Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.01.2005, 14:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, вы договорились мальчиков рожать? ;-)

Только Галина с разнополыми погодками - исключение :-)

Женечка, поздравляю! У тебя уже есть два замечательных парня в семье. Третий будет так же к тебе относиться, и будешь чувствовать себя Королевой! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 06.01.2005, 14:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для поднятия духа и самооценк - верно!

Вчера ко мне соседка-канадка заходила. Я вручила ей специально для нее нарисованную миниатюрку, в собственноручно расписной рамке. Она так растрогана была...И еще сказала, что я выгляжу счастливой - в отличие от прошлых месяцев...Такие моменты я боюсь сглазить. Но хочется больше студентов. Надо подвести к этому мужичков - чтобы Нику развлекали.


Как там ваши сопли, Машенька? Ведь уже новый год на дворе! ;-)
  #93  
Старый 06.01.2005, 14:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, о праздниках

Я впервые в этом году их не ждала. Знала, что никаких чудес или подарков с моим мужем не бывает. И что его раздражает мое "ожидание праздника". И ты знаешь, его удивило мое "ровное", не капризное поведение. И он с легкостью согласился поехать в гущу толпы новогодней, прямо после первого моего намека!

А старость...Ну с чего бы молодой маме о старости говорить? ;-) У меня полбашки седой. И то я это не к старости отношу, а дурости своей (и последствий от нее- нервы на пусом месте) :-)
  #94  
Старый 06.01.2005, 15:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эльф, а ГАФу ты их посылала? А то она ждет.

Забрела к нам, говоришь? ;-) Скучно тебе здесь?

Я вчера на ЕВУ зашла. Ну и конкурс! Чуть не стошнило.
  #95  
Старый 06.01.2005, 19:19
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего и не скучно, если есть кто живой

Как ни зайду - никого :-( Маришке фотки посылала, но ушли они странно, с каким-то ресипом. Конкурс на Еве это нечто, такая вульгарщина прет, я его не открывваю, у меня за спиной ребенок сидит, чт он о маме подумает :-)
  #96  
Старый 06.01.2005, 21:02
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, два мальчика- это так здорово! Конечно, им будет вместе интересно. Насчет имени- придумаете, время еще есть! Нина, кстати, названа в честь моей бабушки,моя сестра Саша- в честь папиной мамы, а мой муж Вася- в честь его дедушки, который умер, когда свекровь была на 6-месяце. Саша- отличное имя!
  #97  
Старый 06.01.2005, 21:07
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня в разгаре- собственный фотоконкурс. Я преподаю один класс онлайн, и требую у студентов фотографии для помещения на сайт класса. Сегодня у нас первая и единственная встреча лицом к лицу, там я их поснимаю, потом придется редактировать 14 портретов, а это, как вы знаете, не самое мое любимое занятие. Кстати, как убрать красные глаза?
  #98  
Старый 06.01.2005, 21:43
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю всех с православным Рождеством!

Мира, добра, счастья в наши дома! И пусть будут здоровы наши дети и все те, кто нам дорог!
  #99  
Старый 06.01.2005, 22:05
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и наши новости..

Я читаю, да писать все не с руки, выгоняет братец из-за компьютера, есть ноут, да интернет то все равно один .


Ходили мы с Сашей на елку, очень понравилось. Было представление всего для 10 деток в возрасте от 1,7 до 2,5. Даже не представление,а этакая интерактивная сказка . Действующие лица - Снегурочка, Дед Мороз, Зайчик, Лисичка, Мишка и Фея Зима. Это и были собственно ведущие, которые вели утренник, все детки были задействованы в сказке, так как на 2 ребенка приходилось по одному взрослому, да еще и мамы. Детки рассыпали снег - очень понравилось (коробочка с мелким блестящим конфетти - много!!), катались на ковре-самолете - красиввый коврик в зимних тонах, в качестве движущей силы - мамы, собирали шишки для мишки, водили волшебный паровоз - длинная гирлянда из дождика - они за нее брались ручками и ехали к елке, искали елочку, помогали Деду Морозу согреться - дули на него, получали подарки. А еще танцевали, пели, все под живую музыку - пианино. Я до сих пор в восторге, и очень жалею, что Саша не может в Севастополе постоянно ходить на подобного рода занятия . Маш, а как ваша елка прошла? Вы ж тоже, вроде бы собирались?


Расскажу про наши подарки - в приниципе из-за Др и НГ у нас все смешалось в одну кучу, особенно у меня . Муж мой меня очень побаловал, когда я говорила, что я ж уже получила подарок на ДР -он говорил, а под елочку ? А когда я говорила, что под елочку, он говорил, а на день рождения? . Но Саше подарили радиоуправляемые машинки Мегаблокс, набор инструментов Чикко (там еще констуктор - можно собрать машинку, вертолетик, самолетик). Саше очень понравилось - осовил уже полностью, аж до того дошел, что стащил настоящую ответрку и все подряд раскручивает. Две видеокассеты - мульконцерт-караоке - теперь сплошное пение. Еще он получил в подарок - ночник в виде бегемота и красивый свитер ручной вязки от одной из бабушек. А от братика - мишку и львенка, каждый поет детские песенки из мультиков.Тоже очень пришлись по душе - особенно смешно, когда он их укладывает спать, нечаянно нажмет - и они запоют, он злится, кричит "Пать!", а они снова поют ). Туту уж мы не упускаем случая рассказать, как Саша сам ложиться спать. Мужу я подарила настольную пепельницу и зажигалку тоже настольную в виде бильярдных шаров. Он большой любитель, как покурить, так и поиграть в бильярд - вот пусть и стоит в офисе. И еще галстук . А еще папа на свой ДР получил открытку от Санчеса - с их фотографиями и стишком . Хоть все делала я,а Санчес только донес это дело до папы - папе было очень приятно!

Вот так и живем... Жаль снова скоро придется уезжать и настанут трудовые будни..
  #100  
Старый 06.01.2005, 22:09
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О да!

Оно всегда так, когда расслабляешься и перестаешь думать и переживать - всегда получается.


Наташ, даже не просто рада за тебя, не знаю, как сказать, я чувствую, я помню свои ощущения, когда только вышла на работу... Ты молодец, не потеряй тот порыв, каким сейчас живешь, и все будет хорошо! И не забывай говорить спасибо мужу, за то, что он тебе помогает...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger