Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.05.2004, 07:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

А подушки зачем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 12.05.2004, 08:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Альмера катит

Альмера мне внешне даже больше понравилась и внутри супер (правда люксовая версия) и управление супер... Но там мало места сзади (мне это очень важно), это устаревшая модель (с осени новая будет) да и подорже она с автоматом...

А Лансер универсал посмотрите... мне седан тоже не очень.
  #93  
Старый 12.05.2004, 09:30
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы это серьезно?
  #94  
Старый 12.05.2004, 09:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Абсолютно

Чтобы они выстреливали на камешке и к аварии приводили?
  #95  
Старый 12.05.2004, 13:35
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть куча информации на эту тему, в основном англоязычной, что "выстреливают" в 99, 9% случаев подушки после несертифицированной установки. То есть машина была в аварии, подушку надо поменять и меняют ее не у официального ремонтника(дилера), а где-нить подешевке. Потом такую машину продают. Подушка есть. и действительно выстрелить можно где угодно.

Вероятность что "выстрелит" подушка заводской установки, просто мизерная.

Еще один довод в пользу покупки новой машины.

А я знаю 2 реальных людей, которым подушки жизнь спасли. И видела ребенка, на которого не попало ни одного вдребезги рабившегося бокового стекла, потому что там шторки были. А поцарапать могло бы очень серьезно.
  #96  
Старый 12.05.2004, 15:17
Голубой щенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну для "асов" и ремни ни к чему (встречала я такое мнение, что пристёгиваться - это демонстрировать недоверие к машине и неуверенность в собственном мастерстве). А мне, тётеньке не считающей себя профессионалом, совершенно необходимы и подушки и ремни - бережёного бог бережёт. На самом деле, даже не хочется серьёзно обсуждать вопросы безопасности с человеком, который считает скорость 150 в плотном потоке на российских дорогах с их дикой колейностью, ямами и посторонними предметами в виде брошенных покрышек и т.п. безопасной. Вполне возможно, что такая скорость и будет безопасной, но для людей уровня Цыганкова в молодости и на современных машинах бизнес-класса. Уж никак не для клерка на тазике.
  #97  
Старый 12.05.2004, 15:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я просто спросил

Для чего вам подушки. Мне не интересно с кем вы хотите спорить, а с кем нет.
С спорить с вами вообще бесполезно, потму что вы слишком зашорены... Это пройдет когда собачкой станете.
  #98  
Старый 12.05.2004, 15:33
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Я таких людей не видел (которым жизнь подушка спасла), и потом как это выяснить не совсем понятно...
Но зато знаю 2 случая когда подушка раскрылась и привела к серьезной аврии(одна с летальным исходом - хорошая кочка на скорости 100 км/час и вылет в кювет.... Машина НиссанМаксима).
  #99  
Старый 12.05.2004, 15:42
Голубой щенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, проблема была не в подушках, а в прокладках между рулём и сиденьем. Во-первых - странная езда по кочкам на 100 км/ч, во-вторых, есть подозрение, что товарищ не пристёгивался ремнём и получил подушкой по морде, прошу прощения за мой французский. А ниссан максима подержанная была? ТО в авторизованном сервисе проходила регулярно? (это я к тому, что при ТО обязательно должны проверять состояние и исправность подушек)
  #100  
Старый 12.05.2004, 16:37
Mad Onna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое главное, что подушки абсолютно бесполезны, если не пристегиваться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger