Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.03.2006, 20:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в самом прямом. у них у всех с психикой того... нелады ;-)

что вообще-то не удивительно ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 25.03.2006, 04:27
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию За канадцев очень расстроилась. Вот уж не думала, что

результаты в танцах так расстроить могут! А тут прямо зацепило!
  #93  
Старый 25.03.2006, 05:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я, как говорится, не смотрела, но осуждаю ;-)

если честно, с такими программами дать болгарам "золото"... ну не знаю. Они, конечно, молодцы и все такое, но... если уж начали раздавать медали тем, кого обидели русские, дали бы уж тогда литовцам, ей-ей, они получше ;-( Впрочем, посмотрю еще трансляцию, может болгары с ОИ как-то волшебно изменились.
  #94  
Старый 25.03.2006, 08:11
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынка, ну мы же это падение с выброса обсуждали уже. Им дали баллы за всё остальное, что они сделали, а сделали они очень много, и сделали без ошибок.
  #95  
Старый 25.03.2006, 09:39
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и эти элементы половина делает неправильно, вместо 3+3 2+2 получается, заезжают на прыжок неправильно или скорость низкая. С вращений не падают, но ведь ошибка не только падение, вон вчера какая-то блондиночка неправильно закончила свои вращения. Там еще дорожка шагов должна быть и дорожка спиралей, тут вообще ошибок можно море наделать, сменила ногу и всё
  #96  
Старый 25.03.2006, 09:50
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, ведь ошибки это не только падения. Эта словацкая спортсменка фактически выполнила только один обязательный элемент 2А, остальные все равно что упала, т.к. не выполнила
  #97  
Старый 25.03.2006, 11:44
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыы :-) Мне тоже пофигу того он, или нет :-) У меня может материнская любовь к нему, или сестринская ;-) Высокая и чистая, вопчем :-) Я вот в япошечку тоже влюбленная, покорил он меня своим обаянием :-) Я даже в некоторых фигуристок влюбленная :-) А еще мне ну ОЧЕНЬ жалко было американца!!! Упал, бедолажка, устал, встать даже не мог :-( Вот тогда я и поняла, почему они задыхаются после выступления. Они ж на пределе катаются!
  #98  
Старый 25.03.2006, 13:28
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я не об этом

я имею в виду то, что чисто зрелищно что пустая программа без сложных элементов, что программа со сложными, но сорванными элементами - один фиг. Хотя, в принципе, и простой элемент можно сделать красиво, и шлепнуться зажигательно ;-)
  #99  
Старый 25.03.2006, 13:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посмотрела... все равно осуждаю ;-)

ну нравятся мне в этом году болгары совсем! И ошибки были, и скорость черепаховая. Литовцы однозначно лучше, хотя и у них не все было идеально. Канадцы молодцы, произвольная классная! Жалко, что вторые ;-(
  #100  
Старый 26.03.2006, 03:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Как я рада за Кимми Майснер!!! Моя одна из любимых фигуристок

нового поколения!!! ПРосто счастлива за нее. Она большая скромница и труженница. Но, правда, ей еще нужно пережить переходный возраст, а потом уже говорить о ее спортивной судьбе. НО потенциал у нее очень большой и стабильность на зависть другим молодым звездочкам. Она очень достойно начала и еще более достойно закончила первый свой "взрослый" сезон.


Так что, если говорить о теме первого сообщения в этом топике - то я лично я ставлю на Кимми Майснер, что она достойно дойдет до следующей Олимпиады и победит там :-), а не на более раскрученных "звездочек" Мао Асаду и Ю-На Ким.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger