Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 23.08.2006, 07:37
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ириш.А что у знакомой потом случилось?Я стараюсь держаться, честно,но волнами накатывает.Самое страшное - что он ведь нам не даст жить спокойно.А поддержки никакой нет.Если хочешь позвонить - +3 2381082623
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 23.08.2006, 10:07
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Ну чего ты там молчишь? Скажи хоть мяу. Письмо получила вчера вечером?
  #93  
Старый 23.08.2006, 11:57
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуленька, солнышко, держись!!!! ну вот ведь как в жизни бывает....

ради ребенка. мама очень нужна...так нужна!!!!!безумно нужна!!!! все наладится! все образуется!!!! мы с тобой!!!! ни один мужчина (кроме сына) не стоит твоих нервов, твоих слез, твоих переживаний!!!!!!

Держись!!!! И не пропадай. Будь с нами!!!!
  #94  
Старый 23.08.2006, 12:35
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Мяу))Отвечу потом.
  #95  
Старый 23.08.2006, 12:36
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ледя,такая ты вся искристая )Спасибо тебе.
  #96  
Старый 23.08.2006, 16:16
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Звоню, занято.

По телефону расскажу :-), если дозвонюсь. Или у тебя интернет через телефоннуб линию?
  #97  
Старый 23.08.2006, 16:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мы на три дня мини-отпуск запланировали.

В Монреаль поедем в первые выходные сентября, уже гостиницу крутую забронировали на пойнты, которые муж своими командировками заработал. А Юля спрашивает: "Там что, опять надо будет на все смотреть и ходить пешком? Ну мы же уже Нью-Йорк смотрели, Вашингтон смотрели, может, хватит?" НО успокоилась после обещания, что в дороге она будет смотреть мультики.
  #98  
Старый 23.08.2006, 21:00
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет,свободная линия, Ир.Очень хочу с тобой поговорить.
  #99  
Старый 23.08.2006, 21:59
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне тоже хочется послушать эту историю, между прочим
  #100  
Старый 23.08.2006, 22:46
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, привет. Я одно тебе скажу - все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Мне эту фразу часто повторяет моя любимая подруга, которая сама развелась с таким... таким... приличным словом не называемым человеком, и наблюдала, как мой муж "выпендривался". Ты не поверишь, но мужики правда говорят вот такие вещи почти под копирку - как тебе Эсмеральда писала. Видимо, как-то так они самоутверждаются, или еще что с ними происходит, но это как-то ... стандартно, как ни больно для тебя это звучит. Я вот себя считаю очень слабой, но оказалась вполне в состоянии это пережить. И знакомые люди вокруг переживают, и правда сильнее становятся. Ты сможешь, правда, просто потому, что у тебя нет вариантов. Ты же не можешь сейчас пойти умирать - Артемку-то не с кем оставить - вот и переживешь, что ж еще. прости, пожалуйста, мой цинизм, но это правда так - человек все это переживает, потому что других вариантов нет. Я очень тебе сочувствую, и желаю пройти это с наименьшими потерями, зато когда это закончится, все будет только к лучшему,и жизнь рано или поздно наладится, и ты поймешь, для чего все это было надо. Все в жизни случается именно так, как должно быть. Держись, пожалуйста! Мы все здесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger