Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.04.2004, 21:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :)) хорошо сказано :) даже рассмешили (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 19.04.2004, 21:16
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, абсолютно согласна,

точно так же не люблю идиотничанья и навешивания своих проблем на других. А если вернуться к мил. статистике, то человек, обливший кислотой другого сядет в тюрьму. Или тоже будет чем-нибудь облит. А че нет?))
  #93  
Старый 19.04.2004, 21:22
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вас не назову

психопаткой, не волнуйтесь. Мне совершенно все равно психопатка вы или нет.
  #94  
Старый 19.04.2004, 21:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))

Для начала,кислоту надо где-то добыть...Тьфу,сбили...Да не предлагаю я никого обливать.Я предлагаю,чтобы актерка тупая,которая отравляет жизнь не только Кате, но и ее плюшевому мужу,наконец задумалась о том,что играть чужими жизнями плохо.И что за это можно поплатиться.Сказать и сделать совсем не одно и то же.Но можно сказать так,что у человека пропадет желание что-либо делать.Конечно,если фамилия катиного мужа не Рокфеллер и там больше не за что бороться.
  #95  
Старый 19.04.2004, 22:11
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только пропадет ли у мужа

желание что-то делать, вот в чем вопрос. На самом деле, я только про кислоту хотела написать)))
  #96  
Старый 19.04.2004, 22:16
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию знаете

я ее понимаю. у меня бы тоже всякое желание пропало что-либо продолжать с человеком, у которошо <b>такие</b> близкие. как говорится, скажи мне, кто твой друг...
  #97  
Старый 19.04.2004, 22:19
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию и не говори, и не говори...

прям страшно по улицам ходить...спасмибо мужу, что и не хожу...
  #98  
Старый 19.04.2004, 22:29
Alisia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не обращала внимания. пусть дружит с кем хочет. А насчет измены, если мужик захочет, он найдет возможность изменить жене. все эти разговоры бесполезны.
  #99  
Старый 19.04.2004, 23:01
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои соображения (получается, что отвечаю на Ваши вопросы с конца):

1)Как правило (боюсь сказать всегда), когда отношения мужчины и женщины начинаются после их 14-летия, происходит выбор кем быть - любовниками или друзьями. Это совершенно нормально, потому что изначальное чувство общее - симпатия, а как будут развиваться отношения уже зависит от людей и их обстоятельств. Сообщите мужу об этом, пусть не думает, что он особенный )

В свете этого я совершенно не понимаю, отчего это Вашему мужу так фигово? Выбор совершен, причем совершен им самим, так чего теперь изображать жертву? Совершенно надуманная фиговость, либо нечестный по отношению к самому себе выбор. Ну, или вариант, что дама его на самом-то деле отвергла ). Про СМС-ки - вообще глупость. Да пусть проверяет, Вас что, волнуют СМС-ки его друзей?

2)Не преувеличивайте свою роль в том выборе, которую совершили Ваш муж и его подруга. Может Ваш муж и золото, но не факт, что девушка не предпочитает бриллианты ) Одно дело флирт и соплевытирание, другое - развести мужика и рваться за него замуж. Ах-ох, наступил на чувства ) Ну, не надо так серьезно, многие люди влюбляются, остывают, чувства бывают безответны или выгорают, это жизнь ). "Даст Бог, не в последний!" (с). Их отношения будут развиваться в соответствии с теми потребностями в острых ощущениях, которые они оба сейчас испытывают, и никакие формальные решения не повлияют на продолжительность и насыщенность.

3) Знакомиться или не знакомиться - дело тонкое. Может так получиться, что Вы с ней полюбите друг друга с первого взгляда (мне вот очень нравится любимая подруга моего мужа), а ведь может быть и нет ( Возможно, Вас успокоит то, в какой манере они общаются, а может быть выведет из себя. Может быть, увидев ее, Вы будете три дня гомерически хохотать, а может быть наживете колоссальный комплекс неполноценности. Рассмотрите все варианты, прикиньте, как сможете жить в каждом из случаев и потом решайте, встречаться с ней или нет. Хорошо все же быть готовой к разным сценариям. Для себя лично я всегда за то, чтобы знакомиться с человеком, если уж я о нем так наслышана ), но знаю, что это подходит не всем.
  #100  
Старый 19.04.2004, 23:20
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

нет, не хочу сказать. в данной ситуации ИМХО все ведут себя как-то...неправильно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger