Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 11.08.2006, 10:37
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, счас успокою:))))))))

я Кириллку одевала в розовый комбез:-D
у меня ситуация так сложилась, подруга родила 6 декабря девочку(мы появились позже на 2-е недели) и дала мне задание купить комбез для дочи ее, мы двумя семьями(их папа и мы с мужем поехали на рынок)и я купила 2 комбеза, для подругинской дочи розовый, для нас голубой, приехали домой, через 3 дня их выписали, и подруга устроила скандал, т.к. она розовое ненавидит, пришлось мне ее срочно успокоить и сказать-забирай голубой, а сами остались в розовом)) но была зима и мы ещё дополнительно в одеяло заворачивали малявку, а потом выросли из этого наряда, и в этом году я подарила этот комбез девушке которая ждала дочу, я забеременела через меся после того как подарила комбез, вот такая судьба у розовой вещички оказалась!;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 11.08.2006, 10:41
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оформилась я в ЖК, прибавка в весе 5.5 -%)

начала делать обменку, отправили меня по докторам и по анализам, давно я не ходила в ЖК и полик-ки, в ЖК просидела 4часа, интаресно сколько веремени уйдет на пол-ку?
а ещё мне очень интересно для чего в ЖК были заданы вопросы и выписаны на отдельный листик(медсестрой)сколько комнат, с кем живете, каково ваше матер. состояние, есть ли животные, желанны ли дети? :-) какие мысли?
  #93  
Старый 11.08.2006, 13:57
fruits
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если я не замужем, то скока денег дадут? и что такое лужковские деньги?
  #94  
Старый 11.08.2006, 15:23
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прэлестно!!! :-)

а мне ужо тут столько детских вещей наотдавали, и главное те, у кого были мальчики! маленьких девочек ну ни у кого в ближайшем окружении не было!!! а я думаю - ну и пофиг, у меня будет несколько любимых одежек, которые я сама накуплю, а остальные голубые и синие комбезы и бодики - да какая разница! :-) тем более мы родимся в зиму, кто там у нас в коляске что-нибудь разглядит? )))
  #95  
Старый 11.08.2006, 15:30
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему с точки зрения законодательства между матерью-одиночкой и родителями, незарегистрировавшими свой брак, есть разница. Т.е. во втором случае деньги такие же как и замужним мамам, а в первом нужно оформлять какие-то субсидии в собесе. Но честно говоря подробностей не знаю, может сейчас еще кто-нить подскажет на эту тему.

Лужковские деньги - это для тех, кто имеет прописку в Москве, сумма, если не ошибаюсь, 30 тыс рублей, причем обоим родителям на момент рождения ребенка не должно быть более 30 лет.
  #96  
Старый 11.08.2006, 15:31
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажись вам улучшение жилплощади светит? Вот медсестра и задавала такие вопросы. Это как вариант. А я по врачам не ходила. Только к зубному по собственному желанию. Всех остальных в сад,т.к. имхо, здоровее буду без этих очередей и врачей.
  #97  
Старый 11.08.2006, 15:37
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что.ЖК уже занимается расширением жилплощади?(-)

  #98  
Старый 11.08.2006, 15:39
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слуште, у меня тоже временами бывают ощущения, что живот так распирает, как будто я счас лопну. Ужасное чувство, бррр...

А сейчас еще добавилось ощущение, что кости таза у меня как будто размягчились и при любом повороте хрустят суставы! Мама дорогая! Я ночью с бока на бок переваливаюсь тоже со стонами и с диким хрустом. Ощущение мерзостное, лишний раз стараюсь не переворачиваться.

Про воды ничего не знаю. А у вас как это регулярно? или неожиданно? я имею в виду, если регулярно, то может это просто выделения увеличились, тогда это вроде нормально. Или всегда можно понять разницу, что это точно не как обычно мокро?
  #99  
Старый 11.08.2006, 15:44
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет это точно не про жилплощ. т.к. она на меня просто пятаками

глаз уставилась, когда после вопроса животные есть, я ещё и про собаку сказала-она утсавилась на меня и грит,где ж вы все там уместитесь)))))))посмеялись и разошлись
  #100  
Старый 11.08.2006, 15:45
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у мя

уже месяц по капелькам капает и капает, водопроводчика чтоль вызвать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger