тогда уж будьте и Вы на равных - наездов на близких - ни-ни!)
А каким еще образом Вы пытаетесь искать разностороннюю мадам, кроме как через данный курятник? ;-)
  #93  
Старый 19.05.2006, 01:28
Брюнеточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как я могу опровергнуть Ваше предположение

в данном форуме? словами - оно недоказуемо :-) согласны? Ну, в одном правы - врать не люблю, хотя бы в данном контексте это не интересно ;-) А смысл? Если мы даже вдруг до чего-либо доболтаемся - факт будет на лицо: или я крокодил, или Вы - прыщавый задрот ;-)
Причем я не считаю самых отъявленных негодяев неинтересными в постели, скорее наоборот. По-крайней мере на моем опыте. Дальше рассказывать не буду, т.к. у Вас есть уже стереотип и Вам дальше и неинтересно будет ;-).
Ну, блин: "пишите, пупс, пишите..." А чего писать-то? задайте тему, штоль, пофантазируем? Просто огрызаться на Ваше плохое настроение или наезд на девчонок - грустно и скучно, объяснять почему - по-моему и не надо... Тыщи слов - уел!!! Зря, да? У меня в двух словах не получаецца писать мысль!!!! Такое ощущение, что в двух словах не дойдет то, что пытаешься донести....а тогда зачем вапче время терять?

Давай не о ебле, хотя, я думала, мы для этого тут "так здорово сегодня все собрались". Тема-то вроде про нее, любимую, задана была? Ищу по...ться??? или я уже чего-то не понимаю после фужера коньяка?
Ну и опять риторич. вопрос: е...ли меня или нет? Крокодил я или нет? Задрот Вы прыщавый или нет? Царь или не царь? - надоть абстрагироваться, штоль, от этого, ибо это - дилемма, доказательство которой пока невозможно ;-)
Давайте же про космос!!!! А то я думала, что Вам о е...ле как раз интереснее - вот и размармеладилась ;-)

Заиц, пусть твое сегодняшнее утро (если ты опять, как долбо...дятел полезешь в форум писать всяку чепуху очкастым крокодилам) начнется с улыбки, пусть и гнусной, но жизнерадостной, а когда высунешь нос на улицу и тебя лизнет теплое солнышко - получай привет от меня!!! ;-)
  #94  
Старый 19.05.2006, 08:16
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Удивительно, но теперь каждый раз, когда в этой теме кто-то ответит, мне будет приходить сообщение на почту ???
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #95  
Старый 19.05.2006, 08:33
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Самое смешное во всём этом на самом-то деле вовсе не долгие и пустые перепалки, а то, что даже если дочирикаться до самой банальной встречи на кофе и плюшки, то приеду я весь такой волшебный в белых панталонах и розовом жабо с пучком петрушки в заднице и....в той толпе я Вас узнаю сразу Бегемот с головой орла...вот она, моя красивая брюнетка, которая так трепетно и витиевато упражнялась в красноречии И что ? Ну будете сидеть напротив меня, хлопать кокетливо глазами и всем видом говорить: "Ну да, ну крокодил, но разве можно верить женщине?", потом придёте домой и от осознания, что больши никогда на Вас не упадёт взгляд ЕГО зеленых глаз, уткнётесь головой в подушку и разрыдаетесь Эх...
А вот обо мне ну хоть бы раз хоть бы одна подумала...я ведь любви хочу, нежности, ласки, поебстись так сказать, но исключительно с красивой брюнеткой...да хуй с ним, я уже и на блондинку согласен, лишь бы была красоты неземной...

Мадам, какую бы картинку Вы себе там не нарисовали маслом, я всё равно нарисован "живыми" красками, кистью Перуджино Даже если Вы нарисуете самую свою смелую мечту, то...то всё равно я лучше Ну разве что не еблив настолько...Вы-то наверняка там рисуете какого-нибудь неугомонного автралийского тушкана, который 98 % своей жизни трахается на износ

Я может пропустил, но не могли бы Вы подчеркнуть тем строки, где Вы "корчили из себя умную женщину" ??? Нет, я конечно допускаю, что из десяти тысяч мыслей при большом напряжении спинного мозга и удачном подборе слов, мадам может выразить одну-единственную мысль, но я видимо в вашем случае её пропустил
Я не злой, я не злословный и не...в общем я жизнерадостный рахит и не моя вина, что тут на самом деле засилие двужопых крокодилов Обидно, обидно...это не ко мне...и хватит уже дуться на правду ! В конце концов, я тут единственный, кто Вам правду говорит без всякого лицемерия

С чего Вы взяли, что я обиделся ? Я просто сказал, что не стоит сюда приплетать тех людей, которые и знать не знают, что такое форумы, чаты и прочее.

Да, я нашел красивых мадамов везде, кроме форумов и чатов ! В аське и то нашел Осталось восполнить этот пробел...вот как найду, отдамся, приеду домой, радостно пукну и скорее всего вздёрнусь, ибо жизнь решительно потеряла всякий смысл
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #96  
Старый 19.05.2006, 08:43
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Про опыт в постели Вы конечно недурно врали Он вообще есть ? Это ведь не плюхнуться в ванной, взять душ с гравировкой "Вячеслав" и предаться размышлениям о настоящем и будущем Мадам, постель это совсем не то, что Вы думаете Да-да, это как в анекдоте...окунул пальчик в неё и перелистнул страницу
Ваша беда вовсе не в ишлишней словоохотливости Вы подобно великим мудрецам-пройдохам учитесь не многознанию, а многомыслию Учитесь выражать пятью словами сто мыслей, а не одну сотней слов ! И тогда Вы сможете на равных беседовать с мужами, учавствовать в состязаниях по гимнастике и быть хозяйкой симпасионов (с) ))

А как ещё может начаться утро, как не с улыбки ? Мадам, смиритесь, я любимчик судьбы, каждое утро начинается с улыбки...и только когда я встречаю красотку из интернета, моё лицо искажено ужасом, шоком и трепетом
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #97  
Старый 19.05.2006, 14:05
Брюнеточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у расскажите же мне, что такое Постель!!! С чего она

ачинается и с чем ее едят!!! Так жажду услышать эти волнующие объяснения от душа с гравировкой ;-) Насчет сравнения с великими мудрецами-пройдохами - спасибо за лесть ;-) Приятно слышать, но я, увы, совсем не умна :-( Не надо оно хорошенькой женщине ;-) И мужчинам этот женский ум, по большей части - тоже (Вы - исключение!) :-) И, увы, я вовсе не феминистка, чтобы доказывать свои многознания себе и окружающим :-)
Слава, зачем же Вы портите себе утро? Я бы на Вашем месте еще понежилась в постельке, потом в ванной с пенкой, чем ни свет ни заря лезть в ин-т и портить себе настроение разными самовнушениями о крокодилах? С такой бурной фантазией и страшных представлениях о тех, кто здесь встречается незачем соваться на женский форум, можно так не только утро, но и день себе любимому испортить! Вот говорите, что любите себя, а сами :-(

Так интересно читать о диагнозах, которые Вы мне ставите и ничуть не обидно ;-)
  #98  
Старый 19.05.2006, 14:44
Брюнеточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, как мне вдруг стало себя жалко :-( Может незачем

эти драгоценные несколько минут в день тратить на "пустые и долгие перепалки", а то потом постигнет меня драма... Пойду-ка лучше плэй-лист посоставляю... Слав, милый, тока подождите, не срывайтесь! Ну, подумайте еще немножко: мож не надо так-то уж жестоко - блондинку? Говорили же, что любите себя? Не надо так размениваться!

Эх, мля, вот не еблив - дык тогда и не получаецца смелой мечты! ну, мечта - это не тушкан, конечно, но эдакий мэн с игривым блеском в глазах, похотливый и нежный, высокого роста и толстого члена... хи-хик ;-) понятна написала?

Так вот я ж и не претендовала на вумную, говорю ж: тока иногда пыталась корчить, да и то не в данном топе, это я так, обобщаю :-) И даже не себя имею в виду, а женщин, скорее как класс ;-)

В принципе, я поняла, для чего Вы тут! Кто как не радостный рахит в белых панталонах и розовой кофточке может скрасить "грустную жисть" в женском курятнике? Едва представив такую веселую картинку уже на смех пробивает! И "кроколилье" погонялово тоже дает стимул не пропускать фитнесс и массаж! Кста: на этой неделе в солярий ни разу не зашла! Срочно тудысь надо!!! А то чувствую, зеленеть начинаю и крокодильи пупырышки (или чо там? чешуйки?) начинают прорезываться... Спасибо Вам, большое человеческое! А то что-то расслабилась совсем...
  #99  
Старый 19.05.2006, 22:40
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Смысловая нагрузка на мой блестящий ум - "совсем не умна, хорошенькая женщина, не феминистка" Из этого я сделал вывод, что Вы родились в СССР, страшная как сто чертей и Вам за 35 ! Последнее в общем-то можно было написать и не трогать первое, но специально для Вас я разжевал

И вообще наше общение подошло к концу Вам от меня ничего не надо, а я Вам уже поставил диагноз
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
  #100  
Старый 19.05.2006, 22:43
BONE BONE вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2004
Сообщений: 402
BONE is an unknown quantity at this point
По умолчанию ИТАК, клячи мои ветхие :)

Есть хоть одна красивая мадам под мою божественную стать из Москвы до 30 лет для сладострастной оргии на две персоны ?
__________________
Все люди как люди, один я как Бог
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger