Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.03.2004, 12:14
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 04.03.2004, 12:37
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну началось самоедство!!. Другое дело можт что узнал или понял.(муж) Как ообяснили отсутствие целые сутки?(ночь) А почему он на курорт один. без семьи? Что говорит о своей личной жизни (ну общие тенденции-сложилось или нет) Извиняюсь за любопытство,но оно обосновано моими нынешними промлемами. И почему "там пустота"? А с мужем общий ребенок? У меня щас стоит выбор. И я боюсь остаться без прздника в душе, всего того что вы написали:язык, понимание, юмор, спонтанность поступков присуших русским и все такое. Вы долго с мужем? а если бы бывший предложил что-то серьезное согласились бы? Вообщем спош вопросы. опять сори. Но у меня в голове сейчас один большой вопрос. ????
  #93  
Старый 04.03.2004, 12:40
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сейчас отъеду на несколько часов, вернусь - обязательно отвечу
  #94  
Старый 04.03.2004, 16:14
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсутствие в сутки объяснялось ночевкой у подруги, что я периодически делаю (имею в виду действительно у нее ночую)). Семья его - в другой стране живет, я думаю им курортов хватает (я не зло) :-) О семье говорит хорошо. Много говорит о детях. О жене - почти ничего. Иногда в рассказах мелькает ее образ, и все. Там пустота, потому, что с ним у меня нет ничего общего. Помните, как в песне "пройти, хотя бы раз, по краешку твоей судьбы". Я очень не хочу имени его называть. Просто, поверьте, не моего поля ягода. Самой большой фантазией (нереальной) - это стать его содержанкой-любовницей. А оно мне надо? Да, ореол торжественности, да, время от времени с НИМ. Ну а дальше? Я хочу мужа и детей, хочу свою жизнь, а не принадлежать чьей-то жизни.
С мужем пока общих детей нет. Вместе - пару лет. И на первом месте сейчас - семья. Хотя встряска была (пока и есть) необыкневенной. И, признаюсь, я сейчас очень скучаю по НЕМУ, просто невыразимо (голос, взгляд, прикосновение, подтрунивания, все эти моменты нескольких дней просто шагают паралельно, начиная с провожания на вокзале) и, одновременно, хочу, чтоб уж не приезжал....

Я думаю моя история Вам не поможет. Я думаю - у Вас другой путь, Клеопатра...
  #95  
Старый 04.03.2004, 16:30
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А известий от мужа так и нет... Может, просто паникую, а может, действительно, узнал... Но как?..
  #96  
Старый 04.03.2004, 18:58
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за искренность. Я кое что увидела для себя. А на счет мужа-ни есть хорошо!. Узнать мог. Это ведь его город его страна. И откуда вам знать кто из его знакомых мог Вас видеть.У меня дома бывало такое: что, ктонидь говорит что видел меня там то и там то и типа навеселе и выходящей мз машины. Правда мне нечего бояться, но все равно осведомленность раздражала.Вы били в отеле и ресторане так что все может быть. Я буду держать кулаки. не может все так плохо быть....
  #97  
Старый 04.03.2004, 20:10
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #98  
Старый 04.03.2004, 20:31
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, за то что будете "болеть" за меня. Все может быть именно так плохо. Я невезучая часто. Стоит самой мелочи случиться (не говорю уже про крупное) и в ответ уже летит снежный ком горАААздо бОльшего размера. 20.25. Дозвонилась до мужа. Голос злой. Сказал скоро будет...

Р.С. Мы еще по главной улице за руку. Глупость надо наказывать...
  #99  
Старый 04.03.2004, 21:39
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! разговорчик предстоит ещё тот. Держитесь спокойно.Меньше опрвдывайтесь(психолог говорил)меньше будете виноваты. Все отрицайте.Ну подумаеш встреила земляка, да еще и мужа бывшей подуги(к примеру). Юмор и непонимание(ну как ты мог такое подумать?) Вам помогут.
  #100  
Старый 05.03.2004, 18:26
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю такие встречи. Раза три в год я приезжаю в родной город, где, к сожалению, мало что изменилось. И вхожу в одну и ту же воду. И пью водку с друзьями, и ем пирожки с котятами, и сплю где попало или не сплю вообще и веду древние разговоры на кухне и люблю все это таким, какое оно есть.

А через неделю возвращаюсь домой и среди травяных отваров, клизм и массажистов думаю о том, что старость не радость
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger