Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2003, 23:10
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Знаете, я тоже ОЧЕНЬ долго решалась пойти сесть на студенческую скамью. Не девочка уже, дети опять же ,боязнь нереализоваться. Была другая альтернатива - пойти получить маркетинговое образование (я работала специалистом по маркетингу и рекламе) Но это видимо судьба. Мне столько раз снилось, что я поменяла профессию - меня просто мучали эти сны, это была такая давняя мечта, что в один прекрасный день я поняла, что если я этого не сделаю , то буду жалеть об этом всю свою жизнь.

И вроде все складывается (тьфу-тьфу)

А успевать - пока найден разумный баланс между учебой/работой и детьми. Что будет через год - боюсь загадывать.
  #2  
Старый 25.12.2003, 08:13
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня и того меньше на ребенка выходит

с 8 до 9 30 утром, и полчаса перед сном (я после работы на вечернем учусь в универе). Зато выходные у нас всегда очень продуктивные, много куда ездим и много времени проводим вместе. Если я скучаю по Гоге, иногда забиваю на учебу и остаюсь вечером с 6 с ним - схожу погулять, полепим чего-нить, покормлю его, искупаю спать уложу.

На спорт обычно Гогу с собой беру. В отпуск его с собой возим.

За то, что я такая работающая мама, мне совсем не стыдно. Мне кажется, что ребенок более чем доволен. И я довольна. И "для себя" время нахожу, и на спорт, и на книги, и на вечеринки-выходы. По крайней мере, пока я сидела дома с ребенком, времени на все это у меня было отнюдь не больше. Возилась, возилась с чем-то постоянно, все время чем-то занята была и постоянно было ощущение собственной непродуктивности и неэффективности. Скучно. Когда в 6 Гогиных месяцев мне предложили работу, у меня просто крылья за спиной выросли.
  #3  
Старый 26.12.2003, 10:36
лак лак вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.11.2003
Сообщений: 31
лак
По умолчанию у меня двое: старшей 13 и малому 1.8. Вышла на работу,

когда Шурику было 1.3. Ухожу из дома в 8, возвращаюсь в 19. С сынулей вижусь в день часа 2 (спать ложится в 20), вечером времени хватает только потискаться и искупаться. Спасибо, что еще не забыл кто я есть. После занимаюсь со старшей: уроки (совсем ей стало не до учебы!), иногда "мозги вправляю", по душам за "жисть" поболтать, готовим на следующий день вместе. На себя времени практически не остаётся. Но я пока не жалею: останься я дома, все равно была бы чем-нибудь занята целый день либо "строила " бы всех. А так няня занимается только Шуриком (хотя и с Дашей у неё прекрасные отношения), играет, гуляет, рисует, а мне он уже демонстрирует свои открытия - достижения.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger