Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.05.2005, 15:41
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже не завожу. Слишком большая ответственность :-( Мои завели собаку когда я уехала из дома (тк я не хотела собаку, честно признавалась), собаке сейчас лет 7-8, а оказалось, что у дочки моей сестры аллергия на собачью шерсть :-( там теперь все друг другу виновыты, тк собаку конечно никуда не деть (она вообще-то мамина), а снимать квартиру сестра не хочет, типа это ее дом тоже.

Но если б так оказалось, что у меня бы был кот (был давно), а у моего ребенка оказалась аллергия на шерсть, то я бы куда-нить отдала кота, ребенок для меня важнее. Постаралась бы конечно отдать в хорошие руки (родителям или другим родственникам, знакомым например), а если нет, я не вижу выхода :-( Поэтому я никого не завожу, даже рыбок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 24.05.2005, 15:45
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюшик, ну о чем ты говоришь!!! Муж тебя очень любит, ты такая замечательная, и мама ты замечательная, просто ты еще к 2м малышам не привыкла и оба у тебя они младшие. Я вот и с одним, первым, всегда хотела, чтоб поспал подольше, на руках просто так не таскала, тк тяжелый был, а у меня спина больная. Нюш, честно, после твоего заявления о кипячении воды для купания полгода я офигела, сейчас, со вторым ты не будешь время тратить на фигню, а будешь на самих детей. Им пофиг глаженое ли белье! Еще по опыту подруг и даже моей мамы - со вторым ВСЕ не так носятся, как с писаной торбой, как с первым!

Ну как быстро покажи нам фотку, мы быстро скажем тебе правду какая ты красивая!
  #93  
Старый 24.05.2005, 15:47
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели только из-за того, что "ползает по полу"? никакого мед. обоснования? а раньше не ползал что-ли? странно...
  #94  
Старый 24.05.2005, 18:04
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нин,как завтра подъехать к мужу? Мона или приехали мама и папа? Адрес у него узнавать?
  #95  
Старый 24.05.2005, 18:07
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот гадство.Это ведь такая ответственность.Надо думать когда собаку заводишь на что идешь,это не грушка.Мы тоже очень хотим,но пока похоже не готову,т.к понимаем,что это огромная ответственность.
  #96  
Старый 24.05.2005, 18:09
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюшик-солнышко,ты самая лучшая мама в мире,ты самая красивая и добрая.И муж у тебя золото и любит свою единственную и любимую,а доказательство этому ваши детки)))))

Все будет отлично,ты как что сразу к нам беги,мы тебя поддержим)))
  #97  
Старый 24.05.2005, 18:20
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шпашибо))), но мы то теперь мамашки трудящиеся и свободны тока после 18((( Надо в центр выбираться, наверное

Света и Верочка (28.02.2004)
  #98  
Старый 24.05.2005, 20:07
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку. Буду верить что это все со мной временно. А фотки обязательно выложу.
  #99  
Старый 24.05.2005, 20:33
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже(-)

  #100  
Старый 24.05.2005, 20:37
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что за люди такие:( Даже не знаю что сказать:( Песика жалко

очень:-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger