Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2003, 15:18
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Пчел, а ты сама инициативу проявляешь, или врач посылает?
  #2  
Старый 11.08.2003, 21:17
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клав,в двенадцать неделек мы сами ездили,если помнишь на Арбат.Сегодня разговаривала с И.Г.,она меня определила к врачу Лукьяновой,поедем в среду к 10-00,т.к.Демидова выйдет только 1 сентября,да и то неточно.Я сегодня же позвонила своей знакомой из Сеченовки,она сказала,что Лукьянова спец по кесареву,и вообще одобрила решение пойти к ней наблюдаться.Поживем - увидим,в среду надеюсь сделать узи,мне кажется уже пора,узнать как мои малыши растут и развиваются.


Пчёлик и три малышика 16 неделька!!!
  #3  
Старый 11.08.2003, 15:51
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Энн*

Анют, как твои дела? Боли уменьшились?<br>
Не пропадай. Удачи тебе и легкой беременности!
  #4  
Старый 12.08.2003, 09:46
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Натулик))) приветик! У меня уже все (ТТТ) хорошо, боли прошли еще в тот же день, просто я очень напугалась, уже себе такую!!! картину нарисовала...жуть. Но мой организм начал перебирать продукты - насколько я любила майонез , а теперь просто смотреть на него не могу, и мясо есть не могу. Про утренний завтрак вообще молчу - это слабенький несладкий чай с лимоном и сухарик....и так вкусно))) вот так и живем, Вчера рискнула - сьела с утра дольку дыньки ( я их так люблю!!!)...и все вышло наружу, не пошла она мне...
Натулик, я надеюсь тебя не раздражают мои рассказы?! Я знаю, тебе это все тяжело читать...прости если что не так, но я надеюсь что следующий твой протокол закончится двойней)))
  #5  
Старый 12.08.2003, 16:12
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это хорошо! (+)

Давай, вырабатывай себе меню Твой организм сам тебя теперь ведет. Только про витаминчи не забывай! ))<br>
Конечно, не раздражают твои рассказы. Даже и думать о таком "не моги"! Наоборот я радуюсь, что у тебя получилось. Ведь это значит, что метод в принципе работает. Это значит, что в следующий раз получится. Мне не тяжело это читать. А очень приятно и радостно. Не могу сказать, что у меня все отболело. Но нет ни злости, ни зависти, ни бессилия. Наоборот, есть решимость продолжать борьбу. А ты (и другие Хлопотушки) своим положительным примером подстегиваете и всячески подталкиваете! Так что пиши побольше! )<br>
Желаю скорейшего завершения токсикоза! Легкой беременности! Поцелуй от меня своих карапузов! ))
  #6  
Старый 13.08.2003, 09:02
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Натулик! Ты лучшая! Ты меня всегда поддерживаешь))) Меня очень радует вот такой твой боевой настрой.
У нас сегодня маленький юбилей - нам 2 месяца)))) Боже, что я пережила за эти 2 месяца - неуверенность, муки ожидания, потом большущая радость, а теперь опять переживания...но это приятные переживания....и конечно страх за масиков, мне кажется я так за себя и за мужа никогда не боялась, это нечто новое. Но так приятно осозновать что в пузике развиваются мои детки, очень надеюсь что их там попрежнему двое, врач сказал что один может саморедуцироваться до 8 недель...вот через неделю хочу на УЗИ, чтоб убедится)))
Карапузов от тебя поцеловала, правда воздушным поцелуем, а то представь картину - я сижу за столом , вытягиваю губки и всеми силами пытаюсь дотянуться до животика))) Если б кто увидел - помер бы со смеху))))))
  #7  
Старый 13.08.2003, 09:54
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, воздушный поцелуй вполне сойдет! А то можно как-нибудь наловчиться через зеркало под углом - тоже неслабый кульбит! ))<br>
От души поздравляю с юбилеем - казалось бы, так недавно все это было.... Так незаметно и оставшиеся 7 месяцев пролетят. Дерзай!!!
  #8  
Старый 12.08.2003, 09:51
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию КАРАУЛ! Закусали клопы!!!

Девоньки, меня клопы покусали, все правое предплечье в укусах, так зудит, сил нет терпеть. Это мы на выходные поехали на речку отдыхать с ночевкой, и остались в доме спать, а с утра проснулась от того что рука чешется до невозможности ( и спала же одетая)... Что делать? Чем помазать чтоб зуд прошел? Да еще и одеяло я с дома брала, теперь его надо чем то обработать, а то , не дай бог, еще и домой принесу эту заразу, Как "обезвредить" одеяло? Помогите!!!
  #9  
Старый 12.08.2003, 13:32
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При укусах, можно смазывать настойкой календулы и кажется, масло чайного дерева помогает(можно аннотацию в аптеке прочтать),а одеяло? Конечно смешно,но мне пришло в голову,может они мороза боятся,может сунуть одеяло в морозилку?


Пчёлик и три малышика 16 неделька!!!
  #10  
Старый 12.08.2003, 13:53
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Да, Пчелик, про одеяло у меня первая мысль была именно такая же - в морозилку! Но я хочу еще сегодня в аптеку зайти, спросить чем можно сделать дизинфекцию. Спасибки за совет, сегодня пойду мазаться, зуд невозможный. Отдохнули, блинннн.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger