Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 03.11.2003, 14:12
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию Продолжение следует...

Ну что, начнем-с... :-) Мы, конечно, лягухи-путешественники те еще и забрались в это раз в место не самое близкое, а удаленное от нас на 7 часовых поясов, и находящееся за Атлантическим океаном рядышком с Венесуэллой, а точнее на остров ТОБАГО! Остров этот является самым южным в цепочке Карибских островов, омывается с одной стороны Карибским морем, с другой Атлантическим океаном, а само государство называется Республика Тринидад и Тобаго. Интересным фактом является то, что государство это стало независимым только в 1888 году, а до этого было и под британцами, и под французами, и под датчанами, шведами, и, что самое примечательное, в середине 17 века являлось единственной за всю историю колонией ЛАТВИИ!!! Для нашей "великой" страны это на самом деле серьезный повод для гордости! :-) Так вот, стало очень интересно, что это за остров такой, не истоптанный туристами, с дикой природой и водопадами, с чистыми пляжами и цветными тропическими рыбками в море! Мы летели из Риги во Франкфурт (2 часа), остались во Франкфурте на ночь, а на следующее утро был 9-часовой перелет прямо на Тобаго. Отель наш находился в 5 минутах от аэропорта, так что мучится в жарких автобусах после длинного перелета нам не пришлось. Тим вел себя в самолете просто супер! Во-первых, он просто балдел от того, что мама с папой все время рядом, никуда не уходят и все время с ним занимаются, а еще я набрала для него с собой целую сумку новых игрушек (типа наборчика посуды и продуктов детских, экрана для рисования, гонок) и деть пищал от восторга, когда каждые часа 1.5 получал очередной маленький сюрприз! Так вот и долетели. Температурка за бортом нас ждала 34 С, море такой теплоты, что заходишь как в ванну! Периодически шел дождь (по полчасика-часику в день), но от этого было даже приятно, т.к. от постоянного солнца тоже все время устаешь. Так, сейчас я перепрыгну в конец нашего отпуска, т.к. с собой фотки только с некого важного события, а про сам отдых расскажу в следующий раз, чтобы сопроводить рассказ соответствующими картинками. Итак, Тобаго был выбран еще и потому, что государство присоединилось к Гаагской конвенции о легализации официальных документов, а это означает то, что любое свидетельство, выданное там, будет признано официально и в Латвии. Нас это особо интересовало потому, что 27 октября (ровно неделю назад) мы там устроили себе свадьбу! Настоящую! С платьем, свиделелями, кольцами, пастором и ответом "Yes, I do!" на его вопрос! :-) До этого, как я когда-то писала, мы ведь не были расписаны официально, но обоим ужасно не хотелось идти в наш ЗАГС и слушать тетенек, загробным голосом объявляющих о заключении брака! :-) И все получилось так, как мы и хотели - пальмы, море, цветы, только мы втроем (Тим ответственно держал кольца для нас :-)) и КУЧА положительных эмоций! Свидетельство наше нам там опечатают всякими возможными печатями и пришлют в течении недели почтой FedEx Жене на рабочий адрес, а там уж и паспорт схожу поменяю! :-) Вот. Фотки с места события прилагаются. И продолжение следует, обещаю ! :-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF2A9C.jpg (163.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2A9E.jpg (171.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg portrait1.jpg (177.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg so_svidetelyami.jpg (198.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg edim_tort.jpg (181.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Na_plyazhe.jpg (155.6 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 03.11.2003, 14:36
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто куда, а я - в осадок!!! Катя!!! Примите мои наигорячейшие поздравления!!! История до того романтичная, что нет слов!

Но в шок ты меня глубочайший повергла своим рассказом :-). А фотки до чего красивые, и какие вы на них... Смахиваю слезу за слезой :-))))

Поздравляю новобрачных!!!
  #93  
Старый 03.11.2003, 14:39
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так считаешь? Спасибо, Кать :-)
  #94  
Старый 03.11.2003, 14:43
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Рано волнуешься %)))

Потому что сегодня еще тепло, а вот с ночи обещают резкое похолодание - минус два и ниже, вот тогда-а-а-а.... Будет веселуха :-)

Впрочем, нам, островитянам-каторжникам, не привыкать. Отопления нет, горячей воды нет, искричество выключают... Слов нет, одни звуки.

Только правда: человек - такая скотина, ко всему привыкает ;-)

Пасиб, что не забываете нас ;-)
  #95  
Старый 03.11.2003, 14:43
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б сама в истерике забилась, если бы со мной в кинотеатре подобные манипуляции проводились :-)
  #96  
Старый 03.11.2003, 14:48
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слов нет!!!!!!! Уааааууууууууууу!!!

Ребята, какииие вы молодцыыыыыыы!!!!

Поздравляем!!!!

Счастья вам на тысячи тысяч лет!!!!!!!!
  #97  
Старый 03.11.2003, 14:50
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Уррряяяяя!!!!!!!!!!!!!!!

Бросаю чепчики в небо, утираю слезы и сопли...

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!
  #98  
Старый 03.11.2003, 14:51
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!!!!

Кать, пока эмоции восторга, восхищения и проч. :-) у меня не улеглись, могу только сказать - поздравляю, и желаю, чтобы и дальнейшая ваша совместная жизнь была так же прекрасна, романтична и приносила массу положительных эмоций, как и свадьба!!!!!!
А такой нежной невесты я просто никогда не видела! Супер новсть!

Поздравляю еще раз!!

ПС: не откажусь от еще одной порции фотографий и рассказа ;-)
  #99  
Старый 03.11.2003, 15:08
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

Наши самые наилучшие!!! Вот это да!! Вот это я понимаю!!! Это ж надо додуматься... Тринидад и Тобаго, у меня дальше Ямайки не фантазировалось:-) Катенька, сдаюсь...Вы нас явно переплюнули;-)
  #100  
Старый 03.11.2003, 15:24
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Девочки, спасиб огромный за поздравления и пожелания, и сопереживания! :-) И за комплименты конечно! :-) Очень по всем соскучилась, столько всего хочется рассказать! На самом деле все получилось как-то очень легко и ненавязчиво (наверное потому, что сами сильно не заморачивались по поводу подготовки мероприятия). Единственно, платье я, конечно, заранее в ателье сшила, а кольца мы в последний день перед отъездом в магазин забежали и купили :-), по поводу всего остального вообще не пришлось беспокоится (кроме наличия финансов ес-сно :-)) - очень многие отели на Карибах именно специализируются на организации свадеб и там все отработано до мелочей - только говори, что и как ты хочешь! В наш день отъезда там свадьба на 60 гостей была - жених англичанин, а невеста из местных - вот там гулянка была! Так что, вместо предсвадебного мандража получить полный релакс - это того стоит! :-) Спасибо еще раз! Сказкин, еще не вечер, неизвестно кто кого еще переплюнет (после растрат на этот отпуск мне моего мужа новоиспеченного вряд ли удастся еще куда-то так далеко подписать в ближайшем и неближайшем будущем :-))!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger