Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.12.2004, 13:55
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может Вы были с угрозой постоянной... или у Вас было предлежание плаценты... Беременность ведь у всех по-разному проходит. Мне с легким тонусом двумя врачами, из консультации и из роддома, до 12 недели было рекомендовано воздержание. А там уж кто как считает нужным и для себя возможным... Просто изначально обсуждались последствия вторжения на ранних сроках, к коим секс в полной мере относится. + во время оргазма матка сокращается, при тонусе это для ребеночка лишнее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 08.12.2004, 13:57
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тортики и фруктики

А я тут всех на тортик приглашаю.... :-)
худым - тортик, пухлым - фрукты :-)
  #93  
Старый 08.12.2004, 14:00
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна с Вами, Юлечка...

я имела в виду, что по словам одного гинеколога секс оказывается, только для залета....а после...он вообще никому не нужен :-)
Если забеременею - с мужем буду общаться через поцелуи :-)
  #94  
Старый 08.12.2004, 14:04
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Риш, тут до 12 недель никто даже поговорить с акушеркой на прием не записывает, представляю как бы смеялись врачи, спроси я их можно ли заниматься сексом.


Материнская и младенческая смертность куда ниже, чем в россии при таком безобразии ).
  #95  
Старый 08.12.2004, 14:23
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А тогда чего ты делаешь в беременных топиках? Собаки заводяться в доме другим способом.. Кыш отсюда! Здесь маленькие, наивные девочки токсикоза боятья.. Не выкидышей, замерших, врожденных уродств, СД, не остановки дыхания, не слов невропатолога, не аварий, не террористов, не учителей- токсикоза! О как.

Просто празник какой-то!

Ришка и Сыновья.
  #96  
Старый 08.12.2004, 14:39
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

На меня слово "токсикоз" как красная тряпка )) - не могу пройти мимо..
  #97  
Старый 08.12.2004, 14:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Там выше есть форум "телефон доверия" - вот там изрядно топиков про то, к чему приводит общение с мужем через поцелуи. Ни разу не видела таких топиков, если у жены были действительно серьезные проблемы со здоровьем.А вот когда жену обуевают тараканы на пустом месте - мужья резонно заводят себе своих тараканш..


Но это вечная тема " и как же весь мир рожает/выращивает детей и т.д., если они не в курсе и сотой части тех предостережений, которыми пугают российские врачи... Почему-то нигде, кроме россии беременность болезнью не считается.
  #98  
Старый 08.12.2004, 14:46
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию София, Вы прелесть.

Серьезно, чудный топик получился.

А вот Вы не пробовали на Маме ру читать рассказы про роды и беременности? А попробуйте, рекомендую. (А мой рассказ там тоже есть - скромно так ))
  #99  
Старый 08.12.2004, 14:46
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Да нет, это она всем рекомендовала. Кстати, о том, что у меня была угроза на шестом месяце, я узнала только на девятом, случайно из карты Но спорить не буду, есть, вероятно, некие медицинские показания для воздержания. Я-то на 12 неделе только к врачу первый раз пошла с вопросом "по-моему, я беременна" )))
  #100  
Старый 08.12.2004, 14:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Из карты чего не узнаешь ). У нас угрозу на всякий случай всем вписывают (как детям ВЧД и ПЭП и т.д.). Я вон про своего ребенка из карты узнала, что он родился в Москве с весом 3000 и апгаром 7/8, а я-то наивная считала, что в шотландии, 4000 и 9/10 )).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger