Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.05.2007, 12:50
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, поэтому ты и женился на другой) Как мой муж говорит, что жена должна быть моложе лет на 20-25. Ему его знакомые мужчины рассказывают, как это здорово, когда жена в рот смотрит) Самая крутая манипуляция Ладно. В отношениях неплохо быть номного хитрым(ой). Но только немного.
Кстати, это не интересно, когда ты знаешь, что человек сделает. Скушноооо. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 16.05.2007, 13:04
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я бы сказал однозначно не так))

Ну по крайней мере в качестве секса...)))
Как бы мужчина/женщина ни старался изменить все к лучшему, цветы там, досуг, кплименты, искреннее проявление заботы... На секс и влечение это никак не повлияет.
Это безусловно улучшает уровень доверия, поднимает уровень отношений и ценность партнера, но не секс... влечения от этого не поднимается...
  #93  
Старый 16.05.2007, 13:06
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда приятно делать друг другу приятно, это и есть залог гармоничных и крепких отношений. ИМХО. А притирка характера, старание немного притереть партнера под себя, это у всех есть. Главное не перегибать.
  #94  
Старый 16.05.2007, 13:07
Наоборот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может Вы и правы, неоднозначно все.

Я вот тоже делала человеку приятное, не отказывала никогда, даже если мне и не хотелось, а ему этого мало было. Зато сейчас все так, как ему всегда хотелось когда -то, но я уже не могу простить измену. Да и как подумаю, что он меня сравнивает с другой, и может быть не в мою пользу, то прямо все опускается. Но это я наверняка себя накручиваю, астенический синдром какой-то)
  #95  
Старый 16.05.2007, 13:09
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше уж адреналинчику...
  #96  
Старый 16.05.2007, 13:12
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня поднимает влечение, не надо за всех. И цветы и досуг и комплименты. И у мужа тоже, вот пришел такой уставший, упал, ничего не хочет. Спина болит, начинаю делать массаж спины - через 10 минут стояк. Значит поднимает влечение простые приятные прикосновения, забота друг о друге.
  #97  
Старый 16.05.2007, 13:13
Наоборот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему же?

знаете как поднять самооценку у женщины? А когда с самооценкой все в порядке, то и желание есть, и хочется того человека, который тебя любит и ценит, да не молча, а говорит об этом и делает. ведь не чужой же он мне человек, я его люблю, и страсть была, а желание пропало именно из-за отношения его ко мне. ну по крайней мере мне так кажется( я очень люблю когда меня хвалят)
  #98  
Старый 16.05.2007, 13:14
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо никого ни с кем сравнивать. Если Вам нравится поддерживать с ним отношения, успокойтесь насчет других женщин. А еще лучше, закрутите роман сдругим мужчиной. Отвлечетесь. Лучше не ставить себе целью продолжительные отношения. Просто так, чтобы взбодриться. Самооценка поднимется, глядишь и муж свое отношение к Вам изменит. Ну, конечно, если он Вам потом нужен будет) Алена
  #99  
Старый 16.05.2007, 13:39
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Массаж это уже эротичные игры))

Если начать потихоньку посасывать или полизывать - то и импотент захочет...

А вот по поводу остального все таки останусь при своем... Просто проверял - ни хрена... Отношения улучшились и продолжают улучшаться и только ради этого стоит всем этим заниматься, а влечение нет...НИ ХРЕНА НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ Более того и у меня начало пропадать ... Но я как человек опытный с эти справился быстро, хоть и пришлось принимать срочные меры))
  #100  
Старый 16.05.2007, 13:42
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вот именно это вам кажется))

А потом будут появляться все новые и новые причины и желания, но только страсти у вас прибавляться не будет!!!
Возможно появится желание сделать ему приятное, и вы снизойдете до этого, но это не будет усиление ваших желаний...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger