Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 25.02.2004, 14:47
ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю сколько

не знаю сколько Вам лет-но Вы мудрая девушка. А в жизни, ну в повседневной жизни Вы также мудры?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 25.02.2004, 14:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для полного счастья. Смотря как мужа выбирать - абы какой не нужен, а поддержка и опора, друг, интересный собеседник, хороший и надежный отец детям, материально поддерживающий в то время, когда ребенку мама нужна сильно Секс в семье через несколько лет уже не такой бурный, более ровный и всплесками, ну а фантазия и дух авантюризма нам на что? Короче, не хрен. Я одна никогда не смогла бы быть...
  #93  
Старый 25.02.2004, 15:16
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Покажите мне мужика,который своей любовнице поет хвалебную песнь своей жене!Нет таких. У всех женатых, жены или стервозные,или при смерти или непонимающие.И все как один хотят душевного тепла на стороне.(((
  #94  
Старый 25.02.2004, 16:10
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите цинично и смешно отвечу? Никого клеить не надо.Хотя может быть такое относится только к тем, кто не рано мужа нашел...не знаю. Но я не только из-за этого довольна, имея мужа. Я- такой человек, мне надо приткнуться к кому-то обязательно. Мне необходимо одобрение- я его получаю.Мне необходимо пожаловаться и поскулить- меня слушают.Мне нужно побеситься и подурачиться-пожалуйста есть отдача.Ну и так далее. А то, что моя отдача этому добру заключается в мытье посуды...грубо говоря, но чтобы вам понятнее было..то легко. Это мне легче, чем сидеть без посуды в одиночестве.Я бы отдохнула, конечно, ненадолго от хозяйственных забот.Так ведь можно договориться.
  #95  
Старый 25.02.2004, 16:16
Сторонний наблюдатель:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во! А любовницы - они какие?:-) Это те, которые, полные противоположности "жены или стервозные,или при смерти или непонимающие" со способностью отдавать душевное тепло все как одна?!:-)
  #96  
Старый 25.02.2004, 16:49
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем муж от любовника отличается?? Я имею ввиду по сути? 8))
  #97  
Старый 25.02.2004, 17:01
Ехидна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни смешного, ни циничного в ответе не заметила :-).
  #98  
Старый 25.02.2004, 17:30
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо сказано.))

  #99  
Старый 25.02.2004, 17:40
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эттто точно)))
  #100  
Старый 25.02.2004, 17:43
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую высказать свое видение. Прагматично. Понимаете, пока 20-25-... довольно комфортно (и, возможно, даже более комфортно) девушке быть незамужней. Вокруг полно свободных парней, в любой момент можно завести любовника, она востребована, но при этом и не ограничена, она еще чувствует семью, в которой выросла, но уже и взрослый самостоятельный человек, у нее много свободного времени для учебы, дерзаний, путешествий и прочего. Дальше жизнь начинает выходить на некую стабильную константу: образование, профессия получены, хобби перепробованы, произошло отлучение от родительского дома, свободных мужчин и свободных подруг стало критически мало вокруг и жизнь становится довольно однообразной, без такого стремительного развития и новизны, как было до этого. Плюс начинает выходить детородный возраст, когда дальнейшая судьба может быть необратима. И встают 2 альтернативы - или вы предпочитаете остаться одной по жизни, или завести семью (как варианты - только детей или только мужа), и тогда ваша жизнь будет интереснее и разнообразнее во много раз не столько за счет внешних событий, которые могут быть и в одинокой жизни, сколько за счет взаимоотношений с близкими вам людьми - мужем, детьми, не всегда только радостными, но дающими более полное, насыщенное, гармоничное ощущение от жизни. Гораздо больше эмоций, впечатлений, взаимнообучения, взаимноподдержки. В семейной жизни не настолько примитивные радости, какими они видятся из одинокой жизни. Ну вот допустим кому-то муж никогда не дарит цветов и подарков на праздники, но если при этом муж обладает как раз теми достоинствами, где у жены недостатки, если в трудный момент только на него и именно на него можно с уверенностью положиться, если с годами вы понимаете, что вы рады видеть в своем сыне именно те мужские черты, которые есть в вашем муже, то уже
этого достаточно, чтобы сделать выбор в пользу замужества, если у вас нет большого чувства к одному единственному человеку, без которого вы просто не представляете жизни. Ни стареющие родители, ни уходящие с возрастом в свои семьи друзья, ни любимая перспективная работа не дадут того, что можно иметь в браке. И не бойтесь - плохой брак долго не держится, распадается, а если не распадается, значит, все-таки дает обоим больше хорошего, чем отрицательного.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger