Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.05.2006, 09:02
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши фотки.

Вот очередной раз скидывала фотки на комп и решила заодно показать своего пацана.

Последнее наше достижение - наконец-то начали проворачивать педали на велосипеде, а то все не доставали. Темепрь вот Толика вывозим на прогулку периодически. Правда, у нас опять снега навалило, так что сейчас пока не растает не покататься :-(. Вот такая у нас весна :-(.
Там где мы надулись и сидим на багажнике - это первый полет с велосипеда. не понравилось. Решили завязывать с вождением и кататься только сзади... Правда, дали себя переубедить.

А еще фотки прикрепила с наклейком на лбу! Ничего парень не боится. Сказала ему - "на лоб приклей" - приклеил.

А еще он нас начал звать не "папа-мама", а "Люда-Рома". Я его спросила почему, а он мне :"А надоело, все папа, да мама. Буду звать вас Люда и Рома" Вот зовет уже неделю.

Ну и на последок: "Ой, я все растю-растю, совсем сокро вырастюся!" :-)
Изображения
Тип файла: jpg Rasp.jpg (56.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Tatu.jpg (60.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2E01.jpg (153.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Obida.jpg (82.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2E05.jpg (37.6 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 12.05.2006, 14:26
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Ируня, еще раз хочу тебя поблагодарить за советы. Только что вернулась из Израиля, правда аллергии не удалось избежать.Но здесь в Москве, она уже практически прошла.Желаю Вам всех благ!
  #93  
Старый 12.05.2006, 16:50
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хААаааарошенький! с наклейкой озорной такой взгляд. а портрет - в рамку. очень очень классный портрет получился
  #94  
Старый 12.05.2006, 16:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

е растеряемся :-) кстати, идея обменяться координатами хороша.
ira_w собакин mywayточкаcom
присоеиняйесь!
  #95  
Старый 12.05.2006, 20:50
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и я :-)Прочла топик по диагонали, вон сколько всего произошло.Надя,поздравляю с удачным завершением инцедента и чтоб последний подобный!Главное,что Даня не очень трагически всё воспринял, а просто как боевое крещение, умница!:-)Мой бы боялся, точно.Женя,я тоже сперва не поверила своим глазам :-)Ну что ж, с почином.Мой родной брат тоже занимался парашютным спортом и в армии тоже десантником служил,так что я себе представляю.Здорово!Мама Толи,посмотрела фотки,классные.А идею хорошую подала с перепиской, я у Артёма спрошу как он смотрит на это.
У нас всё без изменений,остался месяц до каникул, сегодня их сфоткали на выпускной в садике.На тот год будет ходить в ту же группу,но теперь он будет "большой",старые большие уйдут в первый класс, а новые 4-летки прибавятся и Артёмка уже весь из себя от гордости.С радостью ходит в садик,со многими играет там.
  #96  
Старый 12.05.2006, 20:51
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ируня,ждём фоток и рассказа о Вашингтоне!(-)
  #97  
Старый 12.05.2006, 21:02
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ужас, даже от родной мамочки отняли, несколько бугаёв держали бедное дитя, оно орало, даже просилось писать, конечно и описалось, а потом ночью я все это увидала в её снах, как она пыталась отбиться и убежать, встать со стола... Как не поседела только.
  #98  
Старый 12.05.2006, 21:04
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то, Надь, все хорошо с Данечкой!


И даже сервис у вас там налажен!
  #99  
Старый 12.05.2006, 21:13
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мил, вроде тепло там у вас на вид, неужели снегом это все? Толяшка супер, а тату отмывается? А у нас ровесники на двухколесных катаются, вот Лизка моя просила-просила снять колесики, а ехать оказалось очень страааашно! Пришлось обратно вешать! (тоже высоковато сидение, спрыгнуть еще не может).
  #100  
Старый 12.05.2006, 21:15
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Алл, ужас

Слушай ребенок ведь и врачей ненавидеть будет, и для психики это нехорошо. Хотя наркоз для здоровья наверное не очень хорошо...

Но у нас Даня очень хорошо вспоминает происшествие... Мы с мужем даже боимся как бы он специально не стал бы травмировать себя :-), потому что про госпиталь он рассказывает с восторгом (и наклейки дают, и небольно), т.е. неприятного осадка вообще не осталось, мы ему накупили игрушек за мужество. В садике его захвалили и рассказывали в группе, что у Дани была операция. Прям герой дня :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger