Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 30.07.2003, 02:47
Janky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Мурка, не надо пропаганды отказа от абортов и тому подобное ханженство, вас, видимо, саму никогда подобное не касалось или вы живете ни в чем не нуждаясь, с высоты своего положения вы дали себе право судить - так, кто не без греха кидайте камень? так что ли? Интересно, как бы вы запели, если бы жили одна, без мужа, содержали бы себя и ребенка, совсем еще маленького на одну-единственную з/п, только из финансовой ямы выбравшись... вы, получается, пропагандируете, плодить нищету, лишь бы как жили, главное - рожать, нет уж, милая женщина, мы живем в ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе, где каждая женщина может для себя решить - рожать или не рожать... Да и вообще, что я оправдываюсь - ваши мысли это ваши проблемы, я задала вопрос с целью получить на него ответ, а нотаций мне и так по жизни хвататет, увольте уж
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 30.07.2003, 02:48
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Мурка, а контрацепция как относится к отрезанным рукам?

Наверное, если бы Вы рекомендовали контрацептивы лучше - было бы меньше таких ужастиков, про которые Вы пишете. Хотя, это если рассуждать логично. Как Вы рассуждаете - не мне судить
  #93  
Старый 30.07.2003, 02:54
Janky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже аборотв не делала, и делать не собираюсь, но как жизнь покажет, потому как все понимаю - что там - маленькая жизнь, и я буду убийцей, но... Этот человек случайный в моей жизни, будущего с ним я строить не собиралась и не собираюсь, а если все-таки беременна, то мне ПРИДЕТСЯ сделать аборт
  #94  
Старый 30.07.2003, 02:58
Janky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

делала тест, вроде хороший, но, ничитамшись того, что уровень ХГЧ в крови только с утра высок, теперь думаю сделать второй - утром. А в нашем городе такие тесты не делают, к сожелаению.
  #95  
Старый 30.07.2003, 03:00
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Janky, еще раз - не надо оправдываться. Никто же

не думает, что для Вас это развлечение - на аборты бегать..Все мы тут женщины и знаем, как иногда случается.. Как Вам в Вашей жизненной ситуации поступить - это только Ваше решение. Вам советую не ходить больше сюда, помощи никакой не будет, кроме красивых слов или ужастиков, а у Вас и так нервотрепки хватает. Сделайте еще тестов, сходите к доктору на консультацию.
  #96  
Старый 30.07.2003, 03:02
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Janky, еще раз - сейчас у Вас и так эмоции бушуют.

Делайте, как считаете более разумным для себя и своей семьи. Не занимайтесь мазохизмом тут, идите к врачу.
  #97  
Старый 30.07.2003, 03:43
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по последнему посту Мурки и тому, что "сбренчать" тут никому не дадут, видимо все-таки она (Мурка) больше радеет за возможность "замочить" как можно больше оппонентов, а не за жизнь несчастных эмбриончиков:-)))
  #98  
Старый 30.07.2003, 06:21
Тера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мурк, я не обиделась, вы меня просто рассмешили этой *женщиной*, но ко мне вам лучше никак не обращаться, т.к. продолжать беседу с вами я не хочу.

Плакат ваш я не смотрела, поэтому ничему не удивилась, сорри.

Размера тела 6 нед. эмбриона - 4-6 мм ( это на маме.ру написано). Может там и есть *части тела* вам видней на плакате-то, но что именно ОНИ могут остаться после раннего аборта , верится с трудом.

Прощаюсь с вами навсегда.
  #99  
Старый 30.07.2003, 06:26
Тера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) :-)
  #100  
Старый 30.07.2003, 06:29
Тера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>у Мурки очень колоритный блатной жаргон<

... и ник подходящий. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger